экстракорпоральное оплодотворение

Больше
13 года 3 мес назад #14520 от Красивая
скажите пожалуйста: Как христиане должны относиться к экстракорпоральному оплодотворению?

Больше
13 года 3 мес назад #14521 от Саша

скажите пожалуйста: Как христиане должны относиться к экстракорпоральному оплодотворению?


Я к искусственному оплодотворению отношусь плохо!Даже немного по размышлял над этим словом,Плод,Творение,искусственно!Значит не от Бога!

Больше
13 года 3 мес назад #14525 от Красивая
плод не сотварен искуственно, просто временно не был в организме матери!

Больше
13 года 3 мес назад #14526 от Саша

плод не сотварен искуственно, просто временно не был в организме матери!

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) является одним из методов искусственного оплодотворения. Соединение яйцеклетки и сперматозойда происходит вне тела женщины - extra corporis. После успешного оплодотворения эмбрион переносят в полость матки.

Вы понимаете Красивая,что значит искусственно,а что значит естесственно?
Спасибо сказали: Susana

Больше
13 года 3 мес назад #14530 от Красивая
ну плод то не искуственный!!! Родится обычный ребенок! Благословение для родителей!!!

Больше
13 года 3 мес назад #14543 от пастор шлаг
А я хорошо, так как вижу Божию руку помощи всем. Мы не отказываемся от лечения когда заболеем, мы же не говорим, что сие противоестественно. Бежим ко врачам и пользуемся благами цивилизации. при этом не размышляя о том угодно Богу была наша болезнь или нет, не зависимо от этого мы лечимся и это правильно. В чём же тогда проблема? Что за дуалистический фатализм?
Спасибо сказали: Светлана

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #14544 от Саша

А я хорошо, так как вижу Божию руку помощи всем. Мы не отказываемся от лечения когда заболеем, мы же не говорим, что сие противоестественно. Бежим ко врачам и пользуемся благами цивилизации. при этом не размышляя о том угодно Богу была наша болезнь или нет, не зависимо от этого мы лечимся и это правильно. В чём же тогда проблема? Что за дуалистический фатализм?

Братан,хорошо,привиду тебе пример лечения моего.У меня была агорафобия,мне прописали кучу таблеток среди них тазепам и антидеприссанты,я их пил много лет,результат,кумар,плохое состояние дипрессия,голод и так далее,больше я не смог вынести это и помолился Богу,что бы Он убрал у меня все таблетки,Он освободил меня от них,в результате я не пью их вообще,я вообще не пью таблетки,и Он показал что можно жить без них!Я говорю щас не про таблетки от головы!
В результате как ты думаешь что произошло????Я тебе отвечу,Он будучи Верный по молитвам многих церквей исцелил меня от болезни с которой врачи бьются и не могут найти решения кроме как таблетки!Вера,вот что спасаетлюдей,а не таблетки!Если ты просишь не веря Ему,то это бессполезно!Пей таблетки дальше!Сразу поясню о какой болезни идёт речь,а всё просто,ты не можешь выйти на улице,потому что боишься всего.что идёт,что едет,вообщем страх открытого пространства,где люди сидят дома по 40-50 лет,делайте вывод!На кого вам уповать?
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: Вера, Иваненко Светлана, Georgiy

Больше
13 года 3 мес назад #14545 от Красивая
Постор шлаг, я с вами согласна!!!

Больше
13 года 3 мес назад #14546 от Саша

А я хорошо, так как вижу Божию руку помощи всем. Мы не отказываемся от лечения когда заболеем, мы же не говорим, что сие противоестественно. Бежим ко врачам и пользуемся благами цивилизации. при этом не размышляя о том угодно Богу была наша болезнь или нет, не зависимо от этого мы лечимся и это правильно. В чём же тогда проблема? Что за дуалистический фатализм?



Ну тогда вперёд в аптеку;) :)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес назад #14547 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме экстракорпоральное оплодотворение

А я хорошо, так как вижу Божию руку помощи всем. Мы не отказываемся от лечения когда заболеем, мы же не говорим, что сие противоестественно. Бежим ко врачам и пользуемся благами цивилизации. при этом не размышляя о том угодно Богу была наша болезнь или нет, не зависимо от этого мы лечимся и это правильно. В чём же тогда проблема? Что за дуалистический фатализм?

Братан,хорошо,привиду тебе пример лечения моего.У меня была агорафобия,мне прописали кучу таблеток среди них тазепам и антидеприссанты,я их пил много лет,результат,кумар,плохое состояние дипрессия,голод и так далее,больше я не смог вынести это и помолился Богу,что бы Он убрал у меня все таблетки,Он освободил меня от них,в результате я не пью их вообще,я вообще не пью таблетки,и Он показал что можно жить без них!Я говорю щас не про таблетки от головы!


Фобии вообще таблетками без терапии не вылечить, антидепрессанты могут быть вспомагательным средством, такие рецепты говорят скорее о не профессионализме врачей а не о том, что вмешательство не нужно)))

Кстати, вот другой пример - у меня аппендицит, нужна операция, но это же по твоей логике не естественно, какой-то орган будет удален из Богом даного тела! И что дальше?

Модераторы: Тарас