экстракорпоральное оплодотворение

Больше
12 года 6 мес назад #46273 от Вилана

Полагаю у животных нет шансов быть на небе. И как бы там ни было, животные остаются животными.

Может это звучит жестко но в этом есть суть - Рим.1:25-27 и т.д.

Согласна, потому что животные лишены духа, а животворит только он. А душа находится в крови. Что с ней случается после смерти, известно всем.

Больше
12 года 6 мес назад #46274 от Жан
Моё мнение таково (я его никому не навязываю и менять не буду) метод ЭКО -бесовской метод оплодотворения .
Спасибо сказали: Susana

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #46275 от Вилана
Ладно, а можно вопросы? Если человек, зарожденный таким методом, уверует и обратиться к Богу, как Вы думаете, Бог примет его молитву, даст ему Духа Своего? Этот человек будет Вам братом, сестрой?

Я не собираюсь Вас переубеждать, может быть Вы и правы, что Богу это неугодно.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Вилана.

Больше
12 года 6 мес назад #46293 от Вероника
отвечу с медецинской точки зрения. во время ис.опл. получается всегда несколько эмбрионов, в тело женщины пересаживают только одного остальных убивают. Теперь другой вопрос аборт это от Бога? И это не важно выскрибают его из тела матери или вне ее тела

Больше
12 года 6 мес назад #46301 от Зоя
Вероника,я с ваши соглашусь,что оборт это грех...Но бывают ситуации например: Если ребёнок не развивается во чреве матери и чистка необходима, тогда как? Ведь это тоже оборт...Я не оправдываю оборты,я их воспринимаю как убийство,но есть ситуации вынужденные...И я не думаю,что истинные верующие будут делать оборты....Если есть страх Господень....Противозачаточные таблетки,это тоже самое,презирватив-тоже,когда муж делает при акте в сторону,тоже грех....Я раньше думала,что грех это физический аборт,но позже узнала и об этих деталях...Как тогда женщинам быть...Да есть безопастные дни,но не всегда они правильны...

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #46303 от Vardan-Крестоносец
На мой взгляд это большой грех, тем более для верующих - не надеяться на Бога о рождении детей. И для меня рождение детей может быть только по воле Божьей, а так получается, что по воле родителей и учёных.
У наших знакомых не было детей лет семь. Поехали они молиться в Иерусалим, там даже есть определённое место для таких молящихся. В течение года у них родился первенец.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Vardan-Крестоносец.
Спасибо сказали: IXC, Татьяна :), Виктория, Susana

Больше
12 года 6 мес назад #46310 от Вероника
есть вещи кот. я не могу здесь писать но я скажу что надежда на Господа не постыжает многое может молитва праведника и никто не говорил что путь с господом это легкий путь мы всегда стоим перед выбором ,грех никогда не будет оправдываться Господом Я знаю много случаев когда настаивали врачи на аборте но по молитвам рождались хорошие детки,а даже если Бог проводит через испытания неужели мы только доброе будем принимать от Господа?
Спасибо сказали: Susana

Модераторы: Тарас