Большая просьба! Откликнитесь обладающие Святым Духом, нужна ваша помощь!

Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #48285 от Тарас

Вика завуалирована-это,зашифровано, скрыта,не договорено,нет ясности ,всё в этом слове. :)

Тарас, а к чему это? я тебе вопросов не задавала, или ты полагаешь, что мне надо особо донести? :laugh: Как для особо одарённой? B)


Извиняюсь ,когда писал как-то впопыхах,думал,что от тебя вопрос читал -это адресовано Вардану
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 5 мес назад #48286 от Маша(Москва)
Вардан, обязательно будем молиться! Держитесь! Господь силен помочь в любой ситуации, Он может творить чудеса и сегодня!
Дух Святой знает, что произошло и писать, что за болезнь, не обязательно..., но если есть желание поделиться, а здесь писать не очень хочется, то пишите в "личку".
P.S. Прошу прощения, дорогой брат, только пожалуй, правильнее будет не "обладающие Святым Духом", а "крещёные Духом Святым"
Спасибо сказали: Гелена, Vardan-Крестоносец

Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #48300 от Артем

Вы сами за себя можете сказать - крещены ли Св. Духом?

Сам нет, Но! "Дух (Божий) свидетельствует духу нашему, что мы — дети Божии".

Называться и быть не одно и тоже.

Не нам об этом судить.

Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Артем.

Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #48304 от Vardan-Крестоносец

Вардан, обязательно будем молиться! Держитесь! Господь силен помочь в любой ситуации, Он может творить чудеса и сегодня!
Дух Святой знает, что произошло и писать, что за болезнь, не обязательно..., но если есть желание поделиться, а здесь писать не очень хочется, то пишите в "личку".
P.S. Прошу прощения, дорогой брат, только пожалуй, правильнее будет не "обладающие Святым Духом", а "крещёные Духом Святым"


Сестра Маша, спасибо большое! Ваше сообщение настолько мне по душе, что не стану добавлять к нему коментарий.
Господь да благославит и сохранит, дорогая сестра!
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Vardan-Крестоносец.
Спасибо сказали: Маша(Москва)

Больше
Больше
10 года 5 мес назад #91602 от Людмила
нет, не ошибаешься,брат! Каждый верующий в Бога может возлагать руки и молиться за исцеление и по молитве будет им о чем просят.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 года 5 мес назад #91606 от Людмила
сестра Гелена, а почему тогда человек не получает исцеления на протяжении десятилетий и все выполнялось не один раз как написано в библии? в чем причина??

Больше
10 года 5 мес назад #91611 от сергей
Мир всем многие ходят в какое-либо собрание где часто во множестве находятся и одержимые и немало больных и проч и все регулярно десятилетиями молятся и постятся .Для того чтобы творить волю Отца мало считать что якобы Духом крещен и все нужно еще и быть известным в т н духовном мире.

Больше
10 года 5 мес назад #91628 от Гелена

сестра Гелена, а почему тогда человек не получает исцеления на протяжении десятилетий и все выполнялось не один раз как написано в библии? в чем причина??


Простите,эта тема и нужда была давно,сначала и не поняла о чем вы спрашиваете,перечитала тему...
На ваш вопрос только могу ответить-Все в руках Божьих...

Нужно ведь конкретно разговаривать по волнующему вопросу,скажу только что во мне процесс исцеления идет уже лет 20 :)
Я тоже задавала такой вопрос,почему Господь не исцелил меня сразу.., молились и было понимание-А где бы я была,если бы Господь меня сразу исцелил? Осталась ли я с Господом?
Хотя пришла не по этой нужде к Нему,но все же...И так же был ответ чрез сосуд - что процесс исцеления идет.
Сейчас могу свидетельствовать,что Господь верен Своему слову- 14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.

(Иак.5:14,15)
По вере вашей.да будет вам...
Спасибо сказали: IXC, сергей павлович корнеев

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #99871 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Я не Бог, не Ангел, не Апостол, на которого сошел Святой Дух и поэтому не буду предаваться ереси, что я обладаю Святым духом. А то все, на кого Он сошел что-то ЧЕРНЫ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫ.....ДА И МНОГО ВСЕГО НЕГАТИВНОГО. Трёп......один.... Но всё же помогу чем с могу и помолюсь от всего сердца Христу.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас