SMS Евангелизация - эффективно ли это?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес назад #56690 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме SMS Евангелизация - эффективно ли это?


А можно поподробнее, как это такая евангелизация происходит?


Что касается текста СМС:
текст содержит свидетельство христиан об их обращении ко Христу.
Что касается номеров моб.тел. людей:
они берутся с анкет, которые содержат информацию о человеке и его согласие получать христианскую информацию.
Если у вас есть соображения как получать еще номера не верующих людей, что бы информация о христианстве была не СПАМом, тогда пишите!
заходите так же на сайт: sms-mission.ucoz.net

У меня создалось впечатление,что вы просто ищите способ заработать деньги.

Больше
12 года 2 мес назад #56697 от Роман


А можно поподробнее, как это такая евангелизация происходит?


Что касается текста СМС:
текст содержит свидетельство христиан об их обращении ко Христу.
Что касается номеров моб.тел. людей:
они берутся с анкет, которые содержат информацию о человеке и его согласие получать христианскую информацию.
Если у вас есть соображения как получать еще номера не верующих людей, что бы информация о христианстве была не СПАМом, тогда пишите!
заходите так же на сайт: sms-mission.ucoz.net

У меня создалось впечатление,что вы просто ищите способ заработать деньги.

Каким образом? Ресурс с которого высылаются СМС требуют от меня за каждое СМС платить. Их прайс можете посмотреть на сайте smsc.ru/

Больше
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #64503 от Михайло
Ну не нужно аж так много денег тратить.
Если смс евангелизация хорошо продумана, то и денег меньше потратится. Главное чтобы не была евангелизация такая навязчивая.
Да и вообще каждый вид евангелизации имеет свои особеннности.
И как раз немного посвятил изучению евангелизации.
А она может быть очень многогранна и каждый вид евангелизаци имеет свои особенности.
Здесь кратко они представлены:
old.baptist.org.ru/forums/showth ... post123822
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем Михайло .

Больше
11 года 10 мес назад #64543 от Алексей С
"И приблизившись Иисус сказал им: дана мне
всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы,
крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." (Мтф.28:18-20)

Как все вышеуказанное Иисусом вы собираетесь вместить в SMS?

Больше
11 года 10 мес назад #65455 от дмитрий75
можно много найти нового для себя на этом сайте wolua.com/institut/ сам давно уже такой искал. Для детей много полезной информации кроме того

Больше
11 года 10 мес назад #65459 от Владислав

Слово Эффективно не приемлемо к слову евангелизация. когда мы свидетельствуем о Боге нужен не эффект, а покаяние души, возможно одной едиственной на сто тысяч отправленных СМС.Если хотябы одному единственному человеку вы скажете о любви Божьей и он вас услышыт, то все ваши СМС собщения были не зря.

Не хотелось бы зря тратить деньги и время. Если на одного человека будет потрачено кучу денег, то скоро христиане окажутся в глубокой нищите, не смотря сколько финансов ему дает Господь. "Будьте мудрыми" призывает нас Господь. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо за ваш интерес.

Думаю что Иисус пошёл бы на крест, даже если бы знал, что тем самым спасёт всего одного грешника!

Больше
11 года 3 нед назад #82908 от Teolog
Нет не эффективно. Пустая трата времени. Оппонент должен вас видеть,
15. И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари
.А они пошли и проповедовали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.
Вообще Евангелизация- это не просто сказал и ушел.
У людей как правило есть вопросы, и к этому надо быть готовым.

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века.
Спасибо сказали: Илона

Больше
11 года 3 нед назад - 11 года 3 нед назад #82909 от emmanuil

Нет не эффективно. Пустая трата времени. Оппонент должен вас видеть,
15. И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари
.А они пошли и проповедовали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.
Вообще Евангелизация- это не просто сказал и ушел.
У людей как правило есть вопросы, и к этому надо быть готовым.



19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века.


Шалом.
Вера не от видения плоти проповедника, а от слышания Слова Бога. Причем, зачастую,в страданиях между призванным и Призывающим нет иного посредника. Читаем Слово Бога, написанное через апостолов, пророков...(не видя их). Не плоть, а Дух производит действие.
Благословений Господних!
Последнее редактирование: 11 года 3 нед назад пользователем emmanuil.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 3 нед назад #82911 от Teolog
Вот именно от слышания, А то что мы читаем Библию, то в основном это уверовавшие. Прежде чем отвечать подумайте над своими словами. Вот когда не знающий Бога обратится то и будет читать библию. Хотя пробуйте через смс, увидите успех буду только рад за вас.
Спасибо сказали: Илона

Больше
11 года 3 нед назад - 11 года 3 нед назад #82913 от emmanuil

Вот именно от слышания, А то что мы читаем Библию, то в основном это уверовавшие. Прежде чем отвечать подумайте над своими словами. Вот когда не знающий Бога обратится то и будет читать библию. Хотя пробуйте через смс, увидите успех буду только рад за вас.


Мы с женой были призваны Богом, призвав Его в страданиях(как и многие). Стали читать Слово. Крещены Духом Святым с говорением на языках. Многие пришли в общение через слышание( и сейчас некоторых не видели лично). Слава Господу за них! Сильны в вере. Знают Господа лично! Крещены Духом. Не плоть, а Дух Божий дает веру.Плоти всегда хочется приписать себе не свое. Ныне же никого(написано) не знаем по плоти...Так что говорить, что без участия плоти Господь не может творить - не верно. Говорим то, что прошли, видим и знаем.
Хотели бы чтобы нас не знали по плоти, пусть знают Господа! Это гораздо лучше. Чем меньше посредников между Христом и человеком - тем лучше и короче путь.
Шалом
Последнее редактирование: 11 года 3 нед назад пользователем emmanuil.

Модераторы: Тарас