SMS Евангелизация - эффективно ли это?

Больше
11 года 3 нед назад #82915 от Teolog
Я думаю, что вы лучше меня знаете что такое получать смс. Я никогда например их не читаю, если приходят от незнакомых людей. Да и не только я один такой.
Но все равно, если видите в этом успех, только благословений вам и удачи.
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 3 нед назад - 11 года 3 нед назад #82923 от emmanuil

Я думаю, что вы лучше меня знаете что такое получать смс. Я никогда например их не читаю, если приходят от незнакомых людей. Да и не только я один такой.
Но все равно, если видите в этом успех, только благословений вам и удачи.


Библия - тоже своего рода смс :) . Тот, кого призывает Господь - слышит и принимает, а тот, чье время не пришло - может видеть, слышать, но не принять. Сие не от нас, а по воле Бога. Ибо не мы Его избираем, а Он нас.

Господь сказал нам:
"Нуждаюсь ли Я в помощи?
Есть ли невозможное для Меня?
Не вижу ли Я сокрытое от глаз человеков?
Тайно ли для Меня желание или похоть всякого сердца?
Я дал молитву сострадания (и слышу ее), дабы дети Мои упражнялись в милосердии. Я даю знамения и силы , дабы дети Царства научались власти, данной им от рождения Адама и возвращенной при рождении свыше".

Величие Бога и Его Всемогущество от наших потуг не зависят.Он мог бы сказать - и стало бы так, но , исполняя заповеди, мы исправляем свои, крайне испорченные сердца, силой , данной Им и поступая по заповеданному Им. Все для личного исправление через добрые дела во Христе Иисусе с пользой другим .Потому - "эффект" от Него, а от нас исполнение Его повелений в благоговении перед Тем, Кого называем Отцом. Участие нашей плоти может быть минимальным, а эффект - наибольшим. Наше дело - сеять Слово всяким предлагаемым способом. дьявол сеет свои "постулаты" через слышание постоянно, без выходных и отпусков.Он был помазанным херувимом и знает Слово и принципы Его действия лучше нас, не гнушается никаким способом для сеяния плевел...И через слышание - более всего.
Благословений Господних!
Последнее редактирование: 11 года 3 нед назад пользователем emmanuil.

Больше
11 года 3 нед назад #82927 от Гелена

Нет не эффективно. Пустая трата времени. Оппонент должен вас видеть,
15. И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари
.А они пошли и проповедовали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.
Вообще Евангелизация- это не просто сказал и ушел.
У людей как правило есть вопросы, и к этому надо быть готовым.



19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века.


Шалом.
Вера не от видения плоти проповедника, а от слышания Слова Бога. Причем, зачастую,в страданиях между призванным и Призывающим нет иного посредника. Читаем Слово Бога, написанное через апостолов, пророков...(не видя их). Не плоть, а Дух производит действие.
Благословений Господних!


Случалось когда люди прочитывали только один стих из Библии или находили страниц Библии и Господь начинал в них работу,изменяя их.Даже то что в трудный момент люди услышали или прочли -"Бог любит тебя " и "Он пострадал за тебя" меняло жизни людей...хотя бы короткое осознание для истерзанной души того что кто то любит тебя,тем более Бог- несет исцеление...
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 3 нед назад #82928 от Teolog
Я не против же, вероятно вы видите Писание лучше чем я....Только могу порадоватся за вас

Больше
11 года 3 нед назад - 11 года 3 нед назад #82929 от Teolog

Случалось когда люди прочитывали только один стих из Библии или находили страниц Библии и Господь начинал в них работу,изменяя их.Даже то что в трудный момент люди услышали или прочли -"Бог любит тебя " и "Он пострадал за тебя" меняло жизни людей...хотя бы короткое осознание для истерзанной души того что кто то любит тебя,тем более Бог- несет исцеление...

Да,да...в одном служении один впервые пришедший во время проповеди расплакался, говорить не может от волнения... После служения пастор спрашивает его, какая часть проповеди его ак тронула? Человек показал пальцем на стену где висел плакат
Бог есть любовь
Последнее редактирование: 11 года 3 нед назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Гелена, emmanuil, Илона

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес назад #87514 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме SMS Евангелизация - эффективно ли это?
Хотелось бы регулярно получать такие СМС. :woohoo:

Больше
10 года 8 мес назад #87919 от Teolog
Знаешь к одной бабушке стучаться..Она- хто там? Милиция, Зачем пришли? поговорить бабуль. А вас много? Нет двое. Вот и поговорите все не скучно будет.
Так и sms номад ты один? Нэт сдбшай семья есть.Так ты счачтливый в получении регулярных cms

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес назад #87920 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме SMS Евангелизация - эффективно ли это?
Злой вы Teolog.

Больше
10 года 8 мес назад #87921 от Teolog

Злой вы Teolog.

Брат я не злой. Если есть Библия зачем тебе sms?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес назад #87922 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме SMS Евангелизация - эффективно ли это?
Когда на сердце у кого-нибудь тяжело. Когда у возникают сомнения или что - то еще. Мне лично было бы приятно получить неожиданно такую СМС или когда проверяешь счет телефона не читать тупую рекламу, а лучше прочесть стих из библии и не абы какой, а выборочный(как на сайте этом). Даже это маленькое действие может уберечь или даже изменить человека. Взмах крыла бабочки на одном конце света вызывает цунами на другом))

Модераторы: Тарас