Если понимаешь что тебя любят.

Больше
14 года 3 мес назад - 14 года 3 мес назад #1818 от Николай
Приветствую вас всех братьев и систер.У меня сложилась не простая ситуация.Я полтора года назад познакомился с девушкой у себя на работе (моя работа связана с общением,со всеми людьми,я даю информацию и просто консультирую людей),она оказалась верующей христианкой,она приехала из другого маленького города не далеко от моего,она ходит в Церковь к субботникам(я всех верующих очень уважаю),пару раз она приглашала на свое собрание я ездил.Потом понимать стал что дело то не в том что бы я приехал к ним в Церковь,а просто она хотела меня видеть.мы маленько пообщались после собрания,я решил что я слишком много думаю не о том(что она относится с любовью потому что христианка,тем более что она замужем),прошло еще какое то время,и я опять стал понимать что она звонит мне как к мужчине м если я по какой то причине не могу ответить то потом я выслушиваю обиды и высказывания не понятные.не давно она предложила чтобы я стал ходить в их Церковь,я отказался.Потом она позвонила и Сказала Я НЕ МОГУ ПРОСТО БЕЗ ТЕБЯ,ТЫ ОЧЕНЬ МНЕ НУЖЕН!Я был в шоке,потому что я её и не любил не когда как женщину,я и повода не давал не когда,я как к сестре к ней отношусь.И вот она хочет встретится,она хочет приехать ко мне в гости.Я не знаю что мне делать?Вернее я знаю что делать.Но если я попытаюсь ей отказать или просто отправить ее в обратное направление.Вдруг я раню ее сердце?Братья и сестры подскажите мне!!!!Я не говорю что она плохая,она очень замечательная сестра,возможно я много ошибок совершил от чего такие последствие.Буду рад вашему совету и обличению!!!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 3 мес назад - 14 года 3 мес назад #1820 от Саша
Брат возможно Бог хочет тебе этим показать,как Он любит тебя и не оставляет,но вообще-то нужно по этой ситуации молиться,ибо не всё так просто!Это может тебя Бог испытывает,что скорее всего,за эту ситуацию помолись,Бог обязательно даст тебе откровение!Он ответит на твой вопрос!Но на твоём бы месте я бы не торопился,дабыв не потдатьсЯ искушению
Это моё мнение!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 3 мес назад #1823 от Николай
Приветствую брат Александр.Дело в том что я сам нахожусь в подении.Я молюсь чтобы Бог простил меня и я хочу быть только с Богом.

Больше
14 года 3 мес назад #1824 от Саша
Николай писал(а):

Приветствую брат Александр.Дело в том что я сам нахожусь в подении.Я молюсь чтобы Бог простил меня и я хочу быть только с Богом.

Так Бог тебя простил уже давным давно,грехи Он понёс на крест Голгофский,другой вопос.Ты спасён?Покаяный?

Больше
14 года 3 мес назад #1825 от Николай
Я не знаю как мне каяться :( ,я очень сильно хочу каяться мне все ровно будет стыдно или нет.Лишь бы быть с Богом

Больше
14 года 3 мес назад #1826 от Саша
Николай писал(а):

Я не знаю как мне каяться :( ,я очень сильно хочу каяться мне все ровно будет стыдно или нет.Лишь бы быть с Богом

Сходи в одну из Церквей,просто покайся и прими своим спасителем Иисуса Христа!Это важно!

Больше
14 года 3 мес назад #1827 от Николай
Я хожу в Церковь к пятидесятникам.у нас в городе только одна Церковь.есть и Еговы и харизматы,и еще кто то.Покояние это как? Нужно выйти перед всеми и все рассказать что я делал?

Больше
14 года 3 мес назад #1828 от Alexander59
(что она относится с любовью потому что христианка,тем более что она замужем),прошло еще какое то время,и я опять стал понимать что она звонит мне как к мужчине м если я по какой то причине не могу ответить то потом я выслушиваю обиды и высказывания не понятные.не давно она предложила чтобы я стал ходить в их Церковь,я отказался.Потом она позвонила и Сказала Я НЕ МОГУ ПРОСТО БЕЗ ТЕБЯ,ТЫ ОЧЕНЬ МНЕ НУЖЕН!
Это прямая манипуляция, а не любовь,любовь не превозносится и не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. "тем более что она замужем" гони подальше мысли о ней!!!Бог приготовил для тебя Своего ангела во плоти,с которой ты будешь одной плотью.

Больше
14 года 3 мес назад #1829 от Саша
Если Пастырь проводило с тобой молитву покояния,то ты уже с Господом,Он от тебя никудла не ушёл,Он любит тебя,не сомневайся!Просто скажи!Господь,я каюсь за такую-то ситуацию,прости меня!
Испытания от Господа будут,так что если что то произойдёт в твоей жизни,я про испытания,то это от Бога,Он тебя не оставит!

Больше
14 года 3 мес назад #1830 от Евгений
Какое упущение пятидесятник и не знаете как каяться? :)

Модераторы: Тарас