Если понимаешь что тебя любят.

Больше
13 года 10 мес назад #4777 от Игорь
Если понимаешь что тебя любят. 5 мес., 2 нед. назад
Приветствую вас всех братьев и систер.У меня сложилась не простая ситуация.Я полтора года назад познакомился с девушкой у себя на работе (моя работа связана с общением,со всеми людьми,я даю информацию и просто консультирую людей),она оказалась верующей христианкой,она приехала из другого маленького города не далеко от моего,она ходит в Церковь к субботникам(я всех верующих очень уважаю),пару раз она приглашала на свое собрание я ездил.Потом понимать стал что дело то не в том что бы я приехал к ним в Церковь,а просто она хотела меня видеть.мы маленько пообщались после собрания,я решил что я слишком много думаю не о том(что она относится с любовью потому что христианка,тем более что она замужем),прошло еще какое то время,и я опять стал понимать что она звонит мне как к мужчине м если я по какой то причине не могу ответить то потом я выслушиваю обиды и высказывания не понятные.не давно она предложила чтобы я стал ходить в их Церковь,я отказался.Потом она позвонила и Сказала Я НЕ МОГУ ПРОСТО БЕЗ ТЕБЯ,ТЫ ОЧЕНЬ МНЕ НУЖЕН!Я был в шоке,потому что я её и не любил не когда как женщину,я и повода не давал не когда,я как к сестре к ней отношусь.И вот она хочет встретится,она хочет приехать ко мне в гости.Я не знаю что мне делать?Вернее я знаю что делать.Но если я попытаюсь ей отказать или просто отправить ее в обратное направление.Вдруг я раню ее сердце?Братья и сестры подскажите мне!!!!Я не говорю что она плохая,она очень замечательная сестра,возможно я много ошибок совершил от чего такие последствие.Буду рад вашему совету и обличению!!!

Николай, не буду много говорить, знаю только что уста чужой жены могут очень легко уловить мужчину. И если ты попадёшься на её крючок то разрушишь и свою жизнь и жинь её семьи. Я не понял верующий ты или нет, но вот что скажу, пойди к её пастору и всё раскажи и пусть он ставит её на место-это по христиански.Потому как она делает грех, и тебя втягивает в это. Она не хочет брать на себя ответственность за разрешение своих проблем с супругом, а хочет взвалить на тебя эти проблемы (возможно даже не осознанно).

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес назад #4784 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Если понимаешь что тебя любят.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,тем более между замужними и женатыми.Я уже не говорю о встречах и общении наедине.А если уже вышла такая ситуация как у Николая,то не надо ничего бояться а закончить эти отношения быстро,медлить нельзя,пока еще дальше не зашло.Надо повиноваться более Богу,чем людям.А Бог не одобряет такие отношения.

Модераторы: Тарас