Если понимаешь что тебя любят.

Больше
14 года 3 мес назад - 14 года 3 мес назад #1849 от Евгений
Николай, эта девушка выбрала именно вас, а ни кого то другого. Нет сомнения есть проблемы в ее семье, а так же в ней самой. Как правило бегут от недопонимания, от своей слабости, не желания, нехватки сил противостоять трудностям, лукавому! И в этой ситуации просто сказать - сатана выйди вон, значит сделать мало. Или покайся и уйти в сторону. Она выбрала именно вас, в вас она увидела путь решения своих проблем. Просто от толкнуть не выход. Вы как лицо духовное, больше нежили просто мужчина или женщина, просто обязаны вывести ее на открытый разговор, пусть изложит все что ее беспокоит. Конечно вы вправе оставит ее, но уверен она будет искать следующего, умирая от окружения, непонятая в своих проблемах.
Прежде между вами должна быть проведена четкая граница, через которую вы просто не вправе переступать и на эту границу нужно ясно указать Духом Святым. Дольше выяснить причины, узнать есть ли в церкви тот кому она может доверять на все сто, как обстоят ее дела в домашней группе. Обязательно пригласить третью личность для молитвы ходатайства в данной ситуации, чтоб быть в правильном отношении перед Богом. А потом все по Духу Святому, может выяснится что ее мужу нужно покаяться. Но то что ее нужно это сделать, не вызывает сомнения. Во всем остальном надежда и упования наши на Господа Иисуса Христа. Да прибудет с нами во всякое время. Аминь.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес назад пользователем Евгений.

Больше
14 года 3 мес назад #1852 от Николай
Добрый день сестра!!!Большое спасибо вам!!!

Больше
14 года 3 мес назад #1853 от Николай
Добрый день сестра.Спасибо вам большое!!!!!

Больше
14 года 3 мес назад #1854 от Николай
Добрый день брат Рома.Спасибо вам большое!Так я же к ней относился как к сестре,не когда не когда не рассматривал ее как обект.и в мыслях у меня ни когда не было чтобы подобная ситуация может возникнуть.Я тоже думал о том чтобы исчезнуть постепено,чтобы игнарировать ее звонки.Но при этом я думаю она плохо обо мне будет думать.Я СКАЖУ ЕЙ КАК ХРИСТИАНИН.ЧТО МЫ НИ ДОЛЖНЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ

Больше
14 года 3 мес назад #1857 от танюшка
Правильно, Николай, я вас полностью поддерживаю!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес назад #1862 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Если понимаешь что тебя любят.
Я думаю, что будет правильно ответить ей начистоту! Жалея ее чувства, сам себя подвергаешь нападкам сатаны и ей не даешь возможности взглянуть на свой поступок с Божьей точки зрения. Молюсь, чтобы Бог дал тебе мудрости, Божьей любви и смелости поговорить с ней.

Больше
14 года 3 мес назад #1875 от Romanesku

Я СКАЖУ ЕЙ КАК ХРИСТИАНИН.ЧТО МЫ НИ ДОЛЖНЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ


Как христианин вы не должны нарушить 10-ю заповедь!!!!!!!!

А то, что вы хотите сказать ей все в лицо, это человеческий поступок, который, как я уже говорил, может спровоцировать негативные последствия.
Если человек заблудился в таком несложном вопросе (она), говорит еще и том, что она может пойти в еще бОльшие заблуждения.
А значит, в данном вопросе у вас опыта нет. Я понимаю советы остальных, пойди и скажи. А кто-нибудь задумался о последствиях?
Человек, имея семью, признался другому в том, что не может без него жить.
Это серьезный поступок. Такие вещи не приходят в голову раз, и пришло. Она наверняка часами вынашивала в себе эти действия.
Поэтому, если вы хотите обратить ее внимание на данную проблему именно таким образом, это должен делать пастырь.
Я еще раз говорю, человек заблудился(!), последствия непредсказуемы.
Будьте осторожны.

Больше
14 года 3 мес назад #1887 от танюшка
Выбор, как поступить, за вами, Николай. И да поможет вам Бог!

Больше
14 года 3 мес назад #1891 от Любава
Николай, я думаю, что задавая наводящие вопросы (с Божей помощью) дать ей возможность самой ответить на свои проблемы и увидеть конечный результат, чтобы она смогла увидеть себя со стороны. Да будет Господь при устах ваших.

Больше
14 года 3 мес назад #1894 от Надежда
Молитесь, просите пусть ваша церковь молится за вас,поговорите с пастором.Постарайтесь узнать об этой сестре, ее семье,не навязчиво,у членов той церкви где она посещает служения.Возможно дело не в ее симпатии именно к вам,а более серьезные проблемы,ведь и среди верующих есть случайные люди.В нашей церкви был подобный случай,когда брат попытался поговорить и убедить сестру расставить точки в не существующих отношениях,последствия были весьма негативными,и только когда пастыря вмешались,выяснилось что сестра страдала нервными расстройствами.И выдумала себе такое чего не могло быть,а он всего лишь два служения сидел рядом. Так что бывает разное,пусть Господь расположит ваше сердце на принятие правильного решения.

Модераторы: Тарас