В чём смысл жизни христианина?

Больше
12 года 4 мес назад #53250 от Софья

(Рабы без наследства а мы наследники...)---наследники?????При слове раб у некоторых людей шкала гордыни поднимается до небес.Лучше быть "рабом" в раю у ОТЦА НЕБЕСНОГО чем "наследником" в аду у люцефера-врага человеческого.

Я не хочу быть рабой -я хочу быть дочерью Отца уже при этой жизни ,я хочу быть футляром для Иисуса,чтобы Он был в сердце моем .

Больше
12 года 4 мес назад #53253 от Сергей
Есть "классные" сайты "одноклассники"

Больше
12 года 4 мес назад #53257 от Тарас

Есть "классные" сайты "одноклассники"


В смысле,что хотели этим сказать?(конкретизируйте.)

Больше
12 года 4 мес назад #53261 от Сергей
Там нет "рабов" там все "госпада"!!!Кстати двух отцов иметь нельзя как и двух матерей!!!

Больше
12 года 4 мес назад #53262 от Гелена

(Рабы без наследства а мы наследники...)---наследники?????При слове раб у некоторых людей шкала гордыни поднимается до небес.Лучше быть "рабом" в раю у ОТЦА НЕБЕСНОГО чем "наследником" в аду у люцефера-врага человеческого.

Я не хочу быть рабой -я хочу быть дочерью Отца уже при этой жизни ,я хочу быть футляром для Иисуса,чтобы Он был в сердце моем .



Зря,ведь раб полностью принадлежит Господину,а у детей еще есть выбор- идти по стопам Родителя или нет.

Больше
12 года 4 мес назад #53264 от Софья

Есть "классные" сайты "одноклассники"

Сергей,здесь не только православные,уважайте вероучение других конфессий и деноминаций.Я так могу расхаять поклонение Серафиму Саровскому- молчу ,уважаю вашу религию.

Больше
12 года 4 мес назад #53266 от Софья
Афоризм -христианин это человек ,плоть которого лошадь ,душа -кучер.А пассажир- Иисус.И надо стараться ,чтоб Иисусу было хорошо ехать.
Спасибо сказали: Сергей

Больше
12 года 4 мес назад #53267 от Гелена

Там нет "рабов" там все "госпада"!!!Кстати двух отцов иметь нельзя как и двух матерей!!!


У кавказских народов есть глава рода,старейшина
На земле мы родились от плотских родителей и были во грехах..Но когда познали Господа Бога как своего Спасителя,когда узнали любовь Отца Небесного,тогда заново родились от воды и Духа и были усыновлены чрез это нашим Главой рода человеческого-Отцом небесным...
Это разве плохо иметь ТАКОГО Отца,а иметь двух еще лучше.
Спасибо сказали: Софья, Сергей

Больше
12 года 4 мес назад #53268 от Сергей
.(Я так могу расхаять)--вот именно расхаять. И потом вероучение других конфессий разве не учат в безприкасловной вере к своему создателю

Больше
12 года 4 мес назад #53272 от Софья

.(Я так могу расхаять)--вот именно расхаять. И потом вероучение других конфессий разве не учат в безприкасловной вере к своему создателю

ха - ха -ха.

Модераторы: Тарас