Самые необычные места, где вы свидетельствовали..

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78173 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME


Кому что... :)
В каком виде позируют в государственном колледже подросткам?

Не знаю,поэтому и спрашиваю.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78174 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

:laugh: :laugh: :laugh:
Интересно получилось...
Предыдущий пост именно о нем. :laugh:
Он еще и бомжам проповедует.

Вы как то упустили рассказать о том как у него успехи в проповеди не в колледже и бомжам,а в среде геев?Я спросила вас именно об этом.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78175 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 4 мес назад #78176 от emmanuil
Слава Господу - сеет Слово Божие. Есть обращенные. Господь взращивает Слово Свое, а брат - Слава Богу за него!!! - сеет на неудобицах :) .
Порадуйтесь!!!

Больше
11 года 4 мес назад #78179 от Роман
сеющий и жнущий суть не что, но все Бог взращивающий! мы трудимся не в свою славу но в славу Божью!

Божьего благословения
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Лариса, Гелена, emmanuil

Больше
11 года 4 мес назад #78190 от emmanuil
Да, брат, мы все - ничто, и за все и всех благодарим Бога!!!!
Шалом.

Больше
11 года 4 мес назад #78193 от Лариса
а я нигде не свидетельствую людям о Христе! Люди сами спрашивают у меня от чего я так свечусь вся-и это происходит везде где бы я не была-на работе-в магазине-в автобусе-на природе, в самолете-в общем везде где только можно-даже в школе у детей. Не хвалюсь-но это так. Людям не важно то что вы расскажете им о Христе-людям важно сегодня видеть в вас Христа
Спасибо сказали: emmanuil

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад #78199 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

а я нигде не свидетельствую людям о Христе! Люди сами спрашивают у меня от чего я так свечусь вся-и это происходит везде где бы я не была-на работе-в магазине-в автобусе-на природе, в самолете-в общем везде где только можно-даже в школе у детей. Не хвалюсь-но это так. Людям не важно то что вы расскажете им о Христе-людям важно сегодня видеть в вас Христа

А что вы им отвечаете?

Больше
11 года 4 мес назад #78309 от Лариса

а я нигде не свидетельствую людям о Христе! Люди сами спрашивают у меня от чего я так свечусь вся-и это происходит везде где бы я не была-на работе-в магазине-в автобусе-на природе, в самолете-в общем везде где только можно-даже в школе у детей. Не хвалюсь-но это так. Людям не важно то что вы расскажете им о Христе-людям важно сегодня видеть в вас Христа

А что вы им отвечаете?[
после того как они спрашивают у меня что и как и почему-я им просто отвечаю-это не я-Это Бог который внутри меня. И если Бог побуждает засвидельствовать о Его славе в моей жизни то тогда я начинаю делиться то что сделал Бог в моей жизни-иногда даже приходится делиться тем сколько раз я падала и сколько раз Бог поднимал меня. Как я шла к Нему в своей жизни...как "важное" в моей жизни становилось второстепенным -как Бог работал в моем сердце и с моим сердцем..В общем как Господь вел меня! И поверьте самая лучшая евангелизация это когда другие видят в тебе нечто-свет-иначе Христа! Надеюсь я доступно объяснила и понятно-я не хожу и не ищу людей для того чтобы рассказать им о Христе-а просто молюсь чтобы Бог Сам подводил ко мне людей. Для меня сегодня это самая лучшая евангелизация.

Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, emmanuil

Больше
11 года 4 мес назад #78487 от Stas.
мир вам . доводилось свидетельствовать в полицейском участке . в городе было совершено несколько преступлений и полиция забирала всех подряд . меня задержали и я засвидетельствовал о своей вере!!!!!!!! страшными оказались слова одного полицейского - ( прийдет время и мы позакрываем ваши молитвенные дома и примемся за вас ) когда он это говорил его глаза стали зверинными . они угрожали меня побить и закрыть ( этот комисариат был известен большим бесприделом по отношению к людям ) ко мне еще плохо относились потому что я сказал что в прошлом был осужден . через пару часов ко мне подошол инспектор и не говоря ни слова вывел меня к выходу . спросил как зовут . чем занимаюсь . я ему ответил и он меня отпустил . признаюсь чесно (было страшно ) . я тогда подумал (как же в гонениях) -ЗА ХРИСТА ?! я понял что я труслив и слаб .
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Гелена, emmanuil, Максим

Модераторы: Тарас