Что такое в интернете дружба?

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #492 от Евгений
Месяц назад я подключил интернет мое представление о нем очень слабо, а о дружбе в сети тем более. Так получается, что из близких мне ни кто такой информацией не владеет.
Кто не равнодушен, не имеет страха, помогите советом, наставлением. :blush:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Admin.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #503 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что такое в итернете дружба?
В интернете, дружбе тоже можно быть,
только главное об этом не забыть.

"В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку."
(Януш Леон Вишневский)

"Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух."
(Ралф Уолдо Эмерсон)

Больше
14 года 5 мес назад #515 от farba
У меня появилось много друзей через интернет самое интересное абсолютно разного возраста. С некоторыми мы встречались лично, с нашим местным форумом пару раз выходили на шашлык, получалось половина верующих и половина неверующих, классно отдохнули, как говорится себя показали и на других посмотрели))) В интернете люди более открываются, чем в реале, они такие какие есть на самом деле. Так что хорошая штука...этот тырнет))

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #522 от Саша
Виртуальные друзья это конечно хорошо, но как бы всем нам собраться? Все из разных стран городов, если честно я привык общаться в реале!
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 5 мес назад #524 от Admin
Разница знакомств в интернете в том, что мы намеренно идем на тот сайт, где люди тоже ищут друзей, а значит у нас много шансов найти новых друзей. Вряд ли нам удалось бы проделать тоже самое просто на улице с такой скоростью как в интернет. Да и парков знакомств тоже я не видел. Плюс ко всему, в интернете нет территориальных границ. Интернет - одна большая страна.

По поводу советов и наставлений... Общайтесь на здоровье, здесь такие же люди, как и везде :)

Больше
14 года 5 мес назад #525 от Саша
admin писал(а):

Разница знакомств в интернете в том, что мы намеренно идем на тот сайт, где люди тоже ищут друзей, а значит у нас много шансов найти новых друзей. Вряд ли нам удалось бы проделать тоже самое просто на улице с такой скоростью как в интернет. Да и парков знакомств тоже я не видел. Плюс ко всему, в интернете нет территориальных границ. Интернет - одна большая страна.

По поводу советов и наставлений... Общайтесь на здоровье, здесь такие же люди, как и везде :)

Тоже верно,НО ВСЁ ЖЕ СМОТРЕТЬ ТУПО В КАРИТИНКУ ПОД НАЗВАНИЕМ АВАТАРКА ТОЖЕ НЕ ОЧ ПРИЯТНО,ЛУЧШЕ КОГДА СМОТРИШЬ В ГЛАЗА ЧЕЛОВЕКУ ПРИ ОБЩЕНИИ ЖИВЬЁМ)))

Больше
14 года 5 мес назад #526 от НинаЮрга
Дружить в интернете и легче, и сложнее, чем в реале. ;) Легче тем, кто смущается и робеет при реальной встрече, не может найти подходящих слов. :blush: Тут есть время подумать и ответить, сформулировать фразу так, как ты хотел бы, чтобы она звучала. :cheer: Но сложнее общаться в интернете, потому что не всегда можешь передать свое настроение или эмоции словами. :blink: Да и собеседник в интернете может быть не таким искренним, как ты. :unsure: Есть еще плюс в сети: если тебе не хочется общаться, ты просто уходишь на другой сайт или игнорируешь собеседника; в реале сложнее, потому что нам приходится объяснять причину своего молчания. :huh:

Больше
14 года 5 мес назад #527 от Саша
НинаЮрга писал(а):

Дружить в интернете и легче, и сложнее, чем в реале. ;) Легче тем, кто смущается и робеет при реальной встрече, не может найти подходящих слов. :blush: Тут есть время подумать и ответить, сформулировать фразу так, как ты хотел бы, чтобы она звучала. :cheer: Но сложнее общаться в интернете, потому что не всегда можешь передать свое настроение или эмоции словами. :blink: Да и собеседник в интернете может быть не таким искренним, как ты. :unsure: Есть еще плюс в сети: если тебе не хочется общаться, ты просто уходишь на другой сайт или игнорируешь собеседника; в реале сложнее, потому что нам приходится объяснять причину своего молчания. :huh:

Вот тут согласен!

Больше
14 года 5 мес назад #528 от Vitaliy
НинаЮрга:Христианский сайт тем и отличается,что мы можем чувствовать друг-друга в одном Духе.А в жизни объяснять причину своего молчания не обязательно(т.к. мы всем обязаны только Иисусу),можно просто мягко уйти от ответа. ;)

Больше
14 года 5 мес назад #529 от НинаЮрга
baser: В том все и дело, что на христианских сайтах встречаются раненые люди с особыми способностями причинять боль другим :huh: У них другой дух властвует, а понять это на расстоянии не сразу получается :blink:

Модераторы: Тарас