Что такое в интернете дружба?

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #531 от Саша
НинаЮрга:Расскажи мне о таких людях :blink:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Саша.

Больше
14 года 5 мес назад #534 от НинаЮрга
alteper писал(а):

Расскажи мне о таких людях :blink:

Не этично обсуждать проблему человека без его участия B)

Больше
14 года 5 мес назад #535 от Саша
НинаЮрга писал(а):

alteper писал(а):

Расскажи мне о таких людях :blink:

Не этично обсуждать проблему человека без его участия B)

Нет,я просто с такими не сталкивался:)Слава Б-ГУ наверное!:)

Больше
14 года 5 мес назад #540 от Vitaliy
Смею заверить,что всё ещё впереди!!! :pinch:

Больше
14 года 5 мес назад #542 от Саша
baser писал(а):

Смею заверить,что всё ещё впереди!!! :pinch:

Да куда уж мне,я просто наверное с такими не общаюсь совсем,ибо у меня немногог другой круг друзей ,братьев и сестёр!
Честно говоря,я вообще не понимаю в чём прикол дружбы в инете,может найдёться человек,расставит всё по полочкам?

Больше
14 года 5 мес назад #543 от НинаЮрга
И все же, лично я нашла замечательных друзей в интернете, :woohoo: которые внимательны и добры, :lol: помогают словом и советом :silly: Один недостаток - они не всегда бывают на связи B)

Больше
14 года 5 мес назад #544 от Саша
НинаЮрга писал(а):

И все же, лично я нашла замечательных друзей в интернете, :woohoo: которые внимательны и добры, :lol: помогают словом и советом :silly: Один недостаток - они не всегда бывают на связи B)

А что если я такой человек,не могу да и не хочу искать себе девушку на улице,и подворачиваються такие сайты,где можно например пообщавшись,встретиться,познакомиться,дружить,а потом и......Господь даст:)

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #545 от Vitaliy
Не обязательно общаться,они встречаются на пути у каждого.
А друг в интернете-это единомышленник; отдушина,если хотите.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Vitaliy.

Больше
14 года 5 мес назад #546 от НинаЮрга
alteper писал(а):

НинаЮрга писал(а):

И все же, лично я нашла замечательных друзей в интернете, :woohoo: которые внимательны и добры, :lol: помогают словом и советом :silly: Один недостаток - они не всегда бывают на связи B)

А что если я такой человек,не могу да и не хочу искать себе девушку на улице,и подворачиваються такие сайты,где можно например пообщавшись,встретиться,познакомиться,дружить,а потом и......Господь даст:)

Так зачем на улице искать, когда можно в церкви найти, только внимательно посмотри B)

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #547 от Саша
НинаЮрга писал(а):

alteper писал(а):

НинаЮрга писал(а):

И все же, лично я нашла замечательных друзей в интернете, :woohoo: которые внимательны и добры, :lol: помогают словом и советом :silly: Один недостаток - они не всегда бывают на связи B)

А что если я такой человек,не могу да и не хочу искать себе девушку на улице,и подворачиваються такие сайты,где можно например пообщавшись,встретиться,познакомиться,дружить,а потом и......Господь даст:)

Так зачем на улице искать, когда можно в церкви найти, только внимательно посмотри B)

В церкви можно,но либо сильно старше тебя,либо сильно младше,нравиться мне одна девушка там,но ей 42,она лидер прославления :(
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Саша.

Модераторы: Тарас