Что такое в интернете дружба?

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #718 от Саша
admin писал(а):

нравиться мне одна девушка там,но ей 42,она лидер прославления

- так в чем проблема? если она не замужем и вам нравится, зачем медлить? Промедление... в общем плохо медлить. Подойдите, пообщайтесь. Что вас держит?

Мы вчера на собрании говорили по этьому поводу,как нашему пастырю нравилась девушка,так вот ,он её ждал 3 года пока Господь пошлёт ему откровение,что это именно она самая,и что прготовленна она для него,потом Господь испытывал и Её,она молтилась очень долго,пока Господь ей не показал,что это именно Он,так они сталди мужем и женой:)
Не всё так просто ,ой как всё не просто,если ты в Господе!
А я не отчаиваюсь,наоборот,Господь приготовидл уже мне мою любовь))))))
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Саша.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #745 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что такое в интернете дружба?
NO COMMENTS!!!!!!!!!!!!! :whistle:

Больше
14 года 5 мес назад #746 от Саша
Виталий,сохраняйте спакойствие,вы главное не нервничайте,вс хорошо! :)

Больше
14 года 5 мес назад #747 от Саша
slitok11 писал(а):

NO COMMENTS!!!!!!!!!!!!! :whistle:

Могу сказать вам Виталий с полной уверенностью,вам просто это все не открыто ,как верующиму надеюсь человеку!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #750 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что такое в интернете дружба?
Да я не нервничаю... просто прихожу в ужас :S , не дай боже, чтобы мне такое открылось :dry: ...

Больше
14 года 5 мес назад #767 от Vitaliy
admin писал(а):

Я вообще считаю то, что ты думаешь или мыслишь, то ты и провоцируешь. Человек вечно чего-то опасающийся, рано или поздно найдет свой страх. Поэтому, я никогда не думаю об обмане или лжи со стороны собеседника, ни в реальной жизни ни в интернете.
Отбрасывай сомнения. От этого только выигрыш. B)

Admin красавчик-пять баллов!

Больше
14 года 5 мес назад #873 от Любава
Во всем есть плюсы и минусы, если это кому то помогает,то слава Богу, но мне больше по душе общаться в реалии.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #874 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что такое в интернете дружба?
Это точно. Верно!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #882 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что такое в интернете дружба?
На мой взгляд, вопрос поставлен очень очень неверно."Что такое дружба в интернете"- некоретный вопрос!,и вот почему.
Обосную: речь вообще то идет, как о самой дружбе,а интернет может или не может, неважно, быть средством или инструментом, причем очень современным для самой дружбы.
А то вот както, пермешиваете святое с грешным.
Какието, в связи с этим вопросом, возникают плохие ассоциации: например, а может ли быть хрестианская эротика:),детское шампанское,старый новый год,и так далее.Мы люди часто попадаемся на этот крючёк.Разграничте дружбу и интернет,и все станет на свои места.Дружба она или есть или её нет, и неважно через интернет или по телеграфу,по телефону.Так же и заиметь эту самую дружбу, можно использовать самые доступные и современные средсвта.
:)
Порой мне кажется, откуда берутся такие вопросы, от безделья, для поддержки форума,но незабывайте что во многословии неизбежать греха.Берём умные книжки ,журналы и читам ,назидаемся, и пишем!Я имею в виду христианские.
Боже дай нам мудрости, во имя Иисуса аминь.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
14 года 5 мес назад #883 от Vitaliy
Верно подмечено-patrik,Дружба она как МёД-либо она есть либо ёе нет!!! :woohoo:
А насчёт подобной тематики на форумах-как говорится в слове Божьем-Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами,дабы открылись между вами искусные.(1Кор11:19)

Модераторы: Тарас