Что такое в интернете дружба?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #896 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что такое в интернете дружба?
Братишка , мы в духе Божьем :)

Больше
14 года 5 мес назад #897 от Авигея
У нас в церкви была помолвка. Брату 24года а сестре з6, молодо выглядит как я. Что вы скажете по этому поводу? :)

Больше
14 года 5 мес назад #898 от Авигея
Разница в возрасте не помеха. Вы ведь уже совершеннолетний.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #899 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что такое в интернете дружба?
Я могу сказать по этому поводу следующее.
Всё это очень индивидуально,нет рецептов одинаковых в этом плане.Бог работает с каждым индивидуально и благодать изливается разная по разному очень индивидуально.
У нашего пастора в церькви давно умерла жена ,он уже взрослый,и унего 3 взрослых ребенка,но однажды его полюбила девушка которая моложе его на 20 лет.
Они поженились , уже прошло 17 лет ,у них появилась ещё одна дочь, в семье мир и радость,и Божий порядок.
Так что для Божьей любви , возраст не помеха.
Но это как правило.Везде конечно должен быть здравый смысл,и какойто баланс.А по большому счету, руководствоватся надо вместе со святым духом в этих опросах.

Больше
14 года 5 мес назад #914 от Anirra
Что касается лично меня, то я всегда отвергала любые знакомства через нэт. Но теперь понимаю, что через эти знакомства можно пропаведовать Евангелие. Если честно, то я боялась закваски малой, поэтому и не принимала знакомства, а попрошествии не малого времени утвердилась во Христе и теперь знаю, что это классная лозейка в сердце человека! Аминь? Пусть Весе люди узнают Христа! :silly: :silly: :silly: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #925 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что такое в интернете дружба?
Я рад за вас сестра, там где Дух Господень там свобода, не от обязанностей конечно а от греха :)

Больше
14 года 5 мес назад #928 от Володя
Хорошие друзья как звезды. Иногда ты их не видишь но знаешь что они есть.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #930 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что такое в интернете дружба?
Приветсвую Вас, присоединяйтесь в группу Чистые сердцем...,
для молитв общения и знакомст.

Больше
14 года 5 мес назад #951 от Авигея
Дружба в инете это хорошо. Только один есть недостаток. Вроде началась переписка, Аллилуя 2-3 письма а дальше этот человек исчезает, не пишет. В чём дело не пойму!

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #952 от Admin
У нас событие! Один наш участник нашел невесту на нашем сайте. В ближайшее время у них будет свадьба. Как все состоится, будет свидетельство на форуме, или в разделе отзывы. Самое главное, что она (невеста) ни разу не верила, что это произойдет (найдет свою половинку), как и многие девушки: регистрируются на сайте на всякий случай... Мы счастливы бесконечно :P за нашу пару!!! Спасибо Господу за такой подарок! Значит, мы не зря стараемся!
Вот вам и тема: Что такое в интернете дружба... Главное - результат, а именно, новая семья. :)
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Admin.

Модераторы: Тарас