Что такое в интернете дружба?

Больше
14 года 5 мес назад #548 от НинаЮрга
baser писал(а):

А друг в интернете-это единомышленник; отдушина,если хотите.

Полностью согласна!!!!!!!!!! И помолится с тобой, и выскажет правду, не боясь, что ему ;) сковородкой прилетит :woohoo:

Больше
14 года 5 мес назад #549 от НинаЮрга
alteper:Главное, ребята, сердцем не стареть!

Больше
14 года 5 мес назад #550 от Саша
НинаЮрга писал(а):

baser писал(а):

А друг в интернете-это единомышленник; отдушина,если хотите.

Полностью согласна!!!!!!!!!! И помолится с тобой, и выскажет правду, не боясь, что ему ;) сковородкой прилетит :woohoo:

Единственное вы не знаете на самом деле,что у него в голове и в душе!

Больше
14 года 5 мес назад #551 от Саша
НинаЮрга писал(а):

alteper:Главное, ребята, сердцем не стареть!

А сердце нам Господь обновил :)

Больше
14 года 5 мес назад #552 от НинаЮрга
alteper : Так ты по Скайпу еще пообщайся, чтобы узнать человека лучше. А если не доверять никому, то совсем от одиночества пропасть можно

Больше
14 года 5 мес назад #553 от Vitaliy
Что у кого в голове знает только Бог,а вам и незачем знать,довертесь только Духу Святому!!!

Больше
14 года 5 мес назад #554 от Саша
НинаЮрга писал(а):

alteper : Так ты по Скайпу еще пообщайся, чтобы узнать человека лучше. А если не доверять никому, то совсем от одиночества пропасть можно

Не то всё это,скайпы,аси и таму подобная .............Господь конечно не будет тебе на тарелочке выкладывать девушку твоей мечты,конечно самому стораться надо,но вс же я думаю,от Господа многое зависит ,а значит и от Духа Святого(Руах Га Кодеш):)

Больше
14 года 5 мес назад #555 от НинаЮрга
alteper писал(а):

НинаЮрга писал(а):

alteper : Так ты по Скайпу еще пообщайся, чтобы узнать человека лучше. А если не доверять никому, то совсем от одиночества пропасть можно

Не то всё это,скайпы,аси и таму подобная .............Господь конечно не будет тебе на тарелочке выкладывать девушку твоей мечты,конечно самому стораться надо,но вс же я думаю,от Господа многое зависит ,а значит и от Духа Святого(Руах Га Кодеш):)

Моя подруга мне не так давно написала :"Бог приготовил каждому его вторую половинку, надо просто набраться терпения и веры, чтобы дождаться своего времени". Она свою половинку в сети нашла. ;)

Больше
14 года 5 мес назад #557 от Саша
НинаЮрга писал(а):

alteper писал(а):

НинаЮрга писал(а):

alteper : Так ты по Скайпу еще пообщайся, чтобы узнать человека лучше. А если не доверять никому, то совсем от одиночества пропасть можно

Не то всё это,скайпы,аси и таму подобная .............Господь конечно не будет тебе на тарелочке выкладывать девушку твоей мечты,конечно самому стораться надо,но вс же я думаю,от Господа многое зависит ,а значит и от Духа Святого(Руах Га Кодеш):)

Моя подруга мне не так давно написала :"Бог приготовил каждому его вторую половинку, надо просто набраться терпения и веры, чтобы дождаться своего времени". Она свою половинку в сети нашла. ;)

Может моя проблема действительно в том,что я не доверяю инетчеловеку? :(

Больше
14 года 5 мес назад #558 от НинаЮрга
alteper: Нужно помнить, что на том конце провода, за своим компом сидит такой же человек, как ты сам, с похожими переживаниями и чувствами, который также, как и ты, ищет, верит и ждет :)

Модераторы: Тарас