это нормально когда христианин думает и иногда хочет смерти?

Больше
12 года 4 мес назад #52341 от Лидия
да... спасибо..
спасибо за поддержку.. за то о чем нужно думать, куда направлять мысли.

Больше
12 года 4 мес назад #52342 от АЛЛА
Такое бывает, но важно как мы относимся к такому состоянию. Пропускаем сквозь себя или позволяем этой шальной птице свить гнездо в голове.
Однажды я получила несколько советов, которые помогли решить свою трудную ситуацию - может и человеку, стоящему у края, они тоже помогут:
1)НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ, что свой путь ты проходишь вместе с Иисусом, которому пришлось претерпеть в жизни гораздо большее.
2)РЯДОМ С ТОБОЙ идут такие же люди, у которых м/б такие же проблемы, а может и хуже.
3)РАЗДЕЛИ эту ношу с теми кто идет рядом. Не старайся преодолеть всё в одиночку, но чаще прибегай к помощи окружающих и ко Христу.
4)МОЛИТВА, ПОСТ И ИСПОВЕДАНИЕ - этих трёх ножек достаточно для твоего стола, на котором покоятся Божьи любовь и обетования.

Больше
12 года 4 мес назад #52345 от Лидия

Больше
12 года 4 мес назад #52347 от Евгений

правильно всё правильно нужно кому то доверять..
а я боюсь людей! знаете такой тип людей ? друг для всех , но меня никто не знает! и самое ужасное я не доверяю никому .. это ужасно....


иногда люди избегают разговоров о своих личных проблемах с другими людьми, потому что боятся показать свои слабости.

Иногда возникают ситуации, когда кажется, что вы никому не нужны и что никто даже не заметит, если вас не станет.

Но помните, что чувствовать себя одиноко и быть одиноким — две очень разные вещи.
Возможно, вы не так одиноки, как вам кажется.
Есть люди, которым вы не безразличны.

Доверительны разговор с таким человеком поможет смягчить душевную боль и взглянуть на проблему по новому.

Больше
12 года 4 мес назад #52348 от Геннадий

правильно всё правильно нужно кому то доверять..
а я боюсь людей! знаете такой тип людей ? друг для всех , но меня никто не знает! и самое ужасное я не доверяю никому .. это ужасно.... такие не должны быть христиане . Дурацкий образ духовно крепкой христианки. А сама с собой смерится не могу. С мыслями , понятиями..
И всё равно я чувствую любовь Господа ко мне ... чувствую так сильно ... а мысли не уходят..


А теперь забудьте всё какой там образ христианки
Или грешницы доверять или не доверять встаньте на колени
Отдайте все свои проблемы тому кто нас всех спас
Своёй искренней и чистой любовью и вперёд благовествовать
Времени не так много осталось!

С улыбкой и дружеской поддержкой!
Спасибо сказали: Лидия

Больше
12 года 4 мес назад #52359 от Лидия
да , так и есть.
я не одинока сама делаю себя такой отстраняясь от людей.
спасибо за то что отвечаете. И да и это правда не могу позволить почему то что б хоть кто то знал мои слабости.. а когда то когда покаялась только мне было так всё равно что знают о мне . Что то изменилось во мне .
знать и жить - это такие разные вещи...
много понимать, а вот как начать пользоваться....Пора каяться заново ..

Больше
12 года 4 мес назад #52364 от АЛЛА
Это я в другой сети нашла:
Вы не боитесь темноты – вы боитесь того что в ней.
Вы не боитесь полета – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.

Кто не из этого списка - поднимите руки...
Спасибо сказали: Авигея, Гелена, Лидия

Модераторы: Тарас