Современная музыка нашей молодёжи

Больше
11 года 11 мес назад #63168 от Юрчик
а есть ещё так называемый "христианский рок" интересно услышать ваши мнения об этом...

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63169 от Тарас

Немного непонятно...речь идёт о современной музыке христианской молодёжи или о современной музыке мира ?


Юра ,прочтите первый пост темы от автора,он там всё подробно описал какую он музыку и где имеет в виду B)

Тарас я читал пост и тему, молодёжь идёт в ногу с "миром" со временем...а этот мир как известно деградирует, для невозрождённых и неверующих людей это нормальное положение...


Ну тогда не понятно,зачем вы такой вопрос задаёте если вы знаете на него ответ?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тарас.

Больше
11 года 11 мес назад #63172 от Юрчик
непонятно зачем на христианском сайте обсуждать вопрос о музыке которую слушают в "мире"...интереснее было бы поговорить о том какую музыку слушают христиане...

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63175 от Тарас

непонятно зачем на христианском сайте обсуждать вопрос о музыке которую слушают в "мире"...интереснее было бы поговорить о том какую музыку слушают христиане...


Это тема создана в разделе "жизненные ситуации"-правилами форума и сайта нет не каких нарушений этики общения в обсуждении этой темы.Есть темы о музыке которую слушают Христиане,зайдите по ссылке и ознакомьтесь

vsehristiane.com/hristianskie-voprosy/61...e/Page-27.html#60292
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тарас.

Больше
11 года 11 мес назад #63178 от Юрчик
Я просто хотел сказать что молодёжь слушает то что им даёт "князь мира сего"...а нам нужно молиться за нашу молодёжь и приводить их к Богу....

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63180 от Тарас

Я просто хотел сказать что молодёжь слушает то что им даёт "князь мира сего"...а нам нужно молиться за нашу молодёжь и приводить их к Богу....


Многие слышат о Христе и Евангелие в наше время,а молодёжь так тем более ,но ко Христу приходят когда жизнь и плоть разлагаются,но и даже в такие ситуации во Христе остаются единицы,выбор однозначно остаётся за ними :)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тарас.

Модераторы: Тарас