Нужен совет

Больше
11 года 4 мес назад #78711 от Марина
Марина создал тему: Нужен совет
Со мной произошла такая ситуация. Я подъехала на машине к рынку,припарковалась.Потом ,через несколько минут переставила машину в другое место,чтобы никому не мешать(хотя первый раз я тоже никому не мешала),правила не нарушала.Выхожу из машины,а мне кричит парень,чтоя тупая и начинает обзывать меня матом,я просто опешила. Он побежал на меня,я подумала,что он хочет меня ударить,отошла от машины на всякий случай.Он подбежал к моей машине стал кричать,что вызовет эвакуатор.Я говорю-вызывай.Он все время меня унижает,обзывает.Потом вышла его беременная жена и тоже стата меня обзывать.Я даже не поняла,что я сделала,чтобы меня так унижать,причем это так обидно и больно. Потом они сели в свою машину и улыбаясь уехали.Под конец,я его тоже как-то обозвала(не помну как, была просто в шоке).Вечером успокоилась,покаялась,благословила их.В сердце пришел мир,но стоит вспомнить как тут же начинаю нервничать. Как себя вести в такой ситуации? У него машина -десятка,у меня митсубиши,может он от зависти? Я так из его слов поняла. А на самом деле мне машину дал Бог, я бы на нее не заработала.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78715 от alexey
alexey ответил в теме Нужен совет

Под конец,я его тоже как-то обозвала(не помну как, была просто в шоке)

Всё что сатане и надо было, нарушить мир.А ведь Господь мог вас использовать для какго то дела а так когда нет мира, нет труда, потеряно благословение. Если бы сразу покаялись то радость вернулась сразу.
Спасибо сказали: Марина
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78718 от Марина
Марина ответил в теме Нужен совет
Спасибо. Я как раз до этого случая молилась,чтобы Господь,очистил меня,чтобы из меня тек источник воды живой,чтобы убрал всю грязь.Вот проверка пока не удалась. Молюсь еще об очищении.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78719 от Stas.
Stas. ответил в теме Нужен совет
павел сказал ( имеющий как неимеющии ) и покупающий как непреобретающий . наверно ваша машина занимает в вашей жизни намного более весомое место чем должна. и данная ситуация это подтвердила . а возможно вы нарушили правило парковки или перегородили им проезд . если 2-е начали на вас орать может всетаки был повод . какой у вас водительский опыт?
Тема заблокирована.

Больше
11 года 4 мес назад #78721 от Марина
Марина ответил в теме Нужен совет
Вы не правы,машина в моей жизни не занимает никакого места,это средство передвижения и служения.(Когда бывший муж выгнал меня из дома,забрал машину,я с двумя детьми ходила пешком.И мы с детьми благодарирли Бога,что у нас есть ножки,и мы можем ходить.И просили у Бога машину,если есть на это Его воля.Он нам дал сверхестественным образом!!! С тех пор я служу машиной,работаю,вожу детей,так как все пока приходиться делать самой).Мой стаж вождения больше двух лет.
Спасибо сказали: Stas.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78723 от alexey
alexey ответил в теме Нужен совет

наверно ваша машина занимает в вашей жизни намного более весомое место чем должна. и данная ситуация это подтвердила .

Когда есть направление мысли от Бога нет таких слов как - наверное. У меня тоже есть машина о которой я имел откровение ещё до того как появились мысли её преобрести.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78727 от Stas.
Stas. ответил в теме Нужен совет
МАРИНА я всего-лиш пердположил . рад за вас . в моей жизни машины имели больше места чем хотелось бы !!! :)
Спасибо сказали: Марина
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78728 от Гелена
Гелена ответил в теме Нужен совет
А в чем совет то нужен? Господь сказал чтоб мы постоянно бодрствовали и молились,а если вы молитесь за очищение,то вас будут преследовать именно те ситуации где вы можете не устоять,но не забывайте что мы все можем в укрепляющем нас Господе.

Да и еще,попросите у Господа чтоб Он показал вам какая вы в Его глазах и что будет приходить на разум записывайте,знаете много узнаете о себе самой,может тогда и такие ситуации для вас уже не будут неожиданными,а вы будете видеть что и за что происходит в вашей жизни.
Спасибо сказали: Лєна, alexey, emmanuil, Марина, Stas.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78732 от Марина
Марина ответил в теме Нужен совет
Спасибо,Гелена,наверное это мне и надо было услышать.;)
Спасибо сказали: Гелена
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78733 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Нужен совет
Господь написал нам о том, что бы хранили сердце свое - святое святых- пуще всего... Потому извращенец через любого ,давшего ему место , человека будет стараться вывести тебя из покоя. Оставайся всегда в покое,старайся... А что делать? :)
Знай, кто это творит, тогда будет менее обидно...
Ситуации разные, но цель одна - вывести из покоя, места нахождения престола Божьего и попытка ввести в бес- покой-ство.
Шалом всегда и во всем!!!!
Спасибо сказали: alexey, Максим, Марина
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас