Нужен совет

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78752 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нужен совет

Со мной произошла такая ситуация. Я подъехала на машине к рынку,припарковалась.Потом ,через несколько минут переставила машину в другое место,чтобы никому не мешать(хотя первый раз я тоже никому не мешала),правила не нарушала.Выхожу из машины,а мне кричит парень,чтоя тупая и начинает обзывать меня матом,я просто опешила. Он побежал на меня,я подумала,что он хочет меня ударить,отошла от машины на всякий случай.Он подбежал к моей машине стал кричать,что вызовет эвакуатор.Я говорю-вызывай.Он все время меня унижает,обзывает.Потом вышла его беременная жена и тоже стата меня обзывать.Я даже не поняла,что я сделала,чтобы меня так унижать,причем это так обидно и больно. Потом они сели в свою машину и улыбаясь уехали.Под конец,я его тоже как-то обозвала(не помну как, была просто в шоке).Вечером успокоилась,покаялась,благословила их.В сердце пришел мир,но стоит вспомнить как тут же начинаю нервничать. Как себя вести в такой ситуации? У него машина -десятка,у меня митсубиши,может он от зависти? Я так из его слов поняла. А на самом деле мне машину дал Бог, я бы на нее не заработала.

Обычная ситуация на дороге,в таких случаях нужно применять имя Иисуса Христа и например сказать:"Да благословит вас Господь",ну а если вы видите явное проявление бесов,то скажите :"Да запретит тебе Господь".не стесняйтесь применять власть данную нам в Его имени,еще полезно вам как девушке за рулем иметь при себе электрошокер или же газовый баллончик для усмирения таких агрессивных водителей,если их действия уже посягают на вашу безопасность.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78757 от Владимир
Владимир ответил в теме Нужен совет

Со мной произошла такая ситуация. Я подъехала на машине к рынку,припарковалась.Потом ,через несколько минут переставила машину в другое место,чтобы никому не мешать(хотя первый раз я тоже никому не мешала),правила не нарушала.Выхожу из машины,а мне кричит парень,чтоя тупая и начинает обзывать меня матом,я просто опешила. Он побежал на меня,я подумала,что он хочет меня ударить,отошла от машины на всякий случай.Он подбежал к моей машине стал кричать,что вызовет эвакуатор.Я говорю-вызывай.Он все время меня унижает,обзывает.Потом вышла его беременная жена и тоже стата меня обзывать.Я даже не поняла,что я сделала,чтобы меня так унижать,причем это так обидно и больно. Потом они сели в свою машину и улыбаясь уехали.Под конец,я его тоже как-то обозвала(не помну как, была просто в шоке).Вечером успокоилась,покаялась,благословила их.В сердце пришел мир,но стоит вспомнить как тут же начинаю нервничать. Как себя вести в такой ситуации? У него машина -десятка,у меня митсубиши,может он от зависти? Я так из его слов поняла. А на самом деле мне машину дал Бог, я бы на нее не заработала.


1Кор.10:13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. Слава Ему что Он рядом и всегда готов помочь защитить и поддержать!
Спасибо сказали: Гелена, alexey, emmanuil, Марина, Stas.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78843 от alexey
alexey ответил в теме Нужен совет

полезно вам как девушке за рулем иметь при себе электрошокер или же газовый баллончик для усмирения таких агрессивных водителей,если их действия уже посягают на вашу безопасность.

:(
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #78856 от Гелена
Гелена ответил в теме Нужен совет
Тема закрыта.
Советы даны,а остальное обсуждение уходит в сторону.
Тема заблокирована.

Модераторы: Тарас