А с вами когда-нибудь случались настоящие чудеса?

Больше
8 года 11 мес назад #111159 от павел Соловьёв

Этой осенью сто тысяч человек поклонились мощам преподобного Спиридона Тримифунтского в Екатеринбурге и Москве. Через святого Спиридона с людьми не раз случались чудеса — исцеления от болезней, внезапное разрешение финансовых и жизненных проблем. Но главным — и самым настоящим — чудом остается кое-что другое...


О Господи, средневековое мировоззрение в 21-м веке! Ну ясно же в Евангелии говорится, что ОДИН У ЧЕЛОВЕКА ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ОТЦОМ, СЫН И ДРУГИХ ПОСРЕДНИКОВ НЕТ!!!

Больше
8 года 11 мес назад #111216 от alexey

Вы уважаемая сестра изменились? Что Вы под изменением понимаете и в чём суть перемен, что с Вами произошли?

Что с вами ?

Больше
8 года 11 мес назад #111219 от павел Соловьёв

Вы уважаемая сестра изменились? Что Вы под изменением понимаете и в чём суть перемен, что с Вами произошли?

Что с вами ?


Со мной всё в порядке, я спросил, что за перемены в себе сестра обнаружила, в чём они?

Больше
8 года 10 мес назад #111236 от alexey


Со мной всё в порядке

В каком порядке если вы мои слова, мною написанные используете в общении с сестрой?

Больше
8 года 10 мес назад #111241 от павел Соловьёв


Со мной всё в порядке

В каком порядке если вы мои слова, мною написанные используете в общении с сестрой?


Возможно неувязочка получилась, наверное я неверно понял, что слова С ВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ко мне относятся.

Больше
8 года 10 мес назад #111253 от alexey

Возможно неувязочка получилась, наверное я неверно понял, что слова С ВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ко мне относятся.

Не с этими словами а с теми что писал о том изменении которое Бог во мне сотворил.

Больше
8 года 10 мес назад #111268 от павел Соловьёв

Возможно неувязочка получилась, наверное я неверно понял, что слова С ВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ко мне относятся.

Не с этими словами а с теми что писал о том изменении которое Бог во мне сотворил.


А с Вами... Если к вере пришли или в вере укрепились, то рад за Вас!

Больше
8 года 10 мес назад #111277 от alexey


А с Вами... Если к вере пришли или в вере укрепились, то рад за Вас!

Чего вам выкручивать нравится? К вере Бог привёл и укрепляет её каждый день проявлениями Своей силы .

Больше
5 года 6 мес назад #163014 от Артем Демьяненко
Было чудо.

Проходил мост с крестником. Стукнулся часами левой руки об высокую бетонную перегородку на середине моста, осмотрел часы и уведил трещину на стекле, расстроился. Потом через 50 метров, к завершению моста, взглянул на часы на левой руке и увидел целые часы без единой царапины.

Это произошло, когда отдыхал на базе отдыха, поэтому вероятность того что это была просто галюцинация от переутомления минимальная. Характерный звук треска стекла при ударе часами об бетоннную перегородку, тоже слышал.

Больше
5 года 6 мес назад #163015 от Артем Демьяненко
Было чудо.

Проходил мост с крестником. Стукнулся часами левой руки об высокую бетонную перегородку на середине моста, осмотрел часы и уведил трещину на стекле, расстроился. Потом через 50 метров, к завершению моста, взглянул на часы на левой руке и увидел целые часы без единой царапины.

Это произошло, когда отдыхал на базе отдыха, поэтому вероятность того что это была просто галюцинация от переутомления минимальная. Характерный звук треска стекла при ударе часами об бетоннную перегородку, тоже слышал.

Модераторы: Тарас