Нужна помощь, совет в решении финансовой ситуации

Больше
9 года 4 мес назад - 9 года 4 мес назад #104565 от Елена Константиновна Бородина
Решилась написать, мне необходима финансовая помощь. Никогда не была финансовым гением, но у меня высшее образование, я переводчик английского, в настоящее время фрилансер, всегда работаю. Сейчас делаю небольшой проект, и готова работать хоть все праздники, если найду такую возможность. Главное - решить ситуацию и больше не оказываться в подобных обстоятельствах.
Сейчас стало наверное, сложнее, чем когда-либо. У меня два кредита - не очень больших, но по стечению обстоятельств сейчас, когда на носу праздники и затяжные каникулы, у меня есть одна четвертая суммы, которая мне нужна, чтобы расплатиться с кредитами за этот месяц, пересидеть каникулы, и найти работу уже в новом году (все дело именно в том, что я ищу постоянную работу/сотрудничество). Я стараюсь найти 20 000 рублей, и понимаю, что просить в долг не у кого - сумма немаленькая, я не знаю никого, кто мог бы сразу столько занять, и это добавит к моим долгам. Новый кредит вряд ли дадут, и опять же - это добавит долгов.
В общем-то, у меня такая просьба. Если кто-то может оказать финсновую помощь (без каких-либо неудобств для себя) - я приму, хотя раньше не просила, и понимаю, что есть по-настоящему бедные и беспомощные люди.
Я с удовольствием возьмусь за работу с предоплатой, если вдруг кто-то, кто это прочтет, знает что-нибудь для переводчика, актуальное на данный момент.
Я даже рассматриваю вариант попросить в долг, получается, что у какого-то незнакомого человека (людей)- не знаю, реально ли. Я помогаю другим по мере возможности, почти всегда доверяю. В любом случае, знаю, что отдать смогу только через несколько месяцев (но отдам точно).
Для меня эта ситуация во многих смыслах урок, мне очень хочется скорее ее разрешить, и я буду очень благодарна за абсолютно любую помощь, я буду рада предоставить свои профессиональные услуги (даже предпочтительнее всего).
Пожалуйста, пишите. Заранее очень благодарна всем!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес назад пользователем Елена Константиновна Бородина. Причина: нашла ошибки в тексте

Больше
9 года 4 мес назад #104576 от Гелена
Елена,здравствуйте,можно воспользоваться и другим способом...
В банках действует отсрочка платежа на 2,3 месяца нужно только обосновать из за чего образовалась задолженность,если ее нет еще,то почему она может возникнуть-это как понижение заработной платы,отсутствие дополнительного заработка,потеря места работы,временная нетрудоспособность и даже повышение цен...

Больше
9 года 4 мес назад #104577 от сергей павлович корнеев
Насколько знаю что с 1января 2015года в РФ вступает закон о банкротстве физических лиц который позволяет рассрочить кредит на срок до 3 лет.Наверное не обижу тебя Елена Константиновна если скажу что подобных объявлений сейчас можно встретить во многих СМИ и конечно же здесь есть риск обидеть человека недоверием который действительно нуждается в помощи .В этой связи хотелось бы уточнить на какие цели нужны эти 20 тыс рублей?Если на погашение двух кредитов то для любого банка эта сумма пустяковая и в соответствии с новым законом о банкротстве физических лиц рассрочка будет однозначно.Потом Елена Константиновна пишет что 20тыс руб большая сумма...Она большая в селе Бубкино в Тьме тараканском районе Бухарской области но не в городе Москве где живет автор.Эти 20тыс рублей зарабатываются за 2недели работы дворником или расклейщиком объявлений.Скажу больше...у меня например есть придуманный мною способ заработать десятки (если не сотни) миллионов долларов причем за сравнительно короткое время однако этот способ прямо скажем мошеннический причем вероятность юридического наказания за эти деяния фактически ничтожна мала и возможна лишь при добровольном признании подозреваемого.В этой связи вопрос Елена Константиновна согласна ли ты воспользоваться этим способом преобретении денег(способ совершенно реальный не требующий материальных затрат и для начала его запуска в действие нужно всего считанные дни)?

Больше
9 года 4 мес назад - 9 года 4 мес назад #104591 от Гелена

Насколько знаю что с 1января 2015года в РФ вступает закон о банкротстве физических лиц который позволяет рассрочить кредит на срок до 3 лет.Наверное не обижу тебя Елена Константиновна если скажу что подобных объявлений сейчас можно встретить во многих СМИ и конечно же здесь есть риск обидеть человека недоверием который действительно нуждается в помощи .В этой связи хотелось бы уточнить на какие цели нужны эти 20 тыс рублей?Если на погашение двух кредитов то для любого банка эта сумма пустяковая и в соответствии с новым законом о банкротстве физических лиц рассрочка будет однозначно.Потом Елена Константиновна пишет что 20тыс руб большая сумма...Она большая в селе Бубкино в Тьме тараканском районе Бухарской области но не в городе Москве где живет автор.Эти 20тыс рублей зарабатываются за 2недели работы дворником или расклейщиком объявлений.Скажу больше...у меня например есть придуманный мною способ заработать десятки (если не сотни) миллионов долларов причем за сравнительно короткое время однако этот способ прямо скажем мошеннический причем вероятность юридического наказания за эти деяния фактически ничтожна мала и возможна лишь при добровольном признании подозреваемого.В этой связи вопрос Елена Константиновна согласна ли ты воспользоваться этим способом преобретении денег(способ совершенно реальный не требующий материальных затрат и для начала его запуска в действие нужно всего считанные дни)?


Палыч,ай-яй-яй...на грех человека толкаешь
Вложенный файл:
заповеди...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес назад пользователем Гелена.

Больше
9 года 4 мес назад - 9 года 4 мес назад #104592 от сергей павлович корнеев
Какой же это грех Гелена Батьковна когда есть альтернатива: 1.либо рассрочить долг в банке либо расклеивать объявление или работать дворником или сделать переводы с английского либо репититорство и 2.получить доход от мошеннической деятельности ?Когда человеку предлагается только один путь (как сатана Христу) то это греховные помыслы .А человеку дается выбор : почти Библейские события : если съешь яблоко то будешь как боги и не ешь яблока а то умрешь.Так что это путь выбора чем мы и отличаемся от камня
Последнее редактирование: 9 года 4 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес назад #104721 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Если вы хотите, то я смогу вам найти не меньше десятка ссылок на работу по вашей профессии.А так же еще с десяток ссылок, на работу и без вашей профессии. В свое время меня учили:не рыбку надо дать(потом опять захочет), а научить рыбачить. Поэтому если интересно, то пишите в личку и я вас научу и предоставлю ряд возможностей.

Модераторы: Тарас