Измена девушки. Выход.

Больше
8 года 11 мес назад #111715 от Oleg Kassyan
Хотел бы поделиться и сказать,что чем раньше грех будет назван грехом ,тем лучше.Сколько огромных проблем мы себе нажили ,не признавшись вовремя и не раскаявшись.Есть такое словосочетание -снежный ком.Все начинается с одного,а приводит к расстройству всей жизни.Сложно судить о жизни до прихода к Богу,можно сказать ,что если бы все вернуть,то я уже не сделал бы этих ошибок.Точно скажу сделал бы другие ,не менее губительные.Жизнь не вернуть ,а надо продолжать и изменить,что и обещает нам Иисус. Раз вы признались,значит осознали и назвали все своими именами.Сам Христос говорит о том ,что если мы сами себя судим ,то он уже нет.Пусть Ваш избранник ,если он без какого либо греха попробует осудить Вас,нет не для правил,а чтобы ощутить ,что он при этом испытывает.Ведь если он хорошо подумает,найдется и ему в чем Вам признаться.Простирайтесь вперед.Иисус понес Ваши грехи,простил и не воспомянет.Не томитесь ,но помните ,что он сказал блуднице,чтобы она больше не грешила.Никоим образом не сравнивал Вас с ней,просто это пример смертного греха по закону.Если ваш избранник не простит,это будут его проблемы во взаимоотношениях с богом.Помолитесь молитвой Отче Наш вместе и детально ее проанализируйте.Благослови Вас Господь.
Спасибо сказали: Валентина

Больше
8 года 10 мес назад #114446 от Илья Гурьев
я своей супруге раскрылся после женитьбы. поверьте, было что рассказать... было тяжело, но она меня простила

Больше
8 года 10 мес назад #114449 от Wanderer

Здравствуйте! Мне необходима помощь мудрых христиан. Дело в том,что,когда я ещё не познала Бога,я встречалась с замечательным молодым человеком, но потом влюбленность у меня прошла, и мы расстались, я буквально сразу влюбилась в своего давнего друга, он давно был влюблен в меня, в общем, мы стали встречаться,и был секс, длилось это не долго, месяц,потом я ушла и от давнего друга, поняла,что не мой человек., после этого я пришла к Богу,и первый парень мой узнал это и тоже захотел прийти к Богу и быть вместе со мной, и я после отношений с давним другом поняла,что первый мой парень идеально подходит мне по характеру,увлечениям и пр.,в общем влюбилась заного и не захотела его терять,поэтому решила,что буду молчать о том кратковременном романе. Сейчас я понимаю,что все это катастрофически неправильно и порой хочется признаться,чувствую, что изменила и душой,и телом,но знаю,что после моего признания он уйдёт, а я точно знаю,что более подходящего парня не найду для себя, за свои 24 года успела увидеть многих парней и сделать выводы такие. Я молюсь,но не понимаю,что делать. Очень жду мудрых советов!


За свои 24 года успела увидеть многих парней........мдааааа.....Выводы надо было делать, когда чёс начался, когда конфетно-бараночный период(который вижу по сообщению не прошел еще) в разгаре был. Все мы не без греха. Эта тема для меня не только печальна, но и очень болезненна. простите меня.

Больше
8 года 9 мес назад #114578 от павел Соловьёв

Здравствуйте! Мне необходима помощь мудрых христиан. Дело в том,что,когда я ещё не познала Бога,я встречалась с замечательным молодым человеком, но потом влюбленность у меня прошла, и мы расстались, я буквально сразу влюбилась в своего давнего друга, он давно был влюблен в меня, в общем, мы стали встречаться,и был секс, длилось это не долго, месяц,потом я ушла и от давнего друга, поняла,что не мой человек., после этого я пришла к Богу,и первый парень мой узнал это и тоже захотел прийти к Богу и быть вместе со мной, и я после отношений с давним другом поняла,что первый мой парень идеально подходит мне по характеру,увлечениям и пр.,в общем влюбилась заного и не захотела его терять,поэтому решила,что буду молчать о том кратковременном романе. Сейчас я понимаю,что все это катастрофически неправильно и порой хочется признаться,чувствую, что изменила и душой,и телом,но знаю,что после моего признания он уйдёт, а я точно знаю,что более подходящего парня не найду для себя, за свои 24 года успела увидеть многих парней и сделать выводы такие. Я молюсь,но не понимаю,что делать. Очень жду мудрых советов!


За свои 24 года успела увидеть многих парней........мдааааа.....Выводы надо было делать, когда чёс начался, когда конфетно-бараночный период(который вижу по сообщению не прошел еще) в разгаре был. Все мы не без греха. Эта тема для меня не только печальна, но и очень болезненна. простите меня.


Если хотите милая с Богом остаться, то полагаю нужно Вам покаяться, ибо запутались в конец, ибо насколько я понял, вами всё время владело страстное чувство, а вот любви как таковой и не было. Покаяться и поостыть надо и с Божией помощью, начать жизнь что называется с чистого листа. А там, если Богу угодно будет, пошлёт Он Вам стоящего человека, с которым Вам захочется жизнь вместе прожить, детей нарожать, в общем семью настоящую и крепкую создать. Вам же всего то 24 года, вся жизнь впереди, положитесь на Бога, на Его выбор и всё у Вас сладится!!!

Больше
8 года 8 мес назад #117566 от alexey

я своей супруге раскрылся после женитьбы. поверьте, было что рассказать... было тяжело, но она меня простила

Хотелось бы понять цель, что это дало? Всё что делалось в неверии Бог при покаянии простил, очистил от грехов.Зачем возвращаться воспоминаниями к тем грехам?
Спасибо сказали: IXC, Гелена, Валентина

Больше
8 года 8 мес назад #117580 от павел Соловьёв

Здравствуйте! Мне необходима помощь мудрых христиан. Дело в том,что,когда я ещё не познала Бога,я встречалась с замечательным молодым человеком, но потом влюбленность у меня прошла, и мы расстались, я буквально сразу влюбилась в своего давнего друга, он давно был влюблен в меня, в общем, мы стали встречаться,и был секс, длилось это не долго, месяц,потом я ушла и от давнего друга, поняла,что не мой человек., после этого я пришла к Богу,и первый парень мой узнал это и тоже захотел прийти к Богу и быть вместе со мной, и я после отношений с давним другом поняла,что первый мой парень идеально подходит мне по характеру,увлечениям и пр.,в общем влюбилась заного и не захотела его терять,поэтому решила,что буду молчать о том кратковременном романе. Сейчас я понимаю,что все это катастрофически неправильно и порой хочется признаться,чувствую, что изменила и душой,и телом,но знаю,что после моего признания он уйдёт, а я точно знаю,что более подходящего парня не найду для себя, за свои 24 года успела увидеть многих парней и сделать выводы такие. Я молюсь,но не понимаю,что делать. Очень жду мудрых советов!


За свои 24 года успела увидеть многих парней........мдааааа.....Выводы надо было делать, когда чёс начался, когда конфетно-бараночный период(который вижу по сообщению не прошел еще) в разгаре был. Все мы не без греха. Эта тема для меня не только печальна, но и очень болезненна. простите меня.


Если хотите милая с Богом остаться, то полагаю нужно Вам покаяться, ибо запутались в конец, ибо насколько я понял, вами всё время владело страстное чувство, а вот любви как таковой и не было. Покаяться и поостыть надо и с Божией помощью, начать жизнь что называется с чистого листа. А там, если Богу угодно будет, пошлёт Он Вам стоящего человека, с которым Вам захочется жизнь вместе прожить, детей нарожать, в общем семью настоящую и крепкую создать. Вам же всего то 24 года, вся жизнь впереди, положитесь на Бога, на Его выбор и всё у Вас сладится!!!


Если дорогая сестра, Ваш парень действительно Вас ЛЮБИТ, то если Вы раскаетесь в содеянным, то он Вас простит, ну а Бог тем более покаяние примет. Если же парень не простит, значит в нём его гордыни больше, нежели любви к Вам и Вам, увы, придётся разлуку пережить и начать жизнь с чистого листа, но с Богом!!!

Больше
8 года 8 мес назад #117589 от Олег
Знаю одного брата, бывший наркоман, жена с дочкой ушли... наркоманил и донаркоманился в конец: или жизнь, или смерть... пришёл в одну из Христианских церквей, а там его жена, встретились... она ему и поведала... когда его бросила встретилась с другим, не сложилось, ушла... пришла в церковь и стала молится за него, за мужа, шли годы и он пришёл... пришёл и родился свыше... семья в итоге воссоединилась спустя годы вот таким образом... теперь он служитель Божий, уже и дедушка... Вот такая история!
Спасибо сказали: alexey, Stanislav, Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад #117592 от павел Соловьёв

Знаю одного брата, бывший наркоман, жена с дочкой ушли... наркоманил и донаркоманился в конец: или жизнь, или смерть... пришёл в одну из Христианских церквей, а там его жена, встретились... она ему и поведала... когда его бросила встретилась с другим, не сложилось, ушла... пришла в церковь и стала молится за него, за мужа, шли годы и он пришёл... пришёл и родился свыше... семья в итоге воссоединилась спустя годы вот таким образом... теперь он служитель Божий, уже и дедушка... Вот такая история!


И я о том же. Ели есть взаимная ЛЮБОВЬ, то Бог всё устроит, все не строения поможет преодолеть и две половинки вновь станут единым целым!

Больше
8 года 8 мес назад #117632 от alexey

пришла в церковь и стала молится за него, за мужа, шли годы и он пришёл... пришёл и родился свыше.

Слава Богу ! Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
(Гал.6:2)

Больше
8 года 8 мес назад #118733 от Юрий

Здравствуйте! Мне необходима помощь мудрых христиан. Дело в том,что,когда я ещё не познала Бога,я встречалась с замечательным молодым человеком, но потом влюбленность у меня прошла, и мы расстались, я буквально сразу влюбилась в своего давнего друга, он давно был влюблен в меня, в общем, мы стали встречаться,и был секс, длилось это не долго, месяц,потом я ушла и от давнего друга, поняла,что не мой человек., после этого я пришла к Богу,и первый парень мой узнал это и тоже захотел прийти к Богу и быть вместе со мной, и я после отношений с давним другом поняла,что первый мой парень идеально подходит мне по характеру,увлечениям и пр.,в общем влюбилась заного и не захотела его терять,поэтому решила,что буду молчать о том кратковременном романе. Сейчас я понимаю,что все это катастрофически неправильно и порой хочется признаться,чувствую, что изменила и душой,и телом,но знаю,что после моего признания он уйдёт, а я точно знаю,что более подходящего парня не найду для себя, за свои 24 года успела увидеть многих парней и сделать выводы такие. Я молюсь,но не понимаю,что делать. Очень жду мудрых советов!

А вдруг завтра Бог вас к Себе привлечёт? Не задумывались? А это легко может случиться. Или вы безгрешная и сможете смело Ему "глядеть в глаза" зная, что вы жили для Него и служили Ему в истине и святости?

Модераторы: Тарас