от Бога ли?..

Больше
8 года 6 мес назад #123347 от alexey
alexey ответил в теме от Бога ли?..

Их, либо жалеют, либо отправляют в игнор.

Так может так лучше чем устраивать словоблудие ?
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 6 мес назад #123367 от павел Соловьёв

Их, либо жалеют, либо отправляют в игнор.

Так может так лучше чем устраивать словоблудие ?


Словоблудие дело не христианское, кто спорит)! Если форумчане перестанут, за исчерпанием аргументов, переходить на личность оппонента, что и для словоблудия места не будет!!! Всё будет сказано по делу и о деле!
Спасибо сказали: Максим, Александра

Больше
8 года 6 мес назад #123368 от Александра
Александра ответил в теме от Бога ли?..

Если форумчане перестанут, за исчерпанием аргументов, переходить на личность оппонента, что и для словоблудия места не будет!!! Всё будет сказано по делу и о деле!


Помоги Господи, форумчанам в этом.
Спасибо сказали: Максим, павел Соловьёв

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #123826 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

И весь юмор мой Вы аккуратненько вычистили, но надеюсь, до того, как Вы фортели с постами начали выкручивать, другие форумчане пои посты всё же прочли в оригинале)!


Я не модератор этого форума, чтобы что-то здесь чистить. Это Вы о какой чистке говорите? Все, как я изначально написал, так и осталось. Что касается Вашего юмора... Мне Ваш юмор до лампочки, Соловьев. То, что Вы смеетесь, то на свою погибель смеетесь. Все равно окажетесь вместе с кроманьонцами в загробье, - только у них еще хвосты будут, как у рептилий...
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #123835 от alexey
alexey ответил в теме от Бога ли?..

То, что Вы смеетесь, то на свою погибель смеетесь.

....Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. «Ревизор»
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 6 мес назад #123863 от павел Соловьёв

И весь юмор мой Вы аккуратненько вычистили, но надеюсь, до того, как Вы фортели с постами начали выкручивать, другие форумчане пои посты всё же прочли в оригинале)!


Я не модератор этого форума, чтобы что-то здесь чистить. Это Вы о какой чистке говорите? Все, как я изначально написал, так и осталось. Что касается Вашего юмора... Мне Ваш юмор до лампочки, Соловьев. То, что Вы смеетесь, то на свою погибель смеетесь. Все равно окажетесь вместе с кроманьонцами в загробье, - только у них еще хвосты будут, как у рептилий...

Вам бы ещё модератором прописаться, прости Господи(((! Что касается юмора, то не мечтайте, что на Вашу злобность буду отвечать тем же, только юмором, иронией и сарказмом)))!

Больше
8 года 6 мес назад #123884 от alexey
alexey ответил в теме от Бога ли?..

Помоги Господи, форумчанам в этом.

Про себя не забывайте.

Больше
8 года 6 мес назад #123886 от Александра
Александра ответил в теме от Бога ли?..

Помоги Господи, форумчанам в этом.

Про себя не забывайте.


Постараюсь! :)

Больше
8 года 6 мес назад #123891 от alexey
alexey ответил в теме от Бога ли?..

Постараюсь! :)

но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным.
(1Кор.9:27)

Больше
8 года 6 мес назад #123893 от Александра
Александра ответил в теме от Бога ли?..

но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным.
(1Кор.9:27)


И это правильно.
Божьей помощи!

Модераторы: Тарас