Состоит ли Сатана на службе у Бога

Больше
13 года 1 месяц назад #20330 от esperanza

Цитата Геннадий
Я предлагаю Вам остаться, мне говорят тоже самое..

.Как мило. Спасибо вам за ободрение.
Вы настоящий ЧЕЛОВЕК!
.

Цитата Геннадий
Конечно легче отмахнутся....но это не по божески.

Верные слова.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20332 от Геннадий

Цитата Геннадий
Я предлагаю Вам остаться, мне говорят тоже самое..

.Как мило. Спасибо вам за ободрение.
Вы настоящий ЧЕЛОВЕК!
.

Цитата Геннадий
Конечно легче отмахнутся....но это не по божески.

Верные слова.

Истина не боится вопросов...как не боялси их и Иисус....
Богохульство ..не в вопросах которые мы здесь задаем ( мы идем по пути и ищем верный путь)...а в их восприятии Вами...
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Геннадий.
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад #20336 от Геннадий
Окружающий мир , без Библии живет и он гармоничен, а у нам и Библию дали и выучили ее практически наизусть но так и не стали частью гармонического мира, посмотрите вокруг...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад #20346 от Максим
в одной церкви было очень мало прихожан и рост был маленький...и как то пастор этой церкви в проповеди сказал что к нему приходил дьявол и сказал два слова...и пастор сказал в проповеди что об этом случае он раскажет на следущем Богослужении...и на следущее воскресенье эта маленькая церковь превратилась в огромное столпотворение людей пришло очень много народу и места не было присесть..многие стояли....и в конце служения сказал пастор.. сколько вам говорю о том что говорил Иисус а вы не слушаете а то что сказал люцифер интересно такому количеству пришедших людей!
Спасибо сказали: IXC, Дмитрий брат, Лариса, esperanza
Тема заблокирована.

Больше
13 года 1 месяц назад #20349 от Геннадий

в одной церкви было очень мало прихожан и рост был маленький...и как то пастор этой церкви в проповеди сказал что к нему приходил дьявол и сказал два слова...и пастор сказал в проповеди что об этом случае он раскажет на следущем Богослужении...и на следущее воскресенье эта маленькая церковь превратилась в огромное столпотворение людей пришло очень много народу и места не было присесть..многие стояли....и в конце служения сказал пастор.. сколько вам говорю о том что говорил Иисус а вы не слушаете а то что сказал люцифер интересно такому количеству пришедших людей!

Это говорит что темная сторона у нас больше:laugh: хоть ум ее и пытается спрятать подальше...И это будет до тех пор пока мы не поймем мироустройство и его законы и цель нашего прибывания здесь....
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20350 от esperanza

Цитата Геннадий
Истина не боится вопросов...как не боялси их и Иисус...

Думаю, что это тоже верно. Как можно ПОЗНАВАТЬ без вопросов?
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем esperanza.
Спасибо сказали: Геннадий
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад #20357 от Геннадий

Цитата Геннадий
Истина не боится вопросов...как не боялси их и Иисус...

Думаю, что это тоже верно. Как можно ПОЗНАВАТЬ без вопросов?

Польза от этого всем, одни получают ответы, другие видят где у них слабые места....Хотя я не решаюсь задавать по настоящему острые вопросы, боюсь быть забанненым:laugh:
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад #20379 от esperanza

Цитата Геннадий
Польза от этого всем, одни получают ответы, другие видят где у них слабые места....

Цитата Геннадий
Хотя я не решаюсь задавать по настоящему острые вопросы, боюсь быть забанненым

Осторожность - признак мудрости. Так, что уважение вам.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20386 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Состоит ли Сатана на службе у Бога

Уважаемая Танюша, а ведь вы тоже говорите такие слова: "...я так понимаю...", когда отстаиваете СВОЁ мнение.
Ведь бывает?
И здесь на форуме не раз так высказывались.
Почему же вы со мной не объективны?


Я не выдвигаю новые версии и не ищу подтверждений им в Библии и тем более единомышленников,которые будут поддерживать новые идеи.Неужели Писание для вас устарело и хочется новых теорий???
Мое основание это Слово Божье,Иисус Христос Господь!!!:laugh:

"...я так понимаю...

,Это вы написали чтобы отвлечь от себя внимание?

Вы сперва хотите продвинуть ересь на форуме,а получив отпор теперь занимаете позицию жертвы,мол все тут ,ну или некоторые гонят вас и т.д.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад #20392 от Геннадий

Вы сперва хотите продвинуть ересь на форуме,а получив отпор теперь занимаете позицию жертвы,мол все тут ,ну или некоторые гонят вас и т.д.

То что для Вас ересь, не факт, что ересь вообще, и раз вы еще не вознеслись,( я называю просветлением) то не имеете права называть что либо ерестью...
Только та информация верна, которая пропущена через сердце, и то только для вас потому что у другого человека, другое сердце, другая душа...Разве не так?

Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас