На пороге последней седьмины. Антихрист придёт после Путина!

Больше
9 года 3 нед назад #108895 от alexey

Алексей,держите себя в руках что бы гнев не возобладал над разумом.

В отличии от вас когда применяете в своём гневе плотские выражения я как раз спокоен ибо знаю с кем общаюсь.

Больше
Больше
9 года 3 нед назад #108898 от Сергей Бур

Алексей,держите себя в руках что бы гнев не возобладал над разумом.

В отличии от вас когда применяете в своём гневе плотские выражения я как раз спокоен ибо знаю с кем общаюсь.

Кто сказал что смысла нет? Есть!!! Но только его не прочесть.Он написан на китайском языке,и потоплен в океане в сундуке.

Больше
9 года 3 нед назад #108904 от alexey

Больше
9 года 3 нед назад - 9 года 3 нед назад #108913 от Максим

Вложенный файл:
Вложенный файл:

Где вы смайлики находите?

parijanka.info/gallery/
Вложенный файл:



Поздравляю вас, Алексей, а также всех верующих с Великим христианским праздником - Светлым Христовым Воскресением!:)
Я желаю вам всего самого доброго и светлого!:)
Последнее редактирование: 9 года 3 нед назад пользователем Максим.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 3 нед назад - 9 года 3 нед назад #108928 от alexey
[quote="Максим ThomaS" post=108913Поздравляю вас, Алексей, а также всех верующих с Великим христианским праздником - Светлым Христовым Воскресением!:)
Я желаю вам всего самого доброго и светлого!:)[/quote] Поздравляю с Пасхою Господней!
Иисус, воистину, воскрес!
Будьте же открыты вы сегодня
Для любви Христовой и чудес.
Есть ещё надежда! Возликуйте!
Иисус живой, Он любит вас.
Радостью делитесь, торжествуйте
В этот светлый и прекрасный час!
Последнее редактирование: 9 года 3 нед назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Гелена, Максим

Больше
9 года 3 нед назад #108958 от Юрий Филип

Я лет десять искренно молился и просил чтобы Господь меня забрал к Себе, но увы планы Его иные.

Жаль что вы не поняли причину.

Почему,понял!

Больше
9 года 3 нед назад #108959 от Юрий Филип
Сергей Бур пишет.

Если вы были верным до смерти,то значит и венец жизни у вас есть?Расскажите о нём.Что это такое?

Физически не умирал.Речь идет о другой смерти!Что касается жизни вечной,то написано:13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
(1Иоан.5:13)

Больше
9 года 3 нед назад #108977 от alexey

Почему,понял!

Будем надеяться что это так.

Больше
9 года 3 нед назад #109040 от Prophet

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Аминь!
Велики и чудны дела Божии. Не думал, что встречу здесь человека понимающего язык притч.
Сам я нигде и никогда не читал об этом, пришло с Духом Святым. Прочитал Ваше сообщение, а в нем тоже, чему и я научен.
Конечно же, мерзость - это плотское, буквальное понимание.
Как сказал об этой земной мудрости Иаков:
Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
(Иак.3:15)
земная = душевная = бесовская
Всем нужно избавляться от нее, потому что это начало пути, первый шаг.
Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
(1Кор.15:46)
Представляешь, Душевные люди до сих пор читают и думают, что в Содоме были гомосексуалисты, что Ап.Павел писал о лесбиянках.
Не понимают, что это о душевных людях сказано, которые преподают друг другу душевную мудрость.
Ведь жена - это душа человека, (внешний человек), а они думают, что в Бытие написано о мужчине и женщине. Душа соблазнила Адама. Также и с Иовом происходило и с нами происходит.
И сказала ему жена его: ты все еще тверд в непорочности твоей! похули Бога и умри.
(Иов.2:9)
Душевные не замечают, что не было никого с Иовом, он остался один и вдруг ниоткуда жена появляется.
Сирах прямо указывает всем, ставя знак равенства между женой нечестивого (душой) и сатаной.
Когда нечестивый проклинает сатану, то проклинает свою душу.
(Сир.22:30)

Дух - муж (внутренний наш человек), душа - жена (внешний человек). Вот об этой жене Ап.Павел и пишет нам, что бы подчинялась мужу, а муж подчиняется Христу.
Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. (1Кор.11:3)

Во всем Писании написано, что есть Свет, что означает тьма. Что такое небо, солнце, луна, но они по прежнему читают о создании буквального неба и земли.
Грустно, конечно от того, что не понимают этого почти никто. Скорбь от этого великая на душе..

потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
(Еккл.1:18)

Модераторы: Тарас