Ростов окрасился в розовый

 

  • "Она". Под таким названием 7 июня стартовал первый день международной конференции " Женщина мечты".
    Улицы города утонули в розовых цветах. Больше тысячи женщин из разных городов и стран одели броши в виде цветов, как символ новой жизни, наполненной Божьей любовью. "Женщина мечты" -это не просто конференция, это движение женщин по всему миру, которые объединились желанием осуществить мечту Бога о спасении людей.
    Хвала и поклонение наполнили зал и открыли сердца женщин, для того чтобы принять слова победы от Бога. Первой к алтарю поднялась хозяйка конференции, пастор женского служения церквей " Исход" Ольга Деремова. Ее проповедь была посвящена тому, чтобы помочь каждой женщине принять и понять, что она благословенна уже лишь потому, что она женщина. "Разочарование способно похитить твое благословение и заключить тебя в темницу неверия и страха. Противосстань этому словами победы, словами веры, надежды и любви!"
    "Новая женщина". Именно так называлась проповедь молодежного пастора из США Жанетте Марселы Барриос. "Если ты хочешь вернуть свою внутреннюю красоту, загляни в свое сердце и очисти его от всего, что мешает тебе стать женщиной мечты",- начала она. После Жанетте привела четыре характеристики женского сердца: открытое, верующее, большое и чистое. "Если ты обновишься внутри, ты обновишься и внешне"!
    После перерыва конференция продолжилась творческими номерами:танцем с флагами, зажигательным индийским танцем и трогательным выступлением ребят из детского дома.
    Маргарита Барриос, пастор женского служения церкви "MCI" Колумбия назвала свою проповедь " Жизнь в раю". Она особенно отметила, что каждая женщина призвана к тому, чтобы иметь "рай" во всех сферах жизни.
    Заключительной частью первого дня стала проповедь мужчины Мечты, джентльмена Иисуса Христа, епископа церквей "Исход" Эдуарда Деремова " Бог в руки женщины предает Сисару". Его слово о величайшем пробуждении, о восстановлении прав женщины, вдохновило многих на то, чтобы оказывать влияние на общество и изменять мир к лучшему.
    Мы ожидаем продолжения.....

Реквием по Лиссабону
«Если глаз твой соблазняет тебя…» - толкование

Читайте также: