Православные

Больше
13 года 3 мес назад #15915 от пастор шлаг
пастор шлаг ответил в теме Православные
Имхо - Христос, был не менее само-осознанным чем Будда, но Его осознание было несравнимо большее в части познания Бога. Посему Христос - лучший путь. К тому же Он создал учение вполне понятное людям не способным к глубокому самоанализу и не обладающими особой мудростью в жизни(в следствии деградирующего фактора). Его учение простое и понятное, не требующего для познания особых личных качеств и природных способностей. Посему пастор Шлаг голосует за Христа)).
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #15918 от Олеся
Олеся ответил в теме Православные

+1 В обратном чаще.


Что появилось раньше, и что пришло позднее...это просто даже не логично.

Имхо - Христос, был не менее само-осознанным чем Будда, но Его осознание было несравнимо большее в части познания Бога. Посему Христос - лучший путь. К тому же Он создал учение вполне понятное людям не способным к глубокому самоанализу и не обладающими особой мудростью в жизни(в следствии деградирующего фактора). Его учение простое и понятное, не требующего для познания особых личных качеств и природных способностей. Посему пастор Шлаг голосует за Христа)).


пастор шлаг, а я Вас уже начала идеализировать, как самого адекватного человека на форуме...надеюсь лишь на то, что это продукт моего юношеского максимализма, который не заслуживает особого внимания...
Спасибо сказали: Oswald
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #16311 от Oswald
Oswald ответил в теме Православные
Я думаю что автор темы, получил ответы на свой вопрос,тема изчерпана.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас