Как правильно написать?

Больше
14 года 5 мес назад #783 от Саша
slitok11 писал(а):

alteper, так я правильно или нет, разобрал ваши слова? Подскажите, помогите!

Иисус сказал бы на моем месте.ИБО ТЫ СКАЗАЛ!
Так вот слиток,я не хочу учавствовать в подобного рода дискуссий!
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #784 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как правильно написать?
Оказывается, что, если я хочу в чем-то разобраться, то это плохо и грешно? Так что же я неправильно делаю? Помогите мне! :(
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад #785 от Саша
slitok11 писал(а):

Оказывается, что, если я хочу в чем-то разобраться, то это плохо и грешно? Так что же я неправильно делаю? Помогите мне! :(

Проси у Господа,Он даст,как сказано!:Просите во Имя Мое-Будет Вам!!!!
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #789 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как правильно написать?
Значит, я так понял, у тебя бесполезно, что-либо спрашивать? Если бы ты родился на острове, где поклонялись кракодилам и поедали людей, то ты, наверное, не стал бы разбираться в этом, а тупо, как все, кушал бы человеков...
Хорошо тогда, если не хочешь изучать писание, то я тебе не буду мешать... извини.
Тема заблокирована.

Больше
14 года 5 мес назад #790 от Саша
slitok11 писал(а):

Значит, я так понял, у тебя бесполезно, что-либо спрашивать? Если бы ты родился на острове, где поклонялись кракодилам и поедали людей, то ты, наверное, не стал бы разбираться в этом, а тупо, как все, кушал бы человеков...
Хорошо тогда, если не хочешь изучать писание, то я тебе не буду мешать... извини.

Писание я изучаю на служении у пастыря,и мне этого достаточно,я просто не могу с тобой изначально общаться,ты вечно куда-то сваливаеim от ответов вставляя не ответ ,а цитату.Вот мне и не хочеться много тут писать бесстолку,потому что мои слова улитают в никуда!
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад #791 от Romanesku

Оказывается, что, если я хочу в чем-то разобраться, то это плохо и грешно

Так вы же не пытаетесь разбираться. Вы просто констатируете свою точку зрения, причем в довольно грубой форме, часто просто унижая других. Причем делаете это регулярно, даже если тема беседы абсолютно другая.
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад #794 от Vitaliy
slitok11 писал(а):

Согласен, сын человеческий не может оправдать грехи свои, но может раскаяться в них и сильно стараться их не совершать более, делая всем добро... что еще нужно?
Baser, у вас все прекрасно сходится (если закрыть глаза на всю нелепицу вышесказанного вами), но как быть с этим:
"если бы вы знали: "жалости к людям хочу, а не жертвы"
(Мф XII,7)
"К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туков откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу... Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно от Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование! Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их."
(Ис I,11,13,14)


А знаеш почему Он так сказал?А ты прочти дальше-Ис 1:16-21.
И что Он имеет ввиду говоря:милости хочу а не жертвы и боговедения более нежели всесожжений(Ос6:6)?(Это вопрос тебе) .Кстати жертвоприношений было несколько Напр.-всесожжения.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #797 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как правильно написать?
Он так сказал, потому что богу нужна любовь и жалость к людям, а не словесные молитвы, мерзкие обряды, праздники, субботы бессмысленные, жертвы и храмы. И при чем тут жертвоприношения, если человеку прощаются грехи, за добрые дела его и любовь...

Роман, может быть вы судите меня по себе?
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 4 мес назад #800 от Саша
slitok11 писал(а):

Он так сказал, потому что богу нужна любовь и жалость к людям, а не словесные молитвы, мерзкие обряды, праздники, субботы бессмысленные, жертвы и храмы. И при чем тут жертвоприношения, если человеку прощаются грехи, за добрые дела его и любовь...

Роман, может быть вы судите меня по себе?

В Реале,я бы подумал что это обычный форум,если бы прочитал твои посты.
Я немножко отвлекусь!
Люби Господа,Люби ближнего,а то оскорблениями ты только негатив вызываешь у всех!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем Admin.
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад #810 от Vitaliy
slitok11 писал(а):

Он так сказал, потому что богу нужна любовь и жалость к людям, а не словесные молитвы, мерзкие обряды, праздники, субботы бессмысленные, жертвы и храмы. И при чем тут жертвоприношения, если человеку прощаются грехи, за добрые дела его и любовь...

Ни за какие добрые дела тебе Бог грехи не простит это ересь полнейшая,а про субботы он сказал в своих заповедях(соблюдай субботу),без молитвы ты не познаешь Бога лично,без них Он тебе и помогать едва ли будет(ты даже не знаешь для чего нужна молитва!!!)И в ответах на форуме прыгаешь от одного мнения к другому,такое впечатление что под лейблом slitok11 собралось несколько чел.-книжников и фарисеев бунтующих против Божьих истин и только цитирующих чужие слова и Заумные мысли,и не желающих принять Благую весть о своём спасении.Покайтесь ибо приблизилось царство Божие////

Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас