Как правильно написать?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #931 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как правильно написать?
Как прекрасно, Евген+, вы владеете словом апостола Павла, которому "страшно впасть в руки Бога живаго!" Какой народ вы пугаете судом Божьим, и зачем? Мне не страшен бог, который есть сама любовь и прощение для людей. И мои слова - это не смерть надежд нуждающихся, а правда жизни, чтобы можно было освободиться от расставленных капканов и сетей лжи. А вы запугиваете их судом, раем, чистилищем и вечным адом, за их грехи...

"Внутри будьте милостивы, и тогда увидите, что все будет чисто".
(Лк.XI,41)
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес назад #950 от Евгений
Я не боюсь поворятся зная что в каждом моем слове утверждается Бог.

Говорил как то с одним парнем о Боге, он так лукаво мне заявил - Бог есть дух, а тело храм, и Бог, говорит он, обитает во мне.Что я мог ему ответиь, как ни - да сахранит тебя Господь.
Тот парень страдает от курения и нуждается в очищении от всякого рода зла, как же не призвать его к покаянию и становлению на путь истиный?!

Чтобы что то получить необходимо черз что то пройти.
Моесей водил 40 лет народ.
Христос движится куда быстрей и что самое важное путь его прямой.
Дай нам Боже зравого учения, черз твоих служителей, что б иметь спасение нам и нашим детям(будушему нашему)!
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #996 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как правильно написать?
Прежде, чем он пострадал от курения, он пострадал в другом, что дало повод взяться за сигарету... Разберите первое, чтобы потом, взяться за второе, но не пытайтесь начать с конца... чтобы не сбиться с прямого пути.
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес назад #1124 от Евгений
Во такой парадокс для человека, чтобы прйти к Богу нужно начать с конца!
Тема заблокирована.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1137 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как правильно написать?
Бог не прощает нам наши грехи, а лишь указывает на них... Поэтому, чтобы прийти к нему, необходимо пройти весь путь наших ошибок, а иначе он отправит вас обратно к началу пути...
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес назад #1145 от Vitaliy
Виталий,если бы Господь не прощал нам наших грехов,то про спасение и Рай можно было бы забыть!Иисус для того и умер,чтобы грехи человека были прощены!!!И путь ошибок Бог не требует проходить,наоборот Он учит мудрости Своей,благодаря которой можно идти путём благодати!Зачем вам шишки набивать?Ну если только вам это нравится.... :dry:
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес назад #1147 от farba
Не хватило терпения прочитать весь топик, имхо каждое мнение имеет право на свое существование, у меня же есть одно, от которого меня никто не переубедит. Мы должны говорить так, как говорит Слово Божье, а Слово Божье говорит - Бог! Человек выдумывает учения, потом отрекается от них, но мы все сопоставляем с Библией и этим нас не введешь в другие лжеучения.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1157 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как правильно написать?
Ошибок не избежать в жизни... так и должно быть. Есть грехи большие и ничтожные, и если до этого ты не знал бога, то тебе сперва нужно исповедать прошлые согрешения, чтобы в дальнейшем помнить о них и стараться не совершать их более. Жить в боге - значит познать себя. Забудьте про рай и ад, их просто не существует, ибо это бог живых, а не мертвых...

P.S. Farba, а вы не задумывались, что возможно, именно вы, придерживаетесь лжеучению, сопоставляя все с Библией?
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес назад #1163 от farba
Виталий писал(а):
[quote

P.S. Farba, а вы не задумывались, что возможно, именно вы, придерживаетесь лжеучению, сопоставляя все с Библией?[/quote]
Прости, но глупее вопроса я еще не слыхивала. Но я отвечу, нет, я таким образом не придерживаюсь лжеучений, потому что я водима Духом Святым, и не подгребаю все ситуации под одну гребенку, а поступаю (по крайней мере стараюсь поступать) по духу, глядя на то, чему учит Христос и наблюдая свои сердечные намерения.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас