Ищу справедливость.

Больше
9 года 1 неделю назад #109431 от alexey
alexey ответил в теме Ищу справедливость.

я этим живу.

Вы давно потеряли свою награду, трубя перед собой.
Спасибо сказали: Александра

Больше
9 года 1 неделю назад #109433 от Сергей Бур

я этим живу.

Вы давно потеряли свою награду, трубя перед собой.

Я свидетельствую о славе Иисуса,потому,что Он дал мне власть так жить.

Больше
9 года 1 неделю назад #109438 от alexey
alexey ответил в теме Ищу справедливость.

Я свидетельствую о славе Иисуса,потому,что Он дал мне власть так жить.

Вы себя прославляете и ни одного слова о Боге.

я этим живу.

Где в этих словах хвала Богу?
Спасибо сказали: Александра

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 13 час назад #109878 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу справедливость.

Верующий человек не только питается Духом Божьим, но и творит в Нем. Справедливо ли это когда вокруг столько голодных...?


А как вы думаете,если бы блудный сын,ушедший от отца и пасший свиней,питался бы там мороженым,вернулся бы он тогда к отцу или нет?

Больше
9 года 11 час назад #109886 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Ищу справедливость.

Верующий человек не только питается Духом Божьим, но и творит в Нем. Справедливо ли это когда вокруг столько голодных...?


А как вы думаете,если бы блудный сын,ушедший от отца и пасший свиней,питался бы там мороженым,вернулся бы он тогда к отцу или нет?

Конечно бы вернулся! Не мороженым единым жив человек, но еще борщем, шашлыком, горячим чаем…Вы лучше ответьте на вопрос: Почему вернулся блудный сын? И на долго ли?...
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 час назад #109887 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу справедливость.


Конечно бы вернулся! Не мороженым единым жив человек, но еще борщем, шашлыком, горячим чаем…Вы лучше ответьте на вопрос: Почему вернулся блудный сын? И на долго ли?...

Вы сами прекрасно знаете,потому что голодал и страдал.И навечно,так как написано что он был мертв и ожил,пропадал и нашелся.

Больше
8 года 11 мес назад #109889 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Ищу справедливость.


Конечно бы вернулся! Не мороженым единым жив человек, но еще борщем, шашлыком, горячим чаем…Вы лучше ответьте на вопрос: Почему вернулся блудный сын? И на долго ли?...

Вы сами прекрасно знаете,потому что голодал и страдал.И навечно,так как написано что он был мертв и ожил,пропадал и нашелся.

Ну а после того, как наестся, напьется и привыкнет к сытой жизни…
Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит.(народная мудрость)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #110171 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу справедливость.
Люди,кто нибудь мне ответит.Размышляю,что если бы Иосиф,преданный братьями и проданный в рабство,искал справедливости,чего бы он достиг в жизни,к чему бы пришел?И вопиял ли он этими словами к Богу?Ведь написано: -"Что слово Божье испытало Его"-Псал 104:19.

Больше
8 года 11 мес назад #110186 от alexey
alexey ответил в теме Ищу справедливость.


Почему вернулся блудный сын? И на долго ли?...

Вы сами прекрасно знаете,потому что голодал и страдал.

18 встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою
19 и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
20 Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его.
21 Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим.
22 А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги;
23 и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться!
24 ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.
(Лук.15:18-24)

Больше
8 года 3 мес назад #127159 от Александр С.

Верующий человек не только питается Духом Божьим, но и творит в Нем. Справедливо ли это когда вокруг столько голодных...?


А как вы думаете,если бы блудный сын,ушедший от отца и пасший свиней,питался бы там мороженым,вернулся бы он тогда к отцу или нет?[/quote

"Справедливо ли это когда вокруг столько голодных?", задаёт вопрос брат. Полагаю, что не надлежит христианам подобные вопросы ставить, ибо всё в руках Божьих! А справедливы ли все войны, голодоморы, стихийные бедствия, и пр.т.п. на всём протяжении жизни человечества? Полагаю, что причина в том, что когда люди отходят от Бога, то и Бог покидает их, они же ввергаются в пучину хаоса, создаваемого Сатаной! Подобных примеров достаточно в Библии и решение проблемы, покаяние и возвращение к Богу, иного пути нет!

Модераторы: Тарас