работа для Христиан!

Больше
7 года 8 мес назад #139878 от Sigmat
Sigmat ответил в теме работа для Христиан!

Приветствую Вас Братья и Сестры! Раз тема "Христианские вопросы", я как раз хочу разобраться:
Что есть "христианская и не Христианская" работа?
Видел ли кто, Христианские коллективы внутри не Христианских корпораций?
И если христианин работает в не Христианской среде (а мы все работаем), то кто кого побеждает? делитесь опытом!


Я думаю что мы созданы для этого что-бы Наш Господь ставил к людям
не знающих его и мы выполняли свою миссию возложенную на нас.

Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.

Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.
Соль — добрая вещь; но ежели соль не солона будет, чем вы ее поправите? Имейте в себе соль, и мир имейте между собою.

И Я думаю что все остальное Господь Наш усмотрит где бы мы не был или в какой среде не находились.:) :) :)

Больше
7 года 7 мес назад #140261 от Александр С.
Любая работа хороша для христианина, если суть её не входит в противоречие с тем, чему нас учил Христос! Главное эту работу христианин должен выполнять с аолной отдачей,так, как если бы делал это для Бога, тогда эта работа для него за одно и молитвой станет!

Больше
4 года 6 мес назад - 4 года 6 мес назад #170746 от Надежда Владимировна Лащук
На постоянную роботу в компанию "Smart Rent Service" нужен кладовщик, специалист по приему и учету товара на склад посуды, инвентаря и мебели.
Обязанности:
- выдача ящиков с посудой, мебели (столы, стулья), кухонного оборудования и проч.
- загрузка и разгрузка товара на/с машины
- участие в инвентаризации склада
Время работы: Пн - Пт, с 9:00 до 18:00
Киев, м. Дорогожичи, Лукьяновская
Звоните - 0976671322, Надежда, менеджер
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 6 мес назад пользователем Надежда Владимировна Лащук.

Больше
4 года 6 мес назад #170747 от Надежда Владимировна Лащук
На постоянную роботу в компанию "Smart Rent Service" нужен кладовщик, специалист по приему и учету товара на склад посуды, инвентаря и мебели.
Обязанности:
- выдача ящиков с посудой, мебели (столы, стулья), кухонного оборудования и проч.
- загрузка и разгрузка товара на/с машины
- участие в инвентаризации склада
Время работы: Пн - Пт, с 9:00 до 18:00
Район м. Дорогожичи, Лукьяновская
Звоните - 0976671322, Надежда, менеджер

Модераторы: Тарас