Как появились люди на разных материках?

Больше
10 года 6 мес назад #90731 от Stanislav

Владимир, лично я в личку вам ничего не отсылал...
Я этот сайт уважаю, и нахожусь на нем уже несколько лет.
Кто-то использовал мой аватар, и намусорил, видимо и вам написали.

Да, к сожалению, был такой случай недавно, когда один " троль" под таким же ником( именем) разослал видео соответствующего содержания. Но администрация знает, кто это сделал, и уверяем вас что это не Роман.



Спасибо что предупредили, а то честно говоря совсем не понимаю, как к этим посланиям относится.

Больше
10 года 6 мес назад #90732 от Лєна

Владимир, лично я в личку вам ничего не отсылал...
Я этот сайт уважаю, и нахожусь на нем уже несколько лет.
Кто-то использовал мой аватар, и намусорил, видимо и вам написали.

Да, к сожалению, был такой случай недавно, когда один " троль" под таким же ником( именем) разослал видео соответствующего содержания. Но администрация знает, кто это сделал, и уверяем вас что это не Роман.



Спасибо что предупредили, а то честно говоря совсем не понимаю, как к этим посланиям относится.

Что делать в подобных случаях:
шаг первый- сообщаете администрации(модераторам или админу), желательно с ссылкой на страницу, где оно размещено;
шаг второй- удаляете сообщение или ссылку;
шаг третий- общаетесь дальше в своё удовольствие :)
Ну а теперь давайте продолжим обсуждения по данной теме ;)
Спасибо сказали: Гелена, Stanislav

Больше
10 года 6 мес назад #90733 от Владимир Маячок

Владимир, лично я в личку вам ничего не отсылал...
Я этот сайт уважаю, и нахожусь на нем уже несколько лет.
Кто-то использовал мой аватар, и намусорил, видимо и вам написали.

В таком случае приношу свои глубокие извинения.Надеюсь,что инценден исчерпан.
А по теме мне кажется всё просто:земля разделилась,как об этом говорит Библия,и появились материки,на которых к тому времени уже были люди и животные.Я только не согласен с утверждением,что людей было уже много.Думаю,людей было еще мало,но это ничего не меняет,потому что один мужчина при наличии десяти жен,в год может иметь десять детей.А десять мужчин с таким же количеством жен получают в год прирост населения в целом на сто единиц.Если учесть что к моменту разделения земли,на каждом материке было всего лишь по десять мужчин,хотя бы с двумя женами,то сами можете посчитать,какое количество человекоединиц :laugh: существовало уже через 50 лет.Вот и наплодили легко и быстро!Ведь есть Божие определение:"плодитесь и размножайтесь,и наполняйте землю..."Сегодня при сильнейшей пропаганде единоженства прирост населения составляет серьёзный процент в год.А в древности такой пропаганды не было. :) Храни,Вас,Господь.

Больше
10 года 6 мес назад #90734 от Владимир Маячок
Да!Но ведь кто-то же удалил мой первый пост к Роману в этой теме?!Я же написал второй?!Кто же удалил?

Больше
10 года 6 мес назад #90735 от Лєна

Да!Но ведь кто-то же удалил мой первый пост к Роману в этой теме?!Я же написал второй?!Кто же удалил?

Какое сообщения вы имеете ввиду? Я просмотрела всю тему, здесь нет удалённого сообщения( нам они видны). Возможно был какой-то сбой, но специально никто из этой темы не удалял ни одного сообщения. Пока что, во всяком случае.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
10 года 6 мес назад #90737 от Тарас

Роман пишет:
"Владимир, я не пытаюсь спорить и тем более смеяться. Я пытаюсь понять и разобраться."
___________________________________________________________________________
Тогда почему разбираетесь на сайте,который не уважаете,и не считаете действительно христианским?Как-то не логично выглядят Ваши действия.Вы же прислали мне ссылку с так называемым разоблачением.Вот поэтому я и подумал,что смеетесь.Или это не Вы прислали,а кто-то ловко воспользовался Вашей анкетой?Очень странно все это!!Сейчас вот решил проверить,и обнаружил,что анкета,с которой мне прислали этот"аргумент",исчезла,а в моей личке осталось Ваше имя.Как это объяснить?


Объясняю,Владимир, прошу понимания....: Анкета та с которой вам было выслано личное сообщение с ссылками на видио и не только Вам было выслано,а разослано многим участникам-это троль который не однократно пробирается на сайт маскируется под разными анкетами и пакастит. Анкета удалена,просим извинения за неудобство,работаем над более усложнённой регистрацией на сайт....Пусть Мир от Господа не покидает Вас и не какой лукавый не введёт Вас в заблуждения.Благословений Вам!
Спасибо сказали: Владимир Маячок

Модераторы: Тарас