.«ДА»! - СЛОВО Божие...

Больше
8 года 10 мес назад #112325 от Точка


.(к Евр 5:12-14)

Ответ на вопрос будет . ?А то ведь буква убивает.


БУКВА УБИВАЕТ И БУКВОФИЛ К СПАСЕНИЮ НЕ БЛИЖЕ, НЕЖЕЛИ ТОТ ЖЕ ФАРИСЕЙ, ИЗ БУКВЫ ПИСАНИЯ СЕБЕ ИДОЛА ДЕЛАЮЩИЙ И ЗАБЫВАЮЩИЙ, ЧТО БУКВА МЕРТВИТ, А ДУХ ЖИВОТВОРИТ! А ВПЕРИВШИСЬ В БУКВУ ДУХА НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ!


.Дух животворит; плоть не пользует нимало. СЛОВА, которые говорю Я вам, СУТЬ ДУХ и ЖИЗНЬ (Иоан.6:63).


Ну и что Вы мне ответили уважаемый брат?! Если можно своими словами сформулируйте, а не включайте "принтер"!


...братья Мои СУТЬ слушающие СЛОВО Божие и исполняющие его (Лук.8:21).

.


Снова "принтер" включили... Я же живу согласно НОВОЙ ЗАПОВЕДИ ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА, который заповедал любить Бога и ближнего своего, как самого себя, только и всего!


.Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоан.8:44).

Больше
8 года 10 мес назад #112326 от Точка
.

Больше
8 года 10 мес назад #112328 от павел Соловьёв


.(к Евр 5:12-14)

Ответ на вопрос будет . ?А то ведь буква убивает.


БУКВА УБИВАЕТ И БУКВОФИЛ К СПАСЕНИЮ НЕ БЛИЖЕ, НЕЖЕЛИ ТОТ ЖЕ ФАРИСЕЙ, ИЗ БУКВЫ ПИСАНИЯ СЕБЕ ИДОЛА ДЕЛАЮЩИЙ И ЗАБЫВАЮЩИЙ, ЧТО БУКВА МЕРТВИТ, А ДУХ ЖИВОТВОРИТ! А ВПЕРИВШИСЬ В БУКВУ ДУХА НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ!


.Дух животворит; плоть не пользует нимало. СЛОВА, которые говорю Я вам, СУТЬ ДУХ и ЖИЗНЬ (Иоан.6:63).


Ну и что Вы мне ответили уважаемый брат?! Если можно своими словами сформулируйте, а не включайте "принтер"!


...братья Мои СУТЬ слушающие СЛОВО Божие и исполняющие его (Лук.8:21).

.


Снова "принтер" включили... Я же живу согласно НОВОЙ ЗАПОВЕДИ ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА, который заповедал любить Бога и ближнего своего, как самого себя, только и всего!


.Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоан.8:44).


А ВЫ УВАЖАЕМЫЙ НАРУШИЛИ ОДНУ ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТОВЫХ, "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ"! ОТЕЦ МОЙ СУДАРЬ, СОЛОВЬЁВ НИКОЛАЙ ФЁДОРОВИЧ, А ЧЕЙ ОТЕЦ ДЬЯВОЛ, ТО БОГ РАССУДИТ!!!

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #112370 от alexey
alexey ответил в теме .«ДА»! - СЛОВО Божие...


Почему вы не понимаете речи Моей?

По милости Божье понимаю, ваших же нет потому что их просто нет.К стати, на счёт точки которую вы постоянно ставите в курсе что это от лукавого?

Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
(Матф.5:37)

Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 10 мес назад #112406 от Точка
.Невежды получают в удел себе глупость, а благоРАЗУМНЫЕ увенчаются знанием (Притчи 14:18).

.(Иакова 1:21) Посему, отложив всякую нечистоту и остаток злобы, в кротости примите насаждаемое СЛОВО, могущее спасти ваши души.

Больше
8 года 10 мес назад #112422 от alexey
alexey ответил в теме .«ДА»! - СЛОВО Божие...

.Невежды получают в удел себе глупость, а благоРАЗУМНЫЕ увенчаются знанием (Притчи 14:18).

Я так и подумал, не вы первый или первая.

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #112435 от Сергей Бур

.Невежды получают в удел себе глупость, а благоРАЗУМНЫЕ увенчаются знанием (Притчи 14:18).

Я так и подумал, не вы первый или первая.

Вот что бывает, когда непреодолимая сила сталкивается с неподвижным предметом.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Сергей Бур.

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #112436 от Точка
.(2 Кор 4:3) Если же и закрыто БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ наше, то закрыто для погибающих.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Точка.

Больше
8 года 10 мес назад #112444 от alexey
alexey ответил в теме .«ДА»! - СЛОВО Божие...

.(2 Кор 4:3) Если же и закрыто БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ наше, то закрыто для погибающих.

Ибо не преисподняя славит Тебя, не смерть восхваляет Тебя, не нисшедшие в могилу уповают на истину Твою.

Больше
8 года 10 мес назад #112579 от Гелена


.(к Евр 5:12-14)

Ответ на вопрос будет . ?А то ведь буква убивает.


БУКВА УБИВАЕТ И БУКВОФИЛ К СПАСЕНИЮ НЕ БЛИЖЕ, НЕЖЕЛИ ТОТ ЖЕ ФАРИСЕЙ, ИЗ БУКВЫ ПИСАНИЯ СЕБЕ ИДОЛА ДЕЛАЮЩИЙ И ЗАБЫВАЮЩИЙ, ЧТО БУКВА МЕРТВИТ, А ДУХ ЖИВОТВОРИТ! А ВПЕРИВШИСЬ В БУКВУ ДУХА НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ!


.Дух животворит; плоть не пользует нимало. СЛОВА, которые говорю Я вам, СУТЬ ДУХ и ЖИЗНЬ (Иоан.6:63).


Ну и что Вы мне ответили уважаемый брат?! Если можно своими словами сформулируйте, а не включайте "принтер"!


...братья Мои СУТЬ слушающие СЛОВО Божие и исполняющие его (Лук.8:21).

.


Снова "принтер" включили... Я же живу согласно НОВОЙ ЗАПОВЕДИ ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА, который заповедал любить Бога и ближнего своего, как самого себя, только и всего!


.Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоан.8:44).


А ВЫ УВАЖАЕМЫЙ НАРУШИЛИ ОДНУ ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТОВЫХ, "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ"! ОТЕЦ МОЙ СУДАРЬ, СОЛОВЬЁВ НИКОЛАЙ ФЁДОРОВИЧ, А ЧЕЙ ОТЕЦ ДЬЯВОЛ, ТО БОГ РАССУДИТ!!!


не кричите :angry: ,по правилам сайта-посты нельзя писать одними заглавными буквами.

Модераторы: Тарас