.«ДА»! - СЛОВО Божие...

Больше
8 года 10 мес назад #112584 от павел Соловьёв


.(к Евр 5:12-14)

Ответ на вопрос будет . ?А то ведь буква убивает.


БУКВА УБИВАЕТ И БУКВОФИЛ К СПАСЕНИЮ НЕ БЛИЖЕ, НЕЖЕЛИ ТОТ ЖЕ ФАРИСЕЙ, ИЗ БУКВЫ ПИСАНИЯ СЕБЕ ИДОЛА ДЕЛАЮЩИЙ И ЗАБЫВАЮЩИЙ, ЧТО БУКВА МЕРТВИТ, А ДУХ ЖИВОТВОРИТ! А ВПЕРИВШИСЬ В БУКВУ ДУХА НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ!


.Дух животворит; плоть не пользует нимало. СЛОВА, которые говорю Я вам, СУТЬ ДУХ и ЖИЗНЬ (Иоан.6:63).


Ну и что Вы мне ответили уважаемый брат?! Если можно своими словами сформулируйте, а не включайте "принтер"!


...братья Мои СУТЬ слушающие СЛОВО Божие и исполняющие его (Лук.8:21).

.


Снова "принтер" включили... Я же живу согласно НОВОЙ ЗАПОВЕДИ ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА, который заповедал любить Бога и ближнего своего, как самого себя, только и всего!


.Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоан.8:44).


А ВЫ УВАЖАЕМЫЙ НАРУШИЛИ ОДНУ ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТОВЫХ, "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ"! ОТЕЦ МОЙ СУДАРЬ, СОЛОВЬЁВ НИКОЛАЙ ФЁДОРОВИЧ, А ЧЕЙ ОТЕЦ ДЬЯВОЛ, ТО БОГ РАССУДИТ!!!


не кричите :angry: ,по правилам сайта-посты нельзя писать одними заглавными буквами.


Простите, ну надо же мне до Вас как то пусть и докричаться, если Вы СУДА БОЖЬЕГО НЕ БОИТЕСЬ!!!

Больше
8 года 10 мес назад #112586 от Гелена

не кричите :angry: ,по правилам сайта-посты нельзя писать одними заглавными буквами.


Простите, ну надо же мне до Вас как то пусть и докричаться, если Вы СУДА БОЖЬЕГО НЕ БОИТЕСЬ!!!


"Вы"-это кто? Что то вы обобщаете... :dry:

Больше
8 года 10 мес назад #112602 от Точка
.Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: СЛОВО, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день" (Ин. 12, 48).

Больше
8 года 10 мес назад #112605 от павел Соловьёв

не кричите :angry: ,по правилам сайта-посты нельзя писать одними заглавными буквами.


Простите, ну надо же мне до Вас как то пусть и докричаться, если Вы СУДА БОЖЬЕГО НЕ БОИТЕСЬ!!!


"Вы"-это кто? Что то вы обобщаете... :dry:


ВЫ это обращение к Алексею, не к Вам уважаемая!

Больше
8 года 9 мес назад #113951 от Точка
.Погибают многие в этой жизни, потому что нерадят о предложенном им законе Божием (3 кн. Ездры 7:20).

.Ибо строго повелел Бог приходящим, когда они пришли, что делая, они будут живы, и что соблюдая, не будут наказаны (3 кн. Ездры 7:21).

.(Иоанн 1:9) Был СВЕТ истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.

.И сказал Бог: "ДА" будет СВЕТ... (Бытие 1:3).

Больше
8 года 9 мес назад #113954 от павел Соловьёв

.Погибают многие в этой жизни, потому что нерадят о предложенном им законе Божием (3 кн. Ездры 7:20).

.Ибо строго повелел Бог приходящим, когда они пришли, что делая, они будут живы, и что соблюдая, не будут наказаны (3 кн. Ездры 7:21).

.(Иоанн 1:9) Был СВЕТ истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.

.И сказал Бог: "ДА" будет СВЕТ... (Бытие 1:3).


И к кому Вы с приведёнными Вами светлыми мыслями обращаетесь?!

Больше
8 года 9 мес назад #113955 от павел Соловьёв

.Погибают многие в этой жизни, потому что нерадят о предложенном им законе Божием (3 кн. Ездры 7:20).

.Ибо строго повелел Бог приходящим, когда они пришли, что делая, они будут живы, и что соблюдая, не будут наказаны (3 кн. Ездры 7:21).

.(Иоанн 1:9) Был СВЕТ истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.

.И сказал Бог: "ДА" будет СВЕТ... (Бытие 1:3).


И кому свой пост адресуете?!

Больше
8 года 9 мес назад #113972 от Точка
.Если кто почитает себя пророком или духовным, тот "ДА" разумеет... (1Кор.14:37)

Больше
8 года 9 мес назад #113977 от павел Соловьёв

.Если кто почитает себя пророком или духовным, тот "ДА" разумеет... (1Кор.14:37)


Ну вот опять, пост безадресный...

Больше
8 года 9 мес назад #113978 от Иосиф Абрамович Гольдблат
ну да, ну да вот только все дело в том, что на нашем форуме появился не адекват ...

Модераторы: Тарас