.«ДА»! - СЛОВО Божие...

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122773 от Александра

.(Иакова 1:18) Восхотев, родил Он нас СЛОВОМ ИСТИНЫ, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.

.Он сказал им в ответ: матерь Моя и братья Мои СУТЬ слушающие СЛОВО Божие и исполняющие его (Лук.8:21).

.Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять (К Ефесянам 2:10).


Вобщем говорите "ДА" - и будет вам счастье))

:cheer:

.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Александра.

Больше
8 года 7 мес назад #122775 от Точка

.(Иакова 1:18) Восхотев, родил Он нас СЛОВОМ ИСТИНЫ, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.

.Он сказал им в ответ: матерь Моя и братья Мои СУТЬ слушающие СЛОВО Божие и исполняющие его (Лук.8:21).

.Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять (К Ефесянам 2:10).


Вобщем говорите "ДА" - и будет вам счастье))

:cheer:

.


.(Матф.19:11).

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122776 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме .«ДА»! - СЛОВО Божие...

.(Иакова 1:18) Восхотев, родил Он нас СЛОВОМ ИСТИНЫ, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.

.Он сказал им в ответ: матерь Моя и братья Мои СУТЬ слушающие СЛОВО Божие и исполняющие его (Лук.8:21).

.Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять (К Ефесянам 2:10).


Вобщем говорите "ДА" - и будет вам счастье))

:cheer:

.[/quote

.(Матф.19:11).


Вы милая Александра недавно похоже с нашей Точкой познакомились, теперь имеете представление...).

Больше
8 года 7 мес назад #122778 от Александра

.(Иакова 1:18) Восхотев, родил Он нас СЛОВОМ ИСТИНЫ, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.

.Он сказал им в ответ: матерь Моя и братья Мои СУТЬ слушающие СЛОВО Божие и исполняющие его (Лук.8:21).

.Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять (К Ефесянам 2:10).


Вобщем говорите "ДА" - и будет вам счастье))

:cheer:

.[/quote

.(Матф.19:11).


Вы милая Александра недавно похоже с нашей Точкой познакомились, теперь имеете представление...).


Ну да, Точке в богатой фантазии и воображении, - не откажешь)

.

Больше
8 года 7 мес назад #122835 от alexey
alexey ответил в теме .«ДА»! - СЛОВО Божие...


Именно поэтому нужна вера в подаваемую благодать (в том числе и благодать Духа Святого), а не доказательства её наличия в том или ином человеке...

Бесы тоже веруют и поэтому жизнь христианина обязана быть свидетельством и доказательством наличия Бога в верующем.

Больше
8 года 7 мес назад #122861 от павел Соловьёв


Именно поэтому нужна вера в подаваемую благодать (в том числе и благодать Духа Святого), а не доказательства её наличия в том или ином человеке...

Бесы тоже веруют и поэтому жизнь христианина обязана быть свидетельством и доказательством наличия Бога в верующем.


Бесы веруют и трепещут, да только любви к Богу не имеют, чем от настоящих христиан и отличаются!

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #122945 от Точка
.кто соблюдает СЛОВО Его, в том ИСТИННО ЛЮБОВЬ Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем (1Иоан.2:5).



.Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в СЛОВЕ Моем, то вы ИСТИННО Мои ученики
(От Иоанна 8:31).
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Точка.

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #123166 от Точка


.а упавшее при ПУТИ, это СУТЬ слушающие, к которым потом приходит диавол и уносит СЛОВО из сердца их, чтобы они не уверовали и не спаслись.
(Лук.8:12).

.ко всякому, слушающему СЛОВО о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его - вот кого означает посеянное при дороге.
(Матф.13:19).
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Точка.

Больше
8 года 6 мес назад #123174 от Сергійко

Бесы веруют и трепещут, да только любви к Богу не имеют, чем от настоящих христиан и отличаются!


Как бы Вы, Соловьев, не уничижали значимость веры в жизни христианина, но без веры Богу угодить невозможно...

Больше
8 года 6 мес назад #123237 от павел Соловьёв

Бесы веруют и трепещут, да только любви к Богу не имеют, чем от настоящих христиан и отличаются!


Как бы Вы, Соловьев, не уничижали значимость веры в жизни христианина, но без веры Богу угодить невозможно...


А вере при отсутствии любви не возможна, в принципе! Верить можно лишь Тому, кого любишь и если есть такая вера, то только она и может дать нам надежду!

Модераторы: Тарас