.«ДА»! - СЛОВО Божие...

Больше
8 года 7 мес назад #122743 от Сергійко

Накатывал якобы Дух на пятидесятников, но если трезво на это "схождение" посмотреть со стороны, то сие более некое беснование напоминало...


Хула на Духа Святого, Соловьев, не прощается кощуннику. Подумайте над тем, куда Вы катитесь по наклонной...

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122759 от Точка
.(1Пет.2:7-9).

Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Точка.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122760 от Александра


"Ибо весь Закон в одном слове заключается"

Боюсь даже предположить, что под этим одним словом, Вы подразумеваете слово "ДА"...

.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Александра.

Больше
8 года 7 мес назад #122761 от Точка

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122763 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме .«ДА»! - СЛОВО Божие...

Накатывал якобы Дух на пятидесятников, но если трезво на это "схождение" посмотреть со стороны, то сие более некое беснование напоминало...


Хула на Духа Святого, Соловьев, не прощается кощуннику. Подумайте над тем, куда Вы катитесь по наклонной...


Если Вы сами из этих пятидесятников, то как говорится, не мешает кума на себя оборотиться)))!

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122764 от Александра



А теперь читаем полный ИСТИННЫЙ текст, и находим в нем слово "ДА"...

"Ибо весь закон в одном слове заключается:
люби ближнего твоего, как самого себя"

(Гал.5:14)

А можно узнать какой в этом смысл? И зачем Вам нужно заниматься подтасовкой, и из отдельных фрагментов правды - создавать иллюзорную картину лжи?

..
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122766 от Точка
."ДА" будете сынами Отца вашего Небесного... (Матф.5:45).


.ЗАПОВЕДЬ новую даю вам, "ДА" любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы "ДА" любите друг друга (Иоан.13:34).

.Сия есть ЗАПОВЕДЬ Моя, "ДА" любите друг друга, как Я возлюбил вас (Иоан.15:12).

.Не писал ли я тебе трижды в советах и наставлении (Прит.22:20).

.Ибо весь ЗАКОН в ОДНОМ СЛОВЕ заключается: люби ближнего твоего, как самого себя (Гал.5:14).
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Точка.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122767 от Александра

.


.Ибо весь ЗАКОН в ОДНОМ СЛОВЕ заключается: люби ближнего твоего, как самого себя (Гал.5:14).


Ну так слово "ЛЮБИ" - не синоним слову "ДА", - которое употреблено во многих случаях, - для связки слов )

.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 7 мес назад #122768 от Точка
.(Иакова 1:18) Восхотев, родил Он нас СЛОВОМ ИСТИНЫ, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.

.Он сказал им в ответ: матерь Моя и братья Мои СУТЬ слушающие СЛОВО Божие и исполняющие его (Лук.8:21).

.Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять (К Ефесянам 2:10).

Больше
8 года 7 мес назад #122771 от Точка

Модераторы: Тарас