от Бога ли?..

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122604 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Бога ли?..

А разве Иисус не дал нам через Марка две главные заповеди, составляющие самою суть нашей веры? Заповеди правда не новые, ибо заповедь о любви к Богу есть во Второзаконии


Павел, у меня к Вам вопрос есть.
А как Вы понимаете любовь к Богу? Какой смысл вкладываете в это словосочетание? Что это вообще для нас, означает практически?

.


Да ничего эти слова не означают для него. Соловьев произносит их для того, чтобы просто впустую произносить. Когда слова Божии не произносятся, как слова Божии, то они начинают терять ценность для читающих или слушающих... собственно, этого Соловьев и добивается на этом форуме.


Могу ответить Вам лишь то,что однажды Иисус сказал Петру: отойдите от меня сатана, Вы мне соблазн)))!!!

Больше
8 года 7 мес назад #122609 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Могу ответить Вам лишь то,что однажды Иисус сказал Петру: отойдите от меня сатана, Вы мне соблазн)))!!!


Скоро мне придётся расстаться с этим форумом, так как администрация этого форума поддерживает Ваше бесчинство и кощунство здесь.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122611 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Бога ли?..

Могу ответить Вам лишь то,что однажды Иисус сказал Петру: отойдите от меня сатана, Вы мне соблазн)))!!!


Скоро мне придётся расстаться с этим форумом, так как администрация этого форума поддерживает Ваше бесчинство и кощунство здесь.


На всё воля Божья...

Больше
8 года 7 мес назад #122612 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Могу ответить Вам лишь то,что однажды Иисус сказал Петру: отойдите от меня сатана, Вы мне соблазн)))!!!


Скоро мне придётся расстаться с этим форумом, так как администрация этого форума поддерживает Ваше бесчинство и кощунство здесь.


На всё воля Божья...


Верно. И скоро она решит Вашу судьбу, Соловьев. Есть предел всякому нечестию человеческому.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
8 года 7 мес назад #122623 от Александра
Александра ответил в теме от Бога ли?..


Скоро мне придётся расстаться с этим форумом, так как администрация этого форума поддерживает Ваше бесчинство и кощунство здесь.


Сергей, а может лучше оставить чужое "бесчинство и кощунство" - на рассмотрение Богу?

А самому остаться на сайте и найти другую, более душеполезную тему? - которая бы и для Вас была приятней, и других бы назидала.

.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122625 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Бога ли?..

Могу ответить Вам лишь то,что однажды Иисус сказал Петру: отойдите от меня сатана, Вы мне соблазн)))!!!


Скоро мне придётся расстаться с этим форумом, так как администрация этого форума поддерживает Ваше бесчинство и кощунство здесь.


На всё воля Божья...


Верно. И скоро она решит Вашу судьбу, Соловьев. Есть предел всякому нечестию человеческому.

)))!

Больше
8 года 7 мес назад #122627 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Сергей, а может лучше оставить чужое "бесчинство и кощунство" - на рассмотрение Богу?


Я уже оставил и Бог рассмотрит в ближайшее время. Не будет же Соловьев жить сто лет особенно после того смрада, что он оставил на страницах форума...

А самому остаться на сайте и найти другую, более душеполезную тему? - которая бы и для Вас была приятней, и других бы назидала.


Скорее всего, что такого шанса у меня уже не будет на этом форуме. Я не думаю, что на этом форуме христианин может назидаться полезной пищей. Полезная духовная пища - это, в первую очередь, пресный, чистый хлеб, приправленный солью, а не медом или закваской. Это не разбавленная баланда, которую щедро раздает Соловьев...

Больше
8 года 7 мес назад #122631 от alexey
alexey ответил в теме от Бога ли?..

Разве где-то Писание говорит о том, что после уверования человек автоматически достигает всех вершин праведности и святости?
.

И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
(1Кор.6:11)Другое дело что надо сохранить святость дарованную Христом.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122632 от Александра
Александра ответил в теме от Бога ли?..


Скорее всего, что такого шанса у меня уже не будет на этом форуме. Я не думаю, что на этом форуме христианин может назидаться полезной пищей. Полезная духовная пища - это, в первую очередь, пресный, чистый хлеб, приправленный солью, а не медом или закваской. Это не разбавленная баланда, которую щедро раздает Соловьев...


Мне конечно не совсем понятно зачем Вы тратите время на словесную войну с теми, кто по Вашему мнению раздает некачественную пищу...Начните сами раздавать пищу другую, качественную, - и всё.)

.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Александра.

Больше
8 года 7 мес назад #122636 от Александра
Александра ответил в теме от Бога ли?..

Разве где-то Писание говорит о том, что после уверования человек автоматически достигает всех вершин праведности и святости?
.

И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
(1Кор.6:11)Другое дело что надо сохранить святость дарованную Христом.


Алексей, а конкретный ответ на вопрос тоже будет?
Святость достигается автоматически после уверования, - или это духовный процесс длинною в жизнь?

.

Модераторы: Тарас