А где "христиане" "в юбках" ?

Больше
8 года 2 мес назад #128426 от Александр С.

К стати о "юбках" сестра...Вы приходите в Церковь одетой как христианки первых 2-х - 3-х веков, о чём я подробно написал в своём посте или более нескромно)?

Ходим скромно-но современно!!!


Да я просто хочу сказать сестра, что понятие о скромности относительное и меняется со временем)! Если бы Вы, одетая скромно, но современно оказались, воспользовавшись изобретённой наконец учёными машиной времени, в христианской Церкви первых веков, даже трудно себе представить, какая реакция со стороны верующих бы последовала)! Ну а если бы оказались в Средневековой Европе, то очень быстро закончили бы свою жизнь на костре!






А если бы я рассказал знания первого класса,то меня ,возможно,казнили бы!!!!Нельзя сравнивать времена.Лучше оказать достойное Бога влияние ,на эти времена.И при длинных юбках и при коротки Бог спасает людей.И. Слово Его распространяетя.Не смотря на всех противников Истина она есть ,была и будет.


Аминь, брат во Христе здравомыслящий)!
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
7 года 3 мес назад #146542 от Александр С.

псалом 67:12 "Господь даст слово: провозвестниц великое множество. " ;)


Щаззз.... :)

Великое множество возвещающих свои слова, под видом Божиих слов.

Я имела ввиду,что верующих женщин гораздо больше,чем мужчин-даже Библия подтверждает!!!


Увы дорогая сестра, число истинно верующих РФ, согласно статистическим данным, не превышает 8%...

Больше
7 года 3 мес назад #146547 от Stanislav

Увы дорогая сестра, число истинно верующих РФ, согласно статистическим данным, не превышает 8%...

И кто же это подсчитал?

Больше
7 года 3 мес назад #146549 от alexey

Если мужиков-христиан встречал, то женщин нет. обычные бабы.

А мне больше мужики в юбках с стандартами для других до уровня Апостолов но сами никакие.

Больше
7 года 3 мес назад #146558 от Александр С.

Увы дорогая сестра, число истинно верующих РФ, согласно статистическим данным, не превышает 8%...

И кто же это подсчитал?


Есть такая статистически репрезентативная выборка у Бесстужева Лады).

Больше
7 года 3 мес назад #146564 от Stanislav

Увы дорогая сестра, число истинно верующих РФ, согласно статистическим данным, не превышает 8%...

И кто же это подсчитал?

Есть такая статистически репрезентативная выборка у Бесстужева Лады).

Это не тот, что насчитал 30 тысяч христианских конфессий?

Больше
7 года 3 мес назад #146567 от Александр С.

Увы дорогая сестра, число истинно верующих РФ, согласно статистическим данным, не превышает 8%...

И кто же это подсчитал?

Есть такая статистически репрезентативная выборка у Бесстужева Лады).

Это не тот, что насчитал 30 тысяч христианских конфессий?


Не тот дорогой, нет тот)))! Бесстужев Лада это не личность, а название статистического бюро, типа ВЦИОМа, только в отличии от последнего, статистики Бесстужева не столь ангажированы, частная структура). Что касается тех 30.000 конфессий, то это данные из международного статистического ежегодника за 2009-й год, что даёт основание предположить, что к 2016-му году и этот рубеж возможно уже превзойдён)

Больше
7 года 3 мес назад #146646 от alexey

Я имела ввиду,что верующих женщин гораздо больше,чем мужчин-даже Библия подтверждает!!!

Количество ещё не означает качество.

Больше
7 года 3 мес назад #146650 от Александр С.

Я имела ввиду,что верующих женщин гораздо больше,чем мужчин-даже Библия подтверждает!!!

Количество ещё не означает качество.


Это верно, просто потому, что женщины острее мужчин, переживают какой то кризис в своей жизни и не видя иного выхода, обращаются за помощью к Богу!

Модераторы: Тарас