Не дай засохнуть абстрактному мышлению

Больше
7 года 10 мес назад #137106 от Stanislav
И опять ты не понял намека брат! Я лишь хотел дать понять, что если ты решил уморить меня своими длиннющими и пусто-порожними публикациями, с якобы глубоким библейским анализом, основанным на "последних достижениях исторической и археологической науки" то и здесь у тебя нет никаких шансов. Так что давай-ка не будем отвлекаться на новейшие интерпретации истории, а обратимся к твоим застарелым грехам… Что с ними то делать будем?… Могу подсказать правильный ответ…

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #137115 от Александр С.
Не...е брат, что касается длины постов, то Вам равных нет, специально линейкой измерил, Вы вне конкуренции)! А что касается моих грехов, то опять же повторюсь, начните с того, что бы вынуть бревно из собственного глаза, прежде чем укорять меня за соломинку в моём!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 10 мес назад #137120 от Stanislav
Работа у меня брат такая, соломинки из глаз еретиков выкавыривать. А кто шибко своими соломинками дорожит, тому и весь глаз вон.

Больше
7 года 9 мес назад #137124 от Григорий Владимирович Karmadordzhe

Слова "полость" и "полнота" это антонимы (противоположны по смыслу) при этом однокоренные. Зачем в школе учат разбирать слова по составу, учителя сами не знают, а меж тем только для этого - для того чтобы выявить корень, отбросив приставки суффиксы и т.д.


Для того, чтобы каждый понимал, что полость и полнота - слова разнокоренные.

Наша "грамотность" весьма условна, где "Святое святых" там и "корень корня", cамо слово "омоним" произошло по всей видимости от имени "Аммон" (Ра); в начале было Слово (но "Логос")

Больше
7 года 9 мес назад #137128 от Александр С.
Так Вы же брат и есть не просто еретик, но и богохульник! Мало того, что Вам плевать на заповеди Христа, на то, что он сказал, что его ученики судить не должны, дабы им самим не быть судимыми! Так что Вашей вражьей работе нет никакого оправдания! И прежде чем кого то в ереси обвинять, начали бы с того, что бы свой БогоХульный аватар сменить, пародирующий Св, Троицу! Вы мне в упрёк ставите, что де у меня посты псевдонаучные, так Вы что на научное изобретите, так не получится у Вас, ибо Вы импотент, по крайней мере творческий это точно, исполненный завистью ко всем, кто способен мыслить не ординарно и озабочены лишь тем, как бы загнобить свежую мысль, за не имением таковой у самого(!

Больше
7 года 9 мес назад #137158 от Stanislav
Эк тебя брат взъерепенило! Аж шерсть дыбом встала! Видать нет дыма без огня. Потерпи брат чуток. Уж близок миг озарения!

Все наши изобретения - строго научны. Вот например дыба вертикальная - на знании закона гравитации, а четвертование - на знании анатомии человека. Так что зря ты брат обвиняешь нас в "не научных" методах проведения дознания.
Что касается вашего "не ординарного свежемыслия", то сдается мне что мыслишки то далеко не первой и даже не второй свежести. А уж коли поете с чужого голоса, ереси можно было бы и по солидней подобрать.

Больше
7 года 9 мес назад #137160 от Stanislav

Григорий Владимирович Karmadordzhe написал(а):
Наша "грамотность" весьма условна, где "Святое святых" там и "корень корня", cамо слово "омоним" произошло по всей видимости от имени "Аммон" (Ра); в начале было Слово (но "Логос")

Грамотность - реальна. Другое дело, что есть люди "условно грамотные". Элементарно путают грамматику с математикой. С такими беда!

Больше
7 года 9 мес назад #137170 от Александр С.
"Пою с чужого голоса"? Знакомая фразочка, видимо отрава Совкового наследия у Вас похоже сидит на генетическом уровне. никаким дустом не вытравить(((
Что сам другому желает, то после смерти его душа взалкает, будет Вам брат и дыба вертикальная и четвертование, всё что мне желаете, сами получите и ещё Вам прибавится, черти в аду весь инквизиторский инструментарий имеют в наличии, так что будет у Вас время в вечности с ним в полноте ознакомиться(!
Что касается мыслишек моих, то какие есть, такими и делюсь, Бог мне Судия, а не разные инквизиторишки самозванные(!

Больше
7 года 9 мес назад #137183 от Stanislav

Александр С.
Что сам другому желает, то после смерти его душа взалкает, будет Вам брат и дыба вертикальная и четвертование, всё что мне желаете,

Во-первых. Как видно, я вам этого не желаю, но я вас об этом предупреждаю, ибо вот что написано в ЗАКОНЕ!
...если вол бодлив был и вчера и третьего дня, и хозяин его, быв извещен о сем, не стерег его, а он убил мужчину или женщину, то вола побить камнями, и хозяина его предать смерти;
(Исход 21:29)

Александр С.
Что касается мыслишек моих, то какие есть, такими и делюсь, Бог мне Судия, а не разные инквизиторишки самозванные(!

Ты бы брат поступил с ними (мыслишками своими) как разумный купец с дорогою жемчужиной… Припрятал куда подальше и никому не показывал.

Больше
7 года 9 мес назад - 7 года 9 мес назад #137186 от Александр С.
Да что мне ЗАКОН брат, не под Законом я, в отличии от Вас, а под Благодатью любви Господа Иисуса Христа! Да и не вол я, Вы меня с кем то спутали)))!
Что касается мыслишек моих, то я их прятать не собираюсь, ибо в отличии от Вас неверующего в Бога всеведующего, знаю, что прятать что либо бесполезно, ибо Богу всё одно ведомо! А вот Вы брат зря Христа в суе поминаете, ибо как были совком одноклеточным, так, судя по Вашей лексике, таковым и остались!
Последнее редактирование: 7 года 9 мес назад пользователем Александр С..

Модераторы: Тарас