Не дай засохнуть абстрактному мышлению

Больше
7 года 9 мес назад #137196 от Stanislav

Александр С.
Да что мне ЗАКОН брат, не под Законом я, в отличии от Вас, а под Благодатью любви Господа Иисуса Христа! Да и не вол я, Вы меня с кем то спутали)))!

Я путаю?! Намекаешь брат что ты не вол, а Вол К. Нет брат. Не тянешь ты на волка. Хоть рычишь и шерсть дыбом…, а вот зубки слабоваты, и нюх не тот. Да и по вторичным признакам видно:
Во-первых - постоянно жуешь одну и ту же жвачку.
Во-вторых - несмотря на крутые рога и грозный вид, тем не менее всю жизнь ходишь под чужим ярмом… Нет брат. Все точно. Уж поверь, я за свою долгую практику научился классифицировать еретиков не хуже чем энтомолог букашек.

Александр С.
Что касается мыслишек моих, то я их прятать не собираюсь, ибо в отличии от Вас неверующего в Бога всеведующего, знаю, что прятать что либо бесполезно, ибо Богу всё одно ведомо!

Знам дело ведомо. Потому-то Он и дает предостережение для бодливых, а вы все отпираетесь, дескать, не для нас написано… И заметьте! Бодливость не вменяется, пока бодливый кого-нибудь не забодал! Смекаешь...

Больше
7 года 9 мес назад #137203 от Александр С.
Во блин ка...акой пост брат наваяли, а можно было бы и промолчать, ибо акромя агрессии злобной в нём нет ничего, одна ПУСТОТА(! Ну знаете, типа того, как пёсик, от нефига делать, на кошку брёх, брёх, брёх).

Больше
7 года 9 мес назад #137207 от Гелена

Да что мне ЗАКОН брат, не под Законом я, в отличии от Вас, а под Благодатью любви Господа Иисуса Христа! Да и не вол я, Вы меня с кем то спутали)))!
Что касается мыслишек моих, то я их прятать не собираюсь, ибо в отличии от Вас неверующего в Бога всеведующего, знаю, что прятать что либо бесполезно, ибо Богу всё одно ведомо! А вот Вы брат зря Христа в суе поминаете, ибо как были совком одноклеточным, так, судя по Вашей лексике, таковым и остались!


...Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в [повод к] распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.
(Иуд.1:4)

Больше
7 года 9 мес назад #137208 от Stanislav

Во блин ка...акой пост брат наваяли...

Нравится?! Не забудь кликнуть на "Спасибо".

Больше
7 года 9 мес назад #137209 от Stanislav

Здравствуйте Гелена! С возвращением в родные пенаты. Где были? Что видели? Не спускались ли в места преисподнии? Не видели ли там протодуши брата нашего Александра С, мучающуюся в печи огненной? А то что-то совсем братец плох стал… Дерзит, заговаривается...

Больше
7 года 9 мес назад #137214 от Гелена

Здравствуйте Гелена! С возвращением в родные пенаты. Где были? Что видели? Не спускались ли в места преисподнии? Не видели ли там протодуши брата нашего Александра С, мучающуюся в печи огненной? А то что-то совсем братец плох стал… Дерзит, заговаривается...


Здравствуйте.Не возносилась и не спускалась,так что Ляксандра не видела,а то что он распоясался-заметила,ну ничего,лечить будем:blush:

Была в Питере, родных посещала,там моя вторая Родина...предки,детские воспоминания..
Спасибо сказали: Наталья

Больше
7 года 9 мес назад - 7 года 9 мес назад #137218 от Сергійко
Симметрия - это эквивалетное соотношение, которое подразумевает выполнение необходимого и достаточного условия. По сути, это идельное состояние, совершенство. Человек очень часто ошибочно идеализирует то, что не может претендовать на симметричную связь. Силлогизмы являются очень полезными инструментами логико-абстрактного дедуктивного анализа, которые позволяют субъекту скорректировать предвзятое суждение о тех или иных мыслительных категориях...
Последнее редактирование: 7 года 9 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
7 года 9 мес назад #137223 от Александр С.
Что делать сестра, в среде овец христианских, всегда были волки хищные(!

Больше
7 года 9 мес назад #137224 от Александр С.
Силлогизмы, дедукция, симметрия, брат, понятия шибко образованным знакомые, а вот Евангелия наши для простецов, которые как дети малые).

Больше
7 года 9 мес назад #137227 от Сергійко
Я знаю, что эти понятия больше относятся для образованных... но я - на форуме, отвечаю по теме, а не в собрании простецов

Модераторы: Тарас