Кто как представляет второе пришествие?

Больше
7 года 7 мес назад #143106 от Александр С.

Это мои проблемы дорогой друг, которые Вас касаться не должны, не так ли? И в добровольных помощниках снискания мною добродетели, я не нуждаюсь! Я сознаю свою ЛИЧНУЮ ответственность за свои мысли и поступки перед Богом и с меня этого достаточно!

Меня дорогой брат все касается. Духовно нуждающимся помогает церковь, а я тем, которые считают, что ни в чем не нуждаются, будучи слепы, наги и разум которых покрыт коростой невежества и заблуждений.

Может Вы брат и есть Церковь)))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!

Церковь брат - это собрание.


Ну видимо молекулы из которых Ваша плоть настолько просвещены и очищены огнём Духа Святого, что собравшись вместе, Церковь в Вашем лице и образовали)!

Соловьев, вы опять насмехаетесь над действиями Духа Святого?

Вы зарубили себе на том, месте, о котором я Вам писал в своём посте, что зовут меня Александр или требуется помощь? Так я приеду, жалкий Вы человек, с чем укажите, могу даже с ножовкой или бензопилой, человек любви не знающий, иронии не понимающий, улыбки не ведающий и всё слишком всерьёз воспринимающий(((!!!
Это во первых. А во вторых прошу впредь не вмешиваться в разговор, Вас не касающийся(((!

Больше
7 года 7 мес назад - 7 года 7 мес назад #143111 от Сергей
Ну вот и прорвало соловья! И куда делась вся его любовь о которой он так отчаянно говорит? Так наблюдаешь, от других требует не писать не правильных слов, а сам в выражениях то не стесняется. От других требует не вмешиваться в разговор, а сам то и дело лезет своими постами засоряя темы. Многие знают что это соловьев, от сомнительного прошлого не так то легко отделаться, разве только через публичное покаяние.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес назад пользователем Сергей.

Больше
7 года 7 мес назад #143114 от Александр С.

Ну вот и прорвало соловья! И куда делась вся его любовь о которой он так отчаянно говорит? Так наблюдаешь, от других требует не писать не правильных слов, я сам в выражениях то не стесняется. От других требует не вмешиваться в разговор, а сам то и дело лезет своими постами засоряя темы. Многие знают что это соловьев, от сомнительного прошлого не так то легко отделаться, разве только через публичное покаяние.


Да шли бы Вы по известному американскому адресу дорогой друг в гугл и не вылезали бы оттуда, до тех пор,пока не поумнеете, пентагонинтернетной мудрости поднабравшись, после чего, в разум войдя, можете и за Св. Писание браться! И вот тогда, мы все Вашему второму пришествию возрадуемся и я в том числе)!

Больше
7 года 6 мес назад #143348 от Александр Иванович Зигура

И самое неприятное что язычники попирают мой народ,превозносясь над природными ветвями.
Но так будет не всегда!
Силён Господь БОГ!!! Аминь!

Шалом!
ЕДИНЫЙ пока терпит все напроды в непослушании их. Особенно - Иуду.

Как думаете - какой народ сегодня является хозяином мировых денег?
Как думаете, это делает честь этому народу? Или наоборот, делает хозяев денег самыми бесчеловечными из всех и самыми упорными богопротивниками?

Больше
7 года 6 мес назад #143354 от Антонина Егоровна Тюрина

И самое неприятное что язычники попирают мой народ,превозносясь над природными ветвями.
Но так будет не всегда!
Силён Господь БОГ!!! Аминь!

Шалом!
ЕДИНЫЙ пока терпит все напроды в непослушании их. Особенно - Иуду.

Как думаете - какой народ сегодня является хозяином мировых денег?
Как думаете, это делает честь этому народу? Или наоборот, делает хозяев денег самыми бесчеловечными из всех и самыми упорными богопротивниками?

ОТВЕТ, ДА ТУТ И ДУМАТЬ НЕ НАДО! у кого деньги, тот и хозяин! У кого деньги те и войны, грабежи совершают, воюют то за ресурсы, то за территории. То им тот народ не нравится (истребить его или стравить с соседом и ввергнуть в пучину войн и революций) Всё это совершают за деньги. Хозяином, который их имеет. В Президенты, в правительство лезут богатые, которые желают повелевать массами. Ну а кто именно - не стоит трогать, Иначе в ушах зазвенит... Все знают и молчат, и вы в том числе...

Больше
7 года 6 мес назад #143355 от Антонина Егоровна Тюрина
Шалом!
ЕДИНЫЙ пока терпит все напроды в непослушании их. Особенно - Иуду.

Ответ, - Быт.6,.. 6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. 11 Так как земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями.

Не повторяется ли это сейчас в среде Христианства? Войны, грабежи, лицемерие, вражда между Конфессиями, вражда даже между собеседниками Форумчанами. Казалось бы, на отлично знающими заповедь Христа о любви. Господь явил Свою Любовь человеку, отдал Сына на распятие, а христиане не хотят отдать даже малого, чтобы хоть как то проявить любовь и уважение к собеседнику… Итак, да будем совершать благо угодные дела Божии, исполнять как и написано в Заповедях Божиих, которых Десять.

Больше
7 года 6 мес назад #143356 от Антонина Егоровна Тюрина
Пишите, - Как думаете, это делает честь этому народу?
Ответ Конечно делает!!! Об этом предначертано в Писаниях, все (ослы) восхищаются, удивляются... . Так есть и так будет! И не ускорится и не подвигнется.

Больше
7 года 6 мес назад #143357 от Александр С.

Шалом!
ЕДИНЫЙ пока терпит все напроды в непослушании их. Особенно - Иуду.

Ответ, - Быт.6,.. 6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. 11 Так как земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями.

Не повторяется ли это сейчас в среде Христианства? Войны, грабежи, лицемерие, вражда между Конфессиями, вражда даже между собеседниками Форумчанами. Казалось бы, на отлично знающими заповедь Христа о любви. Господь явил Свою Любовь человеку, отдал Сына на распятие, а христиане не хотят отдать даже малого, чтобы хоть как то проявить любовь и уважение к собеседнику… Итак, да будем совершать благо угодные дела Божии, исполнять как и написано в Заповедях Божиих, которых Десять.


А знаете откуда распря между христианами, в том числе форумчанами? Дело в том, что инициаторами распри всякий раз являются те, кто христиане лишь по разуму, а сердцем, бывшие и остающиеся язычниками советского разлива, со свойственной им нетерпимостью, ко всем, кто думает иначе, нежели они, считая своё мнение истиной в последней инстанции!

Больше
7 года 6 мес назад #143360 от Антонина Егоровна Тюрина
Пишите, - А знаете откуда распря между христианами, в том числе форумчанами? Дело в том, что инициаторами распри всякий раз являются те, кто христиане лишь по разуму, а сердцем, бывшие и остающиеся язычниками советского разлива, со свойственной им нетерпимостью, ко всем, кто думает иначе, нежели они, считая своё мнение истиной в последней инстанции!
Ответ, Если они перестанут это делать, то сатана зачахнет от безделья!

Больше
7 года 6 мес назад #143362 от Александр С.

Пишите, - А знаете откуда распря между христианами, в том числе форумчанами? Дело в том, что инициаторами распри всякий раз являются те, кто христиане лишь по разуму, а сердцем, бывшие и остающиеся язычниками советского разлива, со свойственной им нетерпимостью, ко всем, кто думает иначе, нежели они, считая своё мнение истиной в последней инстанции!
Ответ, Если они перестанут это делать, то сатана зачахнет от безделья!


Увы, боюсь что если это и произойдёт, то не скоро...(.

Модераторы: Тарас