Про эволюцию, которой не было

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151225 от Romanesku

Доказательства признаков науки, в студию!!)


Жесть какая-то... Вы не слышали про антропологию и антропогенез?

И при взаимном желании читать, - приведу вам десяток ссылок, с абсолютно противоположным мнением.


Мнения мне не надо. Я их знаю. Доказательства и опровержение фактов указанных в статье выше.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Romanesku.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 10 мес назад #151228 от Александр С.
Это уже вопрос сестра не ко мне, а к специалистам медикам, которые наследственными уродствами занимаются).
Тема заблокирована.
Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151229 от Александра

Доказательства признаков науки, в студию!!)


Жесть какая-то... Вы не слышали про антропологию и антропогенез?


Никакой жести!):)
А только факты.)

"Эволюционная теория не является строго научной, она может быть квалифицирована лишь как гипотеза.

Чтобы теория, вырастая из рабочей гипотезы, могла считаться научной, - должно быть экспериментальное подтверждение ее постулатов.

Другими словами, мы должны делать выводы из наблюдений, чтобы увидеть, обоснованна ли гипотеза (теория) или нет. Если же доказательства, приводимые в пользу этой теории, ложны, то она не может считаться научной.

Эволюционная теория имеет дело с уникальными событиями, которые имели место в далеком прошлом и, естественно, не наблюдались очевидцами, поэтому она не может быть проверена экспериментально.


Мнения мне не надо. Я их знаю. Доказательства и опровержение фактов указанных в статье выше.


Ну не надо, - так не надо):)
Тогда каждый из нас, будет читать свое.)
На этом несостоявшийся диалог, и закончим.)
Спорить и доказывать что-либо априори предубежденному человеку, - не имею ни желания, ни лишнего времени.)

.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александра.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 10 мес назад #151231 от Александр С.
Насколько мне известно сестра, воплощением сей завиральной идеи, разве что в 20-х годах в СССР занимались, тут же явно представители самых разных рас и народностей...
Тема заблокирована.

Больше
6 года 10 мес назад #151233 от Александра

Насколько мне известно сестра, воплощением сей завиральной идеи, разве что в 20-х годах в СССР занимались

Полагаю, что они родились такими, вот почему Бог допустил подобное, у меня к сожалению ответа нет...



Иногда искренний ответ "нет", - вызывает бОльшее доверие и уважение, чем десятки слов ни о чем! Спасибо.)

.


.
Спасибо сказали: Александр С.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 10 мес назад #151235 от Romanesku

Ну не надо, - так не надо):)


Вот так всегда.

Вам в статье, которую вы не хотите читать указаны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а вы мне мнения.
Я их все читал эти мнения. В них только ДОМЫСЛЫ и никаких доказательств.

Жаль, что невежество - это не грех )))

Вы что-то говорили про отсутствие экспериментов?

Ознакомьтесь с этим материалом: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB...%D0%B8%D0%B8_E._coli

и еще вот это

lenta.ru/articles/2016/08/02/esh_coli/

Но первая статья описывает процессы более популярно.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 10 мес назад #151239 от Елена Викторовна Щигорева

Тогда вопрос, Александр Сергеевич: если недоразвитые органы все же появляются каким-то образом, что станется с их носителем – «передовиком эволюции»?


Запрещаю в этой теме распускать "сопли"!

Если отвечаете в теме, то только на заданный вопрос.

Все христиане, отвечавшие на ваш вопрос, забыли о том, что Бог создал человека: Адама и Еву совершенно в другой плоти, скажем так, "легкой", такой, как у Христа, могущей проходить сквозь стены (Ин.20:19). И только тогда, когда он согрешил плотью - съел запретный плод, Бог ему дал "кожаные одежды". Многие конфессии это понимают, как набедренные повязки из кож животных. Но это - животная плоть, в которой мы сейчас и пребываем.
Вспомним, что зародыш человека проходит разные стадии своего развития: сначала головастик, рыбка, потом нечто, похожее на обезьянку(точнее можно посмотреть в анатомии), а потом облик с течением времени нахождения его в животе матери становится обликом человеческого ребенка. Учитывая то, что в теле нашем заключены генетика греха всех предыдущих поколений, можно понимать, что грех и производит те отклонения, которые вы нам показали на фотографиях, и они не имеют ничего общего с эволюцией, которой не было. Если вы христианин, ИЗУЧАЮЩИЙ БИБЛИЮ, то вы прочли, что "создал Бог человека из праха земного". СРАЗУ, без всякой эволюции. "Он сказал-, и сделалось. Повелел-, и явилось" (Пс.32:9).
Богу нужна эволюция нашего духа, а не плоти. "Но то скажу вам, братья, что плоть и кровь не могут наследовать Царства Божия, и тление не наследует нетления." (1Кор.15:50). Дарвин на смертном одре очень раскаялся, что явился родоначальником теории эволюции!
Тема заблокирована.
Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151245 от Romanesku

Дарвин на смертном одре очень раскаялся, что явился родоначальником теории эволюции!


Какая чушь :) И вы ее вторите, потому, что кто-то вам так сказал...

Он никогда не менял своих научных взглядов, никогда.
Это выдуманная история для потребления в христианском мире.

Я дал выше 3 ссылки, где детально описаны методы эволюции, причины, а главное доказательства. В одной статье описан сложный долговременный эксперимент, успешно подтверждающий эволюционные цепи всего живого на Земле.

Но вы, читать их не будете. Вам дурно от одной мысли, что ученые ДОКАЗАЛИ наличие эволюционных процессов. Что не мешает вам пользоваться результатами научного прогресса в виде мобильных технологий, спутниковой связи, компьютеров, смартфонов, микроволновых печей и список можно продолжать неделями.

Я задал простой вопрос "объясните признаки атавизма и наличие рудиментов".
Вы почитайте, что пишут наши уважаемые собеседники. Слово "бред" очень мягкое для таких случаев.
1 версия. Люди раньше были волосатые, с перепонками на глазах, с хвостами, чешуей, только копыт у них не было. Вот отсюда и атавизм.

2 версия. Это последствия скрещивания людей с обезьянами в тайных лабораториях.

3 версия ваша.

Люди, АУ!!!

Это питекантроп.





Уже не обезьяна, но еще не человек.

Затем были синантропы



После них - неандертальцы и кроманьонцы.

От этой цепочки никуда не деться и не спрятаться. Она есть, во что бы вы ни верили.

Ладно, проехали. Хорошего всем настроения :)

Тему можно закрывать.
Спасибо.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Romanesku.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151246 от Romanesku
Конец.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Romanesku.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151248 от Вера Павловна Чернышевская
Улыбнуло!
В конце позапрошлого века на острове Ява в слое осадочных пород был найден "бибизьяночеловек" - фрагмент черепа (похожего на бибизьяний), часть бибизьяньей челюсти и несколько коренных зубов. К ним прилагалась бедренная кость современного человека. Все вместе это называлось "питекантроп эректус" (бибизьяно-человек прямоходящий), а дале ...
Дале были приложены фантазии в неограниченном объеме:
- сие двуногое имело объем мозга средний меж бибизьяном и человеком;
- умело говорить.
Стараниями некоторых "ученых" была нарисована картина маслом (о чем упоминала в этой теме Александра), где был изображен питекантроп в полный рост (как будто рисовали с "лягушатника" Наполеона), а штриховка заботливо оттеняла кажный волос на его главе.
И вот смотрят форумчане на это тщательно вырисованное Романеску лицо бибизьяно-человека и даже на миг не могут представить себе, что это портрет ... бедренной кости, нескольких зубов, да куска черепа.
Под давлением инквизиции автор открытия признался, что человеческая бедренная кость была найдена им за полсотни футов (!) от куска черепа и через год (!) апосля него. Акромя этого (в том же слое) были найдены человечьи черепа (о чем в самом начале "удачливый" исследователь прикромно умолчал).

А Романеску здесь всем нам говорит: "Купаться!" ...
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Вера Павловна Чернышевская.
Спасибо сказали: Александра
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас