Боитесь ли вы смерти?

Больше
6 года 10 мес назад #152206 от М.В.Н.
Александра написал(а): Поговорите вдвоем с М.В.Н.)
Думаю у вас это хорошо получится.)
Он вас будет увещевать с терпением, - а вы будете прилежно увещеваться.
Спокойной ночи!
.

И это предсказуемо. Нагадить и свалить.

Не бурчи)))
Всё будет норм!!!)))

Больше
6 года 10 мес назад #152207 от М.В.Н.
Братья и сёстры.

Братья и сёстры, не уж-то не ясно
Что означает сей слог.
Ибо Отец Наш - Великий Создатель
Именно так нас нарёк.
Все мы равны пред лицом Его Светлым
Все - почитаем Творца.
Все перед Ним, мы лишь братья и сёстры
Нету средь нас Отца.
Все - рождены от Всевышнего Слова
Все - порожденье любви.
Если не так, значит вы не от Бога
И порождение тьмы.

Больше
6 года 10 мес назад #152208 от Romanesku
Мишка косолапый
По лесу идет,
Шишки собирает,
Песенки поет.
Шишка отскочила
Прямо мишке в лоб.
Мишка рассердился
И ногою - топ!

Больше
6 года 10 мес назад #152209 от М.В.Н.
М.В.Н. написал(а): Romanesku
Я всё понял))) Эт ты не понял)))
Я сказал, что это всё растолкую в - СКАЙПЕ!!!
Я устаю за день своё печатать, так ещё и тут крапать по пол станицы)))
Я независимый исследователь, имею множество откровений от Всевышнего.

Так, все, до свидания.
Чушь писать у него есть время, не устает он печатать. А ответить, откуда он этот бред взял - устал очень.

Удачи, независимый исследователь.

Так что, по скайпу - слабо!!!?))) Яведь не отказываюсь дать тебе толковые, и полные пояснения.
Тогда и не выступай, кто за чат прячется, на того и время тратить нечего((( Ибо таковые - ненадёжны, и не искренни...
Мы собираемся вместе, и по скайпу помогаем друг другу изучать - Святое Писание. Это очень удобно. А за чатом могут прятаться и - ТРОЛИ)))
Прощай - трусишка)))

Больше
6 года 10 мес назад #152210 от Romanesku
Я извиняюсь, еще один маразм:

Если не так, значит вы не от Бога
И порождение тьмы.


Как человек может быть не от Бога?

Где такое в Библии написано?

Но сначала, ответьте, ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ:

Мозг не содержит в себе память! Через мозг душа управляет всем организмом. Когда мозг повреждается, душа уже не может управлять теми частями которыми она управляла через этот участок мозга.


Ответьте, как нормальный ответственный человек, не как ребенок "Я устал, мне пора спать, я забыл..."

Больше
6 года 10 мес назад #152211 от М.В.Н.
Мишка косолапый
По лесу идет,
Шишки собирает,
Песенки поет.
Шишка отскочила
Прямо мишке в лоб.
Мишка рассердился
И ногою - топ!

Дааа какой ты ещё - даааалллёёёёккккииийййй (((

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #152212 от Romanesku

Так что, по скайпу - слабо!!!?))) Яведь не отказываюсь дать тебе толковые, и полные пояснения.
Тогда и не выступай, кто за чат прячется, на того и время тратить нечего((( Ибо таковые - ненадёжны, и не искренни...


на того и время тратить нечего


Чувствую, далеко вам до христианства...

Значит так, МБХ.

1. Я очень даже искренний. Это можно понять по моим постам.
2. Это не чат, а форум.
3. Ты сэкономишь массу времени, если ответишь на мой вопрос именно здесь, поскольку тебе не нужно будет каждый раз в скайпе всем объяснять множество раз. Форум читают все, кому не лень. Фактически, ответишь на этот вопрос раз и навсегда сразу для всех. Потом, вдруг ты умрешь и попадешь в рай, допустим через 3 минуты. Тогда ты не сможешь в скайпе мне все рассказать. А если ответишь на форуме - это останется, почти как в скрижалях...
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Romanesku.

Больше
6 года 10 мес назад #152218 от Александр С.

Боитесь ли вы смерти?


Я же в одном из постов Тимур подробно рассказал о том, как я у себя дома умирал и как меня спас Господь. Это мой личный опыт, пройдя через который, могу сказать лишь одно. Если смерть для меня будет встреча с Господом лицом к лицу, с надеждой и упованием на его милосердие, то чего мне собственно страшиться? Наоборот, это будет самый великий день в моей жизни, ибо смерть для меня телесная, станет таинством перехода к вечной с Ним жизни, в Царстве Его)!
Спасибо сказали: weblove

Больше
6 года 10 мес назад #152272 от weblove
weblove ответил в теме Боитесь ли вы смерти?

Боитесь ли вы смерти?


Я же в одном из постов Тимур подробно рассказал о том, как я у себя дома умирал и как меня спас Господь. Это мой личный опыт, пройдя через который, могу сказать лишь одно. Если смерть для меня будет встреча с Господом лицом к лицу, с надеждой и упованием на его милосердие, то чего мне собственно страшиться? Наоборот, это будет самый великий день в моей жизни, ибо смерть для меня телесная, станет таинством перехода к вечной с Ним жизни, в Царстве Его)!

Незнаю а я парой сомневаюсь что попаду в рай после смерти мне парой кажется смерть мгновенна и как мы гаснем свет или ложимся спать это полная темнота и нечего вокруг !
Я както пережил такой страх смерти выехал на встречу начал обгонять джип и мне в морду летит встречная машина хорошо вовремя с орентировался чуть мамку с собой в своей машине не похоронил!

Больше
6 года 10 мес назад #152273 от Александра

.
мне парой кажется смерть мгновенна и как мы гаснем свет или ложимся спать это полная темнота и нечего вокруг !


Посмотри.
И если ты верующий человек. - то основа христианской веры, - это БЕССМЕРТНАЯ ДУША!

Модераторы: Тарас