Хочу найти молитвенников, чтобы вымолить у Господа супруга.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #91385 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Каждый человек не совершенство, и каждая душа ищет сострадания, или понимания к себе, и это нормально. Милость превозносится над судом.

Никто здесь этого и не имел ввиду что милость не превозносится над судом !
Главное что бы мирское, земное , душевное не господствовало над нами и не превозносилось над милостью Божией !

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91386 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

ТО что хотелось бы сказать,- думаю такая печаль только тормоз в вере....

Проститите, это невежество"бросать питарды".
Вы ничего не знаете о её печали,и темболее о ее вере.А даже если все так плохо у неё ,набы всем нужно находить Божьи слова утешения и воодушевления, а не использовать мечь обоюдоострый.[/quote

Простите если нас учит благодать Божия , то посмотрите на свой сначало пост предыдущий,-

Пост от Руддик:.Есть нечто припятсввующее этому, и вы это лично хорошо знаеете.Вам нужно больше ведение о своей душе , и просвящение лично о вас у Господа.Не все желаемое продлевает нам жизнь, или полезно.Советую вам обратить свое внимание на свою лично душу, и начать ПРАВИЛЬНО молится.....

Прежде чем писать нужно понимать вначале себя, а потом и другому говорить !
НЕ НУЖНО Ничего писать против справедливого слова Любви ! и менять свое мнение
Вы совершенно меня не поняли что я не отрицал поддержки о молитве о сестре !
Но нужно молиться о ней не чтобы Господь послал ей мужа, а послал духовное восстановление ! Ибо она сказала что разочаровалась в молитве к Богу , а она ведь не младенец в вере и на более твердую пищу способна! и это только наоборот к ее духовному ободрению ко Христу я призвал и его благой части Руддик а не к себе не к вам и вашему сообщению,- которое никогда не упразднит силу Божией справедливости слова для увещания брата или сестры,- ибо написал все по существу, по благодати, по здравому учению Иисуса Христа ! Ибо царство Божие не пища, не питие, не одежда не замужество,
А мир, праведность и радость во Святом Духе " ! а остальное все приложится
И из Любви Божией пожелал сестре достичь этого сначала ,а потом просить о другом,
ибо поклоняющие Богу должны поклоняться Богу в духе и истине, таковых поклонников ищет себе Бог И в этом мое ей верное пожелание,- поклоняться Богу в духе и истине !

Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 5 мес назад #91387 от Лєна
Знаете, Есфирь. У меня тоже когда-то такое было. Была у меня нужда, не один год я с ВЕРОЙ молилась...но нужда всё равно оставалась. Но когда я молилась за других в такой же или похожей нужде- у них всё налаживалось. Сначала я не понимала, что я делаю не так. Почему Господь отвечает на мои молитвы за других( понимаю, что в тот момент не я одна молилась за них), а на мои молитвы о своей нужде не отвечает. А потом я поняла, что это же для меня самой свидетельство, что Господь СЛЫШИТ мои молитвы! И Он ОТВЕЧАЕТ на них. Просто у Него НА ВСЁ ЕСТЬ СВОЁ ВРЕМЯ! А когда пришло МОЁ время, я получила ответ и на свою молитву!
Спасибо сказали: Гелена, Teolog , COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91388 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Знаете, Есфирь. У меня тоже когда-то такое было. Была у меня нужда, не один год я с ВЕРОЙ молилась...но нужда всё равно оставалась. Но когда я молилась за других в такой же или похожей нужде- у них всё налаживалось. Сначала я не понимала, что я делаю не так. Почему Господь отвечает на мои молитвы за других( понимаю, что в тот момент не я одна молилась за них), а на мои молитвы о своей нужде не отвечает. А потом я поняла, что это же для меня самой свидетельство, что Господь СЛЫШИТ мои молитвы! И Он ОТВЕЧАЕТ на них. Просто у Него НА ВСЁ ЕСТЬ СВОЁ ВРЕМЯ! А когда пришло МОЁ время, я получила ответ и на свою молитву!


Есфирь сестра мир вам, не падайте духом ободритесь !
Смотрите какое сообщения замечательное, духовное написала вам Лена, главное верное из опыта веры и жизни ! !
Прошу вас сестра измените пожалуйста аватар,- заплаканное это лицо ибо Божие благословение печали не приносит,- послушайте Лену,- вам нужны терпение и вера, поместите фаше фото простой улыбающейся сестры радостной и уверенной в Господе ! и поверьте и все будет во время как сказала Лена со словом веры обратившись к вам !
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #91390 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

ТО что хотелось бы сказать,- думаю такая печаль только тормоз в вере....

Проститите, это невежество"бросать питарды".
Вы ничего не знаете о её печали,и темболее о ее вере.А даже если все так плохо у неё ,набы всем нужно находить Божьи слова утешения и воодушевления, а не использовать мечь обоюдоострый.

Спасибо большое, что поняли меня - это очень приятно, когда есть кто то, кто понимает!!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #91391 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
У меня не меньше опыта, чем как вы написали, у Лены!!! И, если вы обратили внимание на тему, которую я создала, с просьбой найти единомышленников в молитве. Но, ни в коем случае учить и советовать мне!!! Все, что здесь написано всем участниками этой темы мне знакомо и известно. Порой, когда вижу подобных христиан с их учительством, вспоминаю рассказ о человеке пришедшем в храм помолиться, и его выгнали за то, что он был плохо одет. И когда вышел из храма встретил Христа, Который и засвидетельствовал, что и Его не пускают в храм. А, еще есть такая фраза: "Раньше были золотые сердца, и деревянный крест, а сейчас деревянные сердца и золотые кресты". Надеюсь, что вам такие утешители не встретятся в трудную минуту. А фото меня вполне устраивает. Я не боюсь своих чувств,что есть то и говорю. Я искренна и с людьми и с Богом!!! И это самое главное!!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #91392 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Спасибо всем, кто принял участие в теме. Но, тема была создана с просьбой найти единомышленников в молитве друг за друга. Если сложно молиться за кого то, я не обижусь, ваше право и я с ним считаюсь. Но, учить и советовать мне не нужно. У меня предостаточно советчиков и учителей реальных в жизни, и это сама моя жизнь!!!!

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91393 от Лєна
Почему вы обиделись? Я не написала вам в укор.У меня и в мыслях не было вас в чём-то укорять или учить. И, заметьте, я даже ничего не советовала вам. Просто поделилась тем, что тоже как и вы перешла через подобное в своей жизни.Зачем же так агрессивно относиться к людям? Извините, что ответила в вашей теме, хотела подбодрить.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Лєна.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91394 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Спасибо всем, кто принял участие в теме. Но, тема была создана с просьбой найти единомышленников в молитве друг за друга. Если сложно молиться за кого то, я не обижусь, ваше право и я с ним считаюсь. Но, учить и советовать мне не нужно. У меня предостаточно советчиков и учителей реальных в жизни, и это сама моя жизнь!!!!


Есфирь ? а не гордость ли так сказать,,-" но учить и советовать мне не нужно "
Разве Лена плохое вам советовала ! разве и я вас к плохому призывал только те кто ничего против вас не сказал вам сообщения эти понравились, а если вы не готовы к тому даже что бы принять братские и сестринские советы или увещания в вере от слов Евангелия и они вам не нужны ? ТО как же вы будете слушать мужа, если в малейших добрых советах сестры не нуждаетесь Руддик скорее всего верно говорил, что вам нужно пересмотреть состояние души,- перестроить себя к послушанию Богу , апотом уже молиться о этих нуждах( подобное тоже же и говорил вам) ,- ведь мы верующие должны любить друг друга и принимать слово брата и сестры сказанное по Писанию во благодати и почитать один другого высшим себя, так учит нас Господь !
Согласен с Руддиком желаю чтобы вы пересмотрели свое состояние во свете любви к братьям и сестрам ! А потом уже молились о супруге и просили других мир вам.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #91395 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Почему вы обиделись? Я не написала вам в укор.У меня и в мыслях не было вас в чём-то укорять или учить. И, заметьте, я даже ничего не советовала вам. Просто поделилась тем, что тоже как и вы перешла через подобное в своей жизни.Зачем же так агрессивно относиться к людям? Извините, что ответила в вашей теме, хотела подбодрить.


:) Дорогая, Леночка!!!! Я на вас вовсе не обиделась. С чего взяли? Я писала к другим участникам, и не с обидой. И ваш пост вовсе не укор. Наверное вы прочли свое имя, которое я написала в ответ на сообщение Геннадия, но оно не отправилось по его Цитированию. Т.к. я еще не совсем могу правильно пользоваться этим сайтом. Простите, это сообщение было не вам, а Геннадию.

Модераторы: Тарас