ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ

Больше
9 года 2 мес назад #105319 от Юрий
Братья и сестры, очень прошу Вас помолитесь за меня, за мое исцеление. У меня в жизни сейчас очень трудный период, мне очень плохо, у меня ужасные мысли в голове, я очень нервный что даже порой и трусит меня. Будьте добры, помолитесь за мое исцеление. Заранее спасибо. СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ. АМИНЬ.
Спасибо сказали: Максим

Больше
9 года 2 мес назад #105340 от alexey

Братья и сестры, очень прошу Вас помолитесь за меня, за мое исцеление. У меня в жизни сейчас очень трудный период, мне очень плохо, у меня ужасные мысли в голове, я очень нервный что даже порой и трусит меня. Будьте добры, помолитесь за мое исцеление. Заранее спасибо. СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ. АМИНЬ.

Здесь надо молиться не за исцеление а освобождение.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #105341 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ
Если вы не захотите сами, никто вам не поможет. Создайте условия внутри себя и с верою в Господа молитесь и боритесь.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #105342 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ
Высшая радость заключается в преодолении низшего в себе — во всяком сознательном преодолении преград и препятствий. Препятствие, преодоленное в себе и побежденное в духе, уходит с пути человека и вовне. Преодоление условий внешнего мира идет изнутри и через себя и сначала в себе.Не внешние обстоятельства преодолевает победитель, и не с ними борется он, но с собою, и преодолевает себя, ветхого, прежнего в себе человека, вставшего преградою на пути восхождения духа. Поле борьбы не вне, но внутри.И не внешними условиями, но состоянием духа определяется победа.Господь с вами и волос с головы вашей не упадет без Его ведома.

Больше
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #105343 от alexey

Если вы не захотите сами, никто вам не поможет.

Вы внимательно прочитали его пост, если он не хочет то для чего просит о помощи?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 2 мес назад #105359 от Юрий
Братья и сестры я сегодня в церкви покаялся, и отдал себя и свою жизнь Иисусу Христу. СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ.
Спасибо сказали: Гелена, александр, alexey, Максим

Больше
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #105419 от Максим

У меня в жизни сейчас очень трудный период, мне очень плохо, у меня ужасные мысли в голове, я очень нервный что даже порой и трусит меня.

Юра, не надо "грузиться", всё пройдёт. Если будут "накрывать" плохие мысли - сразу попробуй переключиться на что-нибудь позитивное (вспоминай приятные и хорошие моменты твоей жизни, смешные и необычные ситуации, представь себе, что где-то отдыхаешь на курортах и ты чувствуешь себя прекрасно, пофантазируй на эту тему...).
Слушай любимую музыку (желательно спокойную), которая тебя "поправляет", но только негромко, читай "Псалтырь", делай прогулки по свежему воздуху, особенно вечером. Ну и конечно же молись.
Всё пройдёт, всё будет чётко. Сам увидишь :)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем Максим.
Спасибо сказали: Юрий

Больше
9 года 2 мес назад #105434 от Валерри
Из практики. Славить бога через не хочу, желательно молиться духом.
Рекомендую книгу победоносная церковь. Обновляйся духом ума. Возможно, что это борьба духа и плоти, а душа делает выбор. Здесь нужны молитвы позиционного утверждения, взращивающие веру.
Спасибо сказали: Юрий

Больше
9 года 2 мес назад #105436 от Гелена

Из практики. Славить бога через не хочу, желательно молиться духом.
Рекомендую книгу победоносная церковь. Обновляйся духом ума. Возможно, что это борьба духа и плоти, а душа делает выбор. Здесь нужны молитвы позиционного утверждения, взращивающие веру.


Не подскажите где в Библии приведены молитвы позиционного утверждения,если можно пример такой молитвы-из Писания.

Больше
9 года 2 мес назад #105444 от Валерри
Учение о молитве позиционного утверждения в книге Йонги Чо "Примеры молитв".
Книга для созидания веры К.Е. Хейгин "Основы духовного роста".
Начало молитвы.
Евр. 11:6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
Здесь нужно провозглашать свою внутреннюю веру в существование Бога.
Индивидуальная молитва требует двустороннего общения с Богом. Я оставался в комнате один. ставил напротив себя кресло, приглашал Бога и начинал разговор. Мы должны молиться не куда-то далеко, а верить в Его присутствие рядом.
2 Тим. 3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
Для молитвы позиционного утвердждения можно использовать всё писание. Просто необходимо провозглашать свою веру в написанное слово. А вера приходит от слышания. Существует понятие молитвочтение. Это питание больше для нашего духа, а не только для разума. Поэтому Библию необходимо читать молитвенно, провозглашая написанное для себя.
Ин. 4:23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. 24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
От себя: "Отец, я верю, что настало время поклонения тебе на всяком месте. Я поклоняюсь тебе в духе и истине, ибо ты есть Дух".
Наша молитва должна совершаться по воле Божьей, которая отражена в Писании.
Спасибо сказали: Юрий

Модераторы: Тарас