Состоит ли Сатана на службе у Бога

Больше
9 года 5 дня назад #110910 от alexey

Как определить соль или сахар?Сладко или горько?Для этого нужны и соль и сахар, и полынь.Является ли врагом человеку соль или сахар?Являются ли они ему другом?Так чем они для него являются?

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 дня назад #110940 от павел Соловьёв

Как определить соль или сахар?Сладко или горько?Для этого нужны и соль и сахар, и полынь.Является ли врагом человеку соль или сахар?Являются ли они ему другом?Так чем они для него являются?

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.


Как соль, сахар, так и солнышко наше, да и много ещё чего полезного, всё хорошо в меру и тогда они друзья. В противном случае, можем поиметь проблемы! И так во всём, пока в теле на Земле живём!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 дня назад #110945 от alexey

Как соль, сахар, так и солнышко наше, да и много ещё чего полезного, всё хорошо в меру и тогда они друзья. В противном случае, можем поиметь проблемы! И так во всём, пока в теле на Земле живём!

Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его?
Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища.
(Мар.7:18,19)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 дня назад #110950 от павел Соловьёв

Как соль, сахар, так и солнышко наше, да и много ещё чего полезного, всё хорошо в меру и тогда они друзья. В противном случае, можем поиметь проблемы! И так во всём, пока в теле на Земле живём!

Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его?
Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища.
(Мар.7:18,19)


Так уважаемый, под осквернением Иисусом, в данном случае, понимается НРАВСТВЕННАЯ нечистота! Естественно, что избыток соли, сахара или солнца, нравственного вреда Вам не принесёт, но вот вред Вашему организму, наверняка!
Тема заблокирована.

Больше
9 года 4 дня назад #110953 от Сергей Бур

Так уважаемый, под осквернением Иисусом, в данном случае, понимается НРАВСТВЕННАЯ нечистота! Естественно, что избыток соли, сахара или солнца, нравственного вреда Вам не принесёт, но вот вред Вашему организму, наверняка!

Соль добрая вещь. И ещё. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им.Получается вы просто не уверовали.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 дня назад #110962 от alexey

понимается НРАВСТВЕННАЯ нечистота!

Так и я о том же ведь для чистого всё чисто а для осквернённого и ум , и совесть осквернены.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 дня назад #111000 от павел Соловьёв

Так уважаемый, под осквернением Иисусом, в данном случае, понимается НРАВСТВЕННАЯ нечистота! Естественно, что избыток соли, сахара или солнца, нравственного вреда Вам не принесёт, но вот вред Вашему организму, наверняка!

Соль добрая вещь. И ещё. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им.Получается вы просто не уверовали.


Выходит, что не уверовал, ИБО СМЕРТОНОСНОЕ ПИТЬ ПОКА ЧТО ОПАСАЮСЬ! Если Вы уверовали, чему я буду искренне рад, то выпейте сами, а нам сообщите о результате, либо лично, либо через родственников, в случае печального результата произведённого над собой эксперимента!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 дня назад #111010 от Сергей Бур

Так уважаемый, под осквернением Иисусом, в данном случае, понимается НРАВСТВЕННАЯ нечистота! Естественно, что избыток соли, сахара или солнца, нравственного вреда Вам не принесёт, но вот вред Вашему организму, наверняка!

Соль добрая вещь. И ещё. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им.Получается вы просто не уверовали.


Выходит, что не уверовал, ИБО СМЕРТОНОСНОЕ ПИТЬ ПОКА ЧТО ОПАСАЮСЬ! Если Вы уверовали, чему я буду искренне рад, то выпейте сами, а нам сообщите о результате, либо лично, либо через родственников, в случае печального результата произведённого над собой эксперимента!

Да ,Павел,вы бы точно прыгнули с крыши,если бы вас искушал сатана.Здесь не написано,что бы пили смертоносное,но,что бы пили и ели что вам предложат ,не боясь быть отравленными.Все болезни от греха,но разве может быть праведный в своих глазах - грешным.Поэтому виноваты соль,сахар,перец и ещё целый список продуктов питания.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 дня назад - 9 года 2 дня назад #111064 от павел Соловьёв

Так уважаемый, под осквернением Иисусом, в данном случае, понимается НРАВСТВЕННАЯ нечистота! Естественно, что избыток соли, сахара или солнца, нравственного вреда Вам не принесёт, но вот вред Вашему организму, наверняка!

Соль добрая вещь. И ещё. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им.Получается вы просто не уверовали.


Выходит, что не уверовал, ИБО СМЕРТОНОСНОЕ ПИТЬ ПОКА ЧТО ОПАСАЮСЬ! Если Вы уверовали, чему я буду искренне рад, то выпейте сами, а нам сообщите о результате, либо лично, либо через родственников, в случае печального результата произведённого над собой эксперимента!

Да ,Павел,вы бы точно прыгнули с крыши,если бы вас искушал сатана.Здесь не написано,что бы пили смертоносное,но,что бы пили и ели что вам предложат ,не боясь быть отравленными.Все болезни от греха,но разве может быть праведный в своих глазах - грешным.Поэтому виноваты соль,сахар,перец и ещё целый список продуктов питания.


Именно, весь спектр перечисленных Вами продуктов всему виной, а + ещё и ГМО)))!!!

Страх перед ГМО, это предрассудок чистой воды, сродни страху перед числом 666, которое где только не находят! Соль же, сахар, перец и прочее, не во вред организму, просто всё нужно употреблять в меру, только и всего, неужели это не очевидно?! А с крыши я бы не спрыгнул, потому, что хорошо знаю что такое гравитация)))!!!
Последнее редактирование: 9 года 2 дня назад пользователем павел Соловьёв.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 дня назад - 9 года 2 дня назад #111150 от alexey

Именно, весь спектр перечисленных Вами продуктов всему виной, а + ещё и ГМО)))!!!

Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
потому что освящается словом Божиим и молитвою.
(1Тим.4:4,5) И не забывайте слова

Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
(Матф.4:7)

Последнее редактирование: 9 года 2 дня назад пользователем alexey.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас