Землетрясение в Японии - суд, или просто очередной природный катаклизм.

Больше
13 года 1 месяц назад #19485 от Алексей
В наше время все более и более бушуют природные стихии. То землетрясение, то цунами, то наводнение, ветер, сбивающий высоковольтные столбы. Мне хотелось бы, чтобы кто ни будь поделился о своих мыслях о землетрясении и цунами в Японии.

Больше
13 года 1 месяц назад #19488 от Виктор Чернявский

В наше время все более и более бушуют природные стихии. То землетрясение, то цунами, то наводнение, ветер, сбивающий высоковольтные столбы. Мне хотелось бы, чтобы кто ни будь поделился о своих мыслях о землетрясении и цунами в Японии.


Такой интересный вопрос: Землетрясение в Японии - суд, или просто очередной природный катаклизм?

я думаю что все природные катоклизмы, в какой то степени и есть Божий суд =)

Но с другой стороны, если бы эти все котоклизмы такие как торнадо не наносили бы ущерба людям, то было бы даже забавно.... =) Я фотограф... и люблю фотографировать подобное... =)
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 1 месяц назад #19489 от Алексей

Больше
13 года 1 месяц назад #19493 от zoya
Я думаю что это суды Божьи,и это для нас должно быть также предуприждением,и мы ни чем не лучше их.И должны быть готовы ко встречи с Христом в любой момент!!!
Спасибо сказали: Лариса

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19494 от Дмитрий брат

В наше время все более и более бушуют природные стихии. То землетрясение, то цунами, то наводнение, ветер, сбивающий высоковольтные столбы. Мне хотелось бы, чтобы кто ни будь поделился о своих мыслях о землетрясении и цунами в Японии.


Лука 13:1-5
В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Дмитрий брат.
Спасибо сказали: IXC, Лариса, esperanza, Максим

Больше
13 года 1 месяц назад #19495 от Виктор Чернявский

В наше время все более и более бушуют природные стихии. То землетрясение, то цунами, то наводнение, ветер, сбивающий высоковольтные столбы. Мне хотелось бы, чтобы кто ни будь поделился о своих мыслях о землетрясении и цунами в Японии.


Лука 13:1-5
В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.


Круто... =)

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19498 от Тарас
Очередное пророчества последнего времени,и это всего один процент из ста что будет с землёй! и мы как христиане должны знать об этом а не удивлятся этому!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Алексей

Больше
13 года 1 месяц назад #19718 от Вiталь
Точь в точь сбываются пророчества описанные в Бхавишьи Пуране. Мы живем в тяжелый век Кали-Юга, когда духовность стремительно падает, что отражается и на Земле. Это еще цветочки, ягодки нас ждут дальше... Иисус знал об этом в свою очередь от есеев, которые владели тайными знаниями индийский Вед, Великим Творящим Глаголом (Словом) и учением Господа Кришны (кстати, Христос и Кришна на греческом пишутся одинаково - "Кристос"!). Все это есть в Ведах!!! Итак, нас ждут такие перемены, что мы даже и представить не можем. Но... сохранит себя лишь чистая духовная личность, помыслы которой направлены на постижение Бога.

Больше
13 года 1 месяц назад #19720 от Лариса
Виталь!А ничего,что мы-христиане,а не кришнаиты?Да и форум христианский!

Больше
13 года 1 месяц назад #19731 от Алексей
Интересно, что тех, кто поклонялся всяким Кришнам их и постигло бедствие.

Модераторы: Тарас