Землетрясение в Японии - суд, или просто очередной природный катаклизм.

Больше
13 года 1 месяц назад #19775 от Алексей
Большое спасибо Вам за умение сострадать.

Больше
13 года 1 месяц назад #19776 от Алексей
Интересная новость о протесте населения. Читая это, я вспомнил одно место Писания: "Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут не видеть, ни слышать, ни ходить. И не раскаялись в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем (Отк. 9, 20-21).
Спасибо сказали: Тимур, Alla

Больше
13 года 1 месяц назад #19855 от Сергей Бочан
Если посмотреть в писании , то Господь предупреждал о последних днях что нам нужно ожидать этого, и нигде не говорится что это Божьи суды. Я думаю судя по писанию что суд будет только после того когда Иисус придёт за своей Церковью и восхитит из этого мира.

Больше
13 года 1 месяц назад #19863 от Alla
текст в Отк.16:15 говорит о том что суды Божьи изольются на землю до пришествия Иисуса Христа

А то что сейчас происходит на земле - всего лишь цветочки-мини суды,ягодки будут после, то ли ещё будет
Да хранит и спасёт Господь всех бодрствующих и хранящих одежды свои и взывающих к Нему
Спасибо сказали: Лариса

Больше
13 года 1 месяц назад #19992 от Лариса

Виталь!А ничего,что мы-христиане,а не кришнаиты?Да и форум христианский!


Во-первых, японцы не кришнаиты))) Во-вторых, Лариса,а у вас не возникает сомнений и вопросов почему Иисус в евангелиях говорит почти слово в слово то, что говорил до него Кришна, а после него и Будда??? Дело не в том, к какой конфессии и религии вы себя относите, но важно то, что нас объединяет, а объединяет нас одно - Любовь! Японцы пострадали не от того, что верят в Будду, а потому что они живут на острове, который постоянно подвергается землетрясениям и цунами с океана!!! Поэтому строить АЭС на такой земле верх легкомыслия!

Я не сказала,что японцы-кришнаиты и потому их постигло бедствие!Слова мои относились к вашему посту#19718-читайте внимательно!

Больше
13 года 1 месяц назад #20007 от Галина
Япония не всех грешнее,
На долю выпала беда,
Там нет прогулки по аллеям,
Там необычная нужда.

Земля трясётся в лихорадке,
Движенье волн шумящих рать
Смывает всё. Пришлось не сладко
Плоды цунами пожинать.

Там в миг разрушен кров прибрежный…
Стихии страшные дела
Сменили вид фасада прежний
На хлам и мёртвые тела.

Напор воды, пожары, взрывы
И повреждения АЭС…
Стихии грозные порывы
Набрали очень страшный вес.

Тяжёлый камень испытанья
Упал внезапно на страну…
За что несёт она страданья,
И кто возьмёт за всё вину.??

Молчим… ответов нет… Но всё же
Зачем живём мы на Земле
И исчезаем, как прохожий,
Толь увядаем на стебле???

Не знаем завтра что случится,
Возможно сдвинет нас беда…
Пред кем придётся нам явиться,
Куда уйдём мы на всегда??

На эти трудные вопросы
Ответы в Библии Святой,
В ней луч светила светоносный
Направит в радость и покой.

Ионий Гедеревич
Спасибо сказали: IXC, Максим, Алексей

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #20015 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Виталь!А ничего,что мы-христиане,а не кришнаиты?Да и форум христианский!


Во-первых, японцы не кришнаиты))) Во-вторых, Лариса,а у вас не возникает сомнений и вопросов почему Иисус в евангелиях говорит почти слово в слово то, что говорил до него Кришна, а после него и Будда??? Дело не в том, к какой конфессии и религии вы себя относите, но важно то, что нас объединяет, а объединяет нас одно - Любовь! Японцы пострадали не от того, что верят в Будду, а потому что они живут на острове, который постоянно подвергается землетрясениям и цунами с океана!!! Поэтому строить АЭС на такой земле верх легкомыслия!


ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К БОГУ ЭТО ИИСУС ХРИСТОС!!!


Книга Откровение 22:13
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20025 от Вiталь
Как уже надоело сулшать религиозных фанатиков, что их вера единственно истинная, хотя сами ничего толком не знают о другой. Как надоело слушать этих слепых...
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Вiталь.
Спасибо сказали: esperanza

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #20030 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Как уже надоело слушать всяких еретиков которые утверждают о множестве религий ведущих к Богу.:sick:

Больше
13 года 1 месяц назад #20035 от Georgiy
"...Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?"(Амос 3:6)
Спасибо сказали: esperanza, Алексей

Модераторы: Тарас