Позор христианам которые превратились в зомби

Больше
12 года 11 мес назад #23581 от Машенька
скажу одно!!! Слово Божье которое с Библии в нем и вся мудрость!!! а разъяснения все к тому чтоб обличить человека и поставить на правильный путь, т.е. истинный!!!! Цитата с Библии это лишь доказательство того что нам оставил Иисус! а оставил он нам свое СЛОВО!!! только этим СЛОВОМ мы доказываем истину жизни!!!!
Спасибо сказали: Vardan, Анастасия

Больше
12 года 11 мес назад #24075 от Пилигрим

скажу одно!!! Слово Божье которое с Библии в нем и вся мудрость!!! а разъяснения все к тому чтоб обличить человека и поставить на правильный путь, т.е. истинный!!!! Цитата с Библии это лишь доказательство того что нам оставил Иисус! а оставил он нам свое СЛОВО!!! только этим СЛОВОМ мы доказываем истину жизни!!!!

Мария, всё было бы намного проще и споров бы небыло. и общались бы мы все не обычным человеческим языком а высказывали бы друг другу места писания. НО ТАК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СКОЛЬКО БЫВАЕТ И МНЕНИЙ, и каждый претендует на истину и правоту. Я уважаю мнение каждого человека, и хочу подментить что одна из важных вещей в человеке это воля и самостоятельность, покуда человек самостоятельно не научиться Верить, Мыслить, любить, Молиться, покуда он сам не будет чувствовать потребность в чтении Библии, свидетельствовать другим. ВСЕ НАШИ ПОТУГИ БУДУТ НИЧТОЖНЫМИ, конечно из за страха или по долгу люди будут делать то или другое но Господь хочет видеть нас самостоятельными с собственными чувствами желаниями и стремлениями для Его славы
ЗОМБИ, это люди которые перестали самостоятельно реагировать на все то что я писал, они делают все потому что им так говорят, учат, заставляют
Павел пишет ПОДВИГОМ ДОБРЫМ Я ПОДВЯЗАЛСЯ, ТЕЧЕНИЕ СОВЕРШИЛ ВЕРУ СОХРАНИЛ А ТЕПЕРЬ ГОТОВИТЬСЯ МНЕ ВЕНЕЦ ПРАВДЫ
Герои это те которые самостоятельно идут на поступки которые не подсилу другим а ЗОМБИ ЭТО ТОТ КТО ПРОСТО ИСПОЛНЯЕТ ЧЬИТО ПРИКАЗЫ

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #24080 от Тимур

скажу одно!!! Слово Божье которое с Библии в нем и вся мудрость!!! а разъяснения все к тому чтоб обличить человека и поставить на правильный путь, т.е. истинный!!!! Цитата с Библии это лишь доказательство того что нам оставил Иисус! а оставил он нам свое СЛОВО!!! только этим СЛОВОМ мы доказываем истину жизни!!!!

Мария, всё было бы намного проще и споров бы небыло. и общались бы мы все не обычным человеческим языком а высказывали бы друг другу места писания. НО ТАК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СКОЛЬКО БЫВАЕТ И МНЕНИЙ, и каждый претендует на истину и правоту. Я уважаю мнение каждого человека, и хочу подментить что одна из важных вещей в человеке это воля и самостоятельность, покуда человек самостоятельно не научиться Верить, Мыслить, любить, Молиться, покуда он сам не будет чувствовать потребность в чтении Библии, свидетельствовать другим. ВСЕ НАШИ ПОТУГИ БУДУТ НИЧТОЖНЫМИ, конечно из за страха или по долгу люди будут делать то или другое но Господь хочет видеть нас самостоятельными с собственными чувствами желаниями и стремлениями для Его славы
ЗОМБИ, это люди которые перестали самостоятельно реагировать на все то что я писал, они делают все потому что им так говорят, учат, заставляют
Павел пишет ПОДВИГОМ ДОБРЫМ Я ПОДВЯЗАЛСЯ, ТЕЧЕНИЕ СОВЕРШИЛ ВЕРУ СОХРАНИЛ А ТЕПЕРЬ ГОТОВИТЬСЯ МНЕ ВЕНЕЦ ПРАВДЫ
Герои это те которые самостоятельно идут на поступки которые не подсилу другим а ЗОМБИ ЭТО ТОТ КТО ПРОСТО ИСПОЛНЯЕТ ЧЬИТО ПРИКАЗЫ

значит все кто исполняют ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ по вашим словам ЗОМБИ?Ибо заповедь -это ПРИКАЗ(повеление БОГА)Книга Деяния > Глава 17 > Стих 30:
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться...
зомби-это тот кто следует только своим убеждениям,а не БОЖЬЕМУ СЛОВУ отвергая ЕГО!Книга От Луки > Глава 9 > Стих 60:
Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым(вот они ЗОМБИ,те кто не следует за ИИСУСОМ) погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Машенька

Больше
12 года 11 мес назад #24084 от Пилигрим
если вы все что говорят ЛЮДИ считаете словами Бога тогда это зомби

не приписывайте мне то что выдумали вы
я говорю о том когда людей слушают
а вы о своем пытаетесь навязывать

Больше
12 года 11 мес назад #24085 от Тимур

если вы все что говорят ЛЮДИ считаете словами Бога тогда это зомби

не приписывайте мне то что выдумали вы
я говорю о том когда людей слушают
а вы о своем пытаетесь навязывать

навязать?оригинально.а мне показалось что это автор темы навязывает многим Детям Отца которые признают ДЕЛЕГИРОВАННУЮ ВЛАСТЬ поставленную БОГОМ(т.е.пасторов,учителей,наставников) звание -ЗОМБИ,будучи им!
Спасибо сказали: Машенька

Больше
12 года 11 мес назад #24087 от Пилигрим
Тимур, вам хочеться о своём поговорить и вы делаете вид будто непонимаете о чем я пишу.
ЗОМБИ это человек который перестал самостоятельно мыслить и не может самостоятельно делать решений НИ ПЛОХИХ НИ ХОРОШИХ
А вы пытаетессь свои проблемы пропихнуть ПАСТЫРЯ УЧИТЕЛЯ...... у вас с этим проблемы? тогда вам с ними нужно решать а не со мной
А вообще я замечаю вы страдаете параноей и желанием приписывать свои мысли и слова другим и потом требовать на них ответа
ТО ЧТО ВЫ ВЫДУМЫВАЕТЕ САМИ И ПИШИТЕ НА ЭТО САМИ И ДАВАЙТЕ ОТВЕТЫ

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #24092 от Vardan
А вообще-то, Пилигрим, Господь помогал зомби обрести себя.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Vardan.
Спасибо сказали: Машенька, Анастасия

Больше
12 года 11 мес назад #24093 от Пилигрим

А вообще-то, Пилигрим, Господь помогал зомби обрести себя.

если читать так как вы написали то обрести себя тоесть не Господа а себя
или вы о чемто своем пишите

Хочется спросить а вы можете просто своими словами кратко написать кто такие зомби?

Больше
12 года 11 мес назад #24097 от Тимур

Тимур, вам хочеться о своём поговорить и вы делаете вид будто непонимаете о чем я пишу.
ЗОМБИ это человек который перестал самостоятельно мыслить и не может самостоятельно делать решений НИ ПЛОХИХ НИ ХОРОШИХ
А вы пытаетессь свои проблемы пропихнуть ПАСТЫРЯ УЧИТЕЛЯ...... у вас с этим проблемы? тогда вам с ними нужно решать а не со мной
А вообще я замечаю вы страдаете параноей и желанием приписывать свои мысли и слова другим и потом требовать на них ответа
ТО ЧТО ВЫ ВЫДУМЫВАЕТЕ САМИ И ПИШИТЕ НА ЭТО САМИ И ДАВАЙТЕ ОТВЕТЫ

вы я вижу "МАСТЕР" перекручивать)))

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #24100 от Пилигрим
Тимур, я рассуждаю о том что я написал в начале темы, а вы пытаетесь это перекрутить да еще и приписать мне свои мысли о пастырях учителях о детях Божиих Так что к вашему сожалению это вы мастер перекручивать

Вы хоть примерно знаете сколько в Христианстве есть Пастырей Учителей, Наставников ИТД????????
думаю тысячи и много тысяч ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ВСЕХ ИХ БЕЗОГОВОРОЧНО СЛУШАЕТЕ ПРИНИМАЯ ВСВСЕ ИХ СЛОВА ЗА СЛОВА САМОГО ГОСПОДА
в таком случае Тимур я вам просто сочувствую

а вот что я подразумеваю под выражением ЗОМБИ или ЗОМБИРОВАНИЕ
если вы понимаете это по другому то извините я не буду с вами спорить

Контроль сознания (англ. mind control), промывание мозгов (англ. brainwashing, из китайского xǐ năo 洗腦), насильственное убеждение (англ. coercive persuasion), управление разумом (англ. thought control), реформирование мышления (англ. thought reform) — применение манипулятивных методов при попытке изменить мышление, поведение, верования, эмоции или процесс принятия решений человека помимо его воли и желания
Уважаемые посетители темы, я сдесь не говорю о Слове Божьем и о Боге и нужно ли их слушать или нет БЕЗУСЛОВНО НУЖНО, я говорю о подчинении людям
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Пилигрим.

Модераторы: Тарас