Позор христианам которые превратились в зомби

Больше
12 года 11 мес назад #24101 от Vardan

Хочется спросить а вы можете просто своими словами кратко написать кто такие зомби?


Зомби- подпавшие под власть тёмных сил.


Вы (если тебе так удобней общаться) надеюсь не воспринимаете наше общение как соперничество?

Больше
12 года 11 мес назад #24103 от Пилигрим
я далек от такого понятия кто такие зомби
Есть зомби в современном толковании и понятии

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #24105 от Пилигрим
вот что я подразумеваю под зомби
Контроль сознания (англ. mind control), промывание мозгов (англ. brainwashing, из китайского xǐ năo 洗腦), насильственное убеждение (англ. coercive persuasion), управление разумом (англ. thought control), реформирование мышления (англ. thought reform) — применение манипулятивных методов при попытке изменить мышление, поведение, верования, эмоции или процесс принятия решений человека помимо его воли и желания
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Пилигрим.

Больше
12 года 11 мес назад #24106 от Тимур

Уважаемые посетители темы, я сдесь не говорю о Слове Божьем и о Боге и нужно ли их слушать или нет БЕЗУСЛОВНО НУЖНО, я говорю о подчинении людям

Книга 1-е Петра > Глава 5 > Стих 5:
Также и младшие, повинуйтесь :dry: пастырям; все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
пастыри это люди?

Больше
12 года 11 мес назад #24107 от Vardan

вот что я подразумеваю под зомби
Контроль сознания (англ. mind control), промывание мозгов (англ. brainwashing, из китайского xǐ năo 洗腦), насильственное убеждение (англ. coercive persuasion), управление разумом (англ. thought control), реформирование мышления (англ. thought reform) — применение манипулятивных методов при попытке изменить мышление, поведение, верования, эмоции или процесс принятия решений человека помимо его воли и желания


и от кого всё это?

Больше
12 года 11 мес назад #24108 от Пилигрим
уважаемые посетители читайте внимательно ТЕМУ
Мы с нашими амбициями дошли до маразма, мы стали как зомби которые не могут и не имеют желания самостоятельно поразмыслить над многими библейскими вопросами которые разьединяют верующих людей.

если комуто хочется поговорить о своих личных пониманиях и взглядах создайте тему и там рассуждайте

Больше
12 года 11 мес назад #24109 от Пилигрим
К большому сожалению, среди Христиан встречается много людей которые не свободны от своих личных амбиций, везде и всегда такие люди будут продвигать чтото свое и им не важно какой ценой это делается, история Христианства полна примеров когда были и лжеучители и лжеапостолы и лжепастыри. Что же нам неверить никому и всех поливать грязью? НЕТ христианин должен бодрствовать тоесть стоять на стреже. ЕСЛИ ДАЖЕ АНГЕЛ С НЕБА скажет вам не то что я говорю да будет анафема, но почемуто многие люди настоко наивны и доверчивы что все что им говорят проглатывают и принимают за чистую монету, Господь никогда не толкал Христиан на расколы не ненависть друг ко другу и поэтому каждый должен бодрствовать и прислушиваться ко всему что говорят и чему учат, Что бы не превратится в зомби сознанием которого манипулирует человек со своими недобрыми амбициями
Спасибо сказали: Дмитрий брат, Машенька, Georgiy

Больше
12 года 11 мес назад #24110 от Машенька
Можете сказать где вы видели насильственное применение к вероисповедание или замбирование?

Больше
12 года 11 мес назад #24111 от Пилигрим
Мария, вот вижу вы взрослый человек и наверняка интелектуально развит и наверное с высшим образованием... вот честно... может это и некрасиво, но ответьте, вы притворяетесь что непонимаете о чем идет речь в моей теме, или на самом деле непонимаете?????

Я ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕЧЕНЬ
в Бибии тоже есть перечни грехов так чтож теперь нужно понимать что все неверующие люди это блудники воры грубияны убийцы....?

вы хоть немного вчитывайтесь о чем я пишу

Больше
12 года 11 мес назад #24117 от Машенька
Честно говоря я прочитала все что вы написали!!!но я не как не могу понять одно, может место зомби слово фанатизм подходит!!!
Зомби это понятно!!! но в каждой вероисповедание есть подобные зомби!!! Могу ли я узнать сколько лет вы в Боге?

Модераторы: Тарас